Новости-N
Google

В Украине массово выбрасывают на улицу французских бульдогов



Одну из самых популярных пород в мире - французских бульдогов, массово выращивают в Украине. Впрочем животных так же массово выбрасывают, когда собака не соответствует стандартам.

 

Что происходит с непродаваемыми животными или нежелательными в семьях, в сюжете ТСН.

 

Песику Феди, которого у заводчиков забрали волонтеры, сейчас четыре месяца, и он ищет хозяев. Ирина им временно опекается, у нее уже есть заброшенная бульдожка Соня.

 

Все бульдоги, от которых отреклись владельцы, зачастую заводчики, списывают на брак производства. У Тимофея через порок позвоночника немного кривые лапы. Такое животное стоит более тысячи долларов. Его отдали в пятнадцать раз дешевле. Когда питомникам собаки уже не нужны, выбрасывают объявление о них в соцсети за дешево. Они выращивают собак в ужасных условиях, но закона, который бы не позволял держать в клетке по десятку собак, нет. Волонтеры говорят, этих собак массово экспортируют за границу, потому что там они много стоят. В Америке и Европе есть закон о разведении, в Европе нет.



Увидеть условия, где разводят собак, не так легко. По многочисленным объявлениям в интернете, ни один питомник не согласился их показать. Только случайные фото зоозащитников показывают, как разведчики зарабатывают, ничего не вкладывая.

 

Сейчас группа помощников бульдогам существует только онлайн-сообществом. Волонтеры мечтают не только иметь желающих взять собак на передержку, а создать для них приют. 

Поделиться:
 


Просто Пеца
 2019.10.20 08:42 [UA]
Безниковый

Дебил, жалеть надо всех, не может жалеть и уважать людей, человек так относящийся к собакам

Фитюн
 2019.10.20 08:46 [UA]
 Да , блять пройти негде одни бездомные бульдоги , сука . Может в селе Куев и выбрасывают драпающие патрыотычные муйдановские свыни , а в бывшем городе корабелов невидал

на заметку ( )
 2019.10.20 09:20 [UA]
Секта "лучшебышек" подтянулась. Ну так помогайте едящим с помойки. К себе домой берети людей бездомных и отъ... битесь от тех, кто помогает животным.
Лучшебышки за свой счет содержите нищих и ленивых.
Какие все грамотные, когда речь заходит о помощи животным. Лучшебышки сами ни копейкой никому не помогли. А волонтеры не только животным помогают, но и людям.

Ватная Шиза
 2019.10.20 09:26 [UA]
Фитюн0Сегодня в 08:46 | UA
Да , блять пройти негде одни бездомные бульдоги , сука . Может в селе Куев и выбрасывают драпающие патрыотычные муйдановские свыни , а в бывшем городе корабелов невидал


Животное, что ты мелешь?

Академик
 2019.10.20 09:47 [UA]
В Америке и Европе есть закон о разведении, в Европе нет. 
Bravo!


Академик
 2019.10.20 09:47 [UA]
В Америке и Европе есть закон о разведении, в Европе нет.


гость
 2019.10.20 11:43 [UA]
Безликий ебанаха,написание слова "баблоЗбор " о тебе сказало Все .Сэло, припершееся в город со своим уставом ненависти . И ,кстати,представь себе на минуточку,что не только ты платишь налоги .И мне ,например,тоже не нравится,что мои налоги идут на содержание бомжей и зэков ,а их поболе в городе,чем собак. да и вреда и заразы от них несоизмеримо больше .

Антижид
 2019.10.21 07:29 [UA]
В топку этих собак, насрать!!!! Больше нет проблем???

В Украине массово выбрасывают на улицу французских бульдогов

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 12:49]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде

[15.12 12:39]  
Собаки-улыбаки: забавные выражения на мордах домашних питомцев. ФОТО

[15.12 11:43]  
Восемь тысяч Санта Клаусов на улицах Глазго. ФОТО

[15.12 11:30]  
Стали известны симптомы последнего года жизни

[15.12 10:53]  
Объявлен актёрский состав перезапуска «Один дома»

[15.12 10:00]  
Я же делал все по рецепту: не всем подвластно кулинарное искусство. ФОТО

[15.12 09:38]  
Главные фото прошедшей недели. ФОТО

[15.12 09:31]  
Лекарственные отвары помогут в лечении почечных инфекций

[15.12 08:49]  
У Уилла Смита обнаружили опухоль