Новости-N
Google

В Москве нашли двойника Зеленского - он узбек и работает маляром



Двойник украинского президента Владимира Зеленского по имени Умид, которого ранее заметили в московской подземке, дал интервью. О том, как узнал о сходстве с президентом Украины Амид рассказал телеграм-каналу Mash.

Отметим, что одно время многие считали, что фото сделано в Киеве, но на самом деле снимок сняли в поздемке Москвы.

"Его часто узнают на улице, а на работе в шутку называют Зеленским. Мечты у Умида самые простые: достойно жить со своей семьёй. А звёздной копии мужчина желает здоровья (и в случае чего готов подменить на съёмках)", - говорится в комментарии к видео.

Сам парень родился в Узбекистане, но работает в Москве.

"Я из Узбекистана, в Москве работаю, в автосервисе. Маляр. Ребята мне говорили, что я похож. Я сначала не верил, затем сам посмотрел видео", - рассказывает Амид.

"Я раньше не знал, кто такой этот Зеленский. Тогда мне, еще в 2017 году друзья говорили, что есть юморист такой, ты на него похож. А когда он президентом стал, я уже узнал", - говорит Амид. 

 

strana.ua

Поделиться:
 


 2019.10.19 20:31 [DE]
Одно лицо.

еленка
 2019.10.19 20:32 [UA]
та то сам штирлиц Зеля аХрессра в тылу посет)

Фонтан Сенкевича
 2019.10.19 20:34 [UA]
Коломойский может взять двойника клоуна прозапас, чтобы заменить прЗЕрватив когда первый порвется

Авжеж
 2019.10.19 20:38 [UA]
Еще один враг нашего Пэдро приехал с обвинения в Киев
В Киев в очередной раз пожаловал американский миллиардер, внештатный советник, имеющий на Украине имидж «непримиримого борца с коррупцией». На встрече со СМИ Кислин не разочаровал — он прямо обвинил команду в «распиле» $1,5 миллиардов и развязывании гражданской войны на Украине, а экс-главу НБУ — в «крышевании» этих махинаций. А также назвал экс-посла США в Киеве «несчастной алкоголичкой»

 2019.10.19 20:40 [UA]
Парень, в отличие от зе, живёт честно, пашет на себя и свою семью, а не дурит идиотов, которые ему верят. 

Авжеж
 2019.10.19 20:41 [UA]
Продолжение. 
Экс-директор одесского гастронома, а ныне тихий американский миллиардер, Кислин, приезжая на Украину, преисполняется пафоса и даже словно увеличивается в размерах. Он заявил, что лично убедил Рудольфа Джулиани (бывшего мэра Нью-Йорка и адвоката президента США Трампа. — прим.) посоветовать Трампу «заняться делом о коррупции на Украине» с акцентом на экс-президента и его махинации со схемами «Роттердам+». По словам Кислина, с помощью такой схемы Порошенко зарабатывал огромные деньги, заставляя украинцев больше платить за электроэнергию.

Кислин также обвинил лично Петра Порошенко в геноциде украинского народа.

Авжеж
 2019.10.19 20:44 [UA]
На вопрос о роли в коррупционных «подвигах» прошлого режима экс-главы Центробанка Украины Валерии Гонтаревой, Кислин назвал ее вторым вором после Порошенко.

Примерно то же самое Кислин сказал и об экс-министре финансов Украины, американке Наталье Яресько. По его данным, Яресько также вывезла из страны десятки миллионов долларов.

шептало дяди васи ( )
 2019.10.19 20:51 [UA]
Наш лучше.

Сосед
 2019.10.19 21:28 [UA]
У нас тоже в городе живет, на Дунаево, на велосипеде катается, противный такой

Рыбак Саня
 2019.10.19 21:54 [UA]
Так Умид или Амид?

Stalker
 2019.10.19 22:49 [UA]
Хватит хуйню писать.   Думайте о том что пишите.  Человек похож на Зелю.  При чем здесь то что он узбек?  Узбек работает маляром..... Еврей работает Президентом.  Вы всегда будете оценить людей то их национальной принадлежности?  Где журналистике стандарты? Что за страна это? Зимбабве?

Нехай щастить
 2019.10.19 23:17 [UA]
Сталкер, ты дебил.

Stalker
 2019.10.19 23:34 [UA]
Нехай щастить0Сегодня в 23:17 | UA
Чось
не понял? Я думал что национальность двойника в статье была совсем не уместна. Мы все дети Божьи. Ты тоже решил по национальной принадлежности нас всех разделять. А я думал что термин "дебил" относиться ко всем пост-советским
отморозкам, кто продолжает делить людей по национальной принадлежности: русских, украинцев, казахов, евреев, узбеков и так далее. Из за этого и все наши беды и войны. Tribal mentality, man.

В Москве нашли двойника Зеленского - он узбек и работает маляром

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 15:37]  
Обратная сторона идеальных снимков в интернете. ФОТО

[17.01 15:20]  
Панды, радующиеся снегу в китайском заповеднике, покорили Сеть. ФОТО

[17.01 15:12]  
Колбасный магазин в Мелитополе испытывает на стрессоустойчивость жителей многоэтажек. ВИДЕО

[17.01 15:00]  
Ужасающие снимки извержения вулкана. ФОТО

[17.01 14:39]  
Миниатюрная японская школьница оказалась 42-летним женатым мужчиной. ВИДЕО

[17.01 14:23]  
Близнецы из Лондона одеваются как мультперсонажи. ФОТО

[17.01 14:09]  
«Щедрик, щедрик»: украинский камерный хор перепел известную композицию. ВИДЕО

[17.01 14:00]  
В запорожском супермаркете обнажённые парни устроили странную акцию. ВИДЕО

[17.01 13:39]  
Крутые мамы, которые не вписываются ни в какие стереотипы. ФОТО