Владимир Страшный
Google

Под Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщину



Утром в воскресенье, 20 октября, на трассе под Николаевом автомобиль ВАЗ-2101 «Жигули» сбил пожилую женщину.

 

«Жигули» ехали по трассе, со стороны Балабановки, в направлении села Галициново. Прямо напротив входа на кладбище дорогу, слева направо по ходу движения автомобиля, переходила пожилая женщина. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода.

 

От полученных травм пострадавшая — женщина 1938 года рождения — скончалась на месте происшествия.

 

Автомобиль получил механические повреждения. Удар был такой силы, что у «Жигули» оказалось полностью выбито лобовое стекло.

 

По всей видимости, женщина возвращалась с дачи — у неё с собой было два ведра с виноградом. Одно из них она успела перенести через дорогу. Затем вернулась за вторым и начала переходить дорогу, именно в этот момент её и сбили «Жигули».

 

Поделиться:
 


ГЫЧА ЛОХ
 2019.10.20 12:07 [UA]
Дорогуу в чистом поле перейти не может. А вы хотите чтобы эти самоликвидаторы в городе на капот не прыгали

гость
 2019.10.20 12:23 [UA]
Интересно,как колхозаны умудряются так разгонять старые ведра ? 

Никола
 2019.10.20 12:46 [UA]
А никому в голову не приходит, что он ехал с большой скоростью? И в 80 лет одна с ведрами...

 2019.10.20 12:51 [UA]
какого хера вообще выходить после 80? что б детей алкашей поддержать? или внуков таких же ущербных? при нормальном потомстве родители на пенсии отдыхают. 

Дмитро ( )
 2019.10.20 12:56 [UA]
Абсолютно очевидно що патрульна поліція не може впоратися із своїми обов'язками. Кількість смертей на дорогах просто зашкалює - тільки за минулий тиждень близько п'ятдесяти смертей по Україні. Щодня двічі проїжджаю Київською трасою та ПГУ - екіпаж поліції лише деколи зустрічається біля перетину Пушкінській та Великий Морський, і те він стоїть у кармані без проблискових. Пропоную мешканцям міста та області провести мітинг-вимогу біля Управління Патрульної Поліції за збільшення кількості екіпажів та посилення покарання за порушення ПДР. Ситуація вочевидь вийшла з-під контролю. Наступною жертвою можете стати ви, ваша дитина або знайомі. 

Гость
 2019.10.20 13:12 [PL]
А от куда такая информация что скорость была большая??!!

Гнилая система ( )
 2019.10.20 14:02 [UA]
Неправильно написаны законы. Схерали сейчас водитель должен будет попасть на большие деньги, возможно получить срок, а может условный, который все равно испортит ему жизнь, из за тупой бабки, которая прожила уже достаточно лет... Система гнилее, чем труп собаки

Турецкие Шаровары
 2019.10.20 14:08 [UA]
Утром - понятие растяжимое. Светло или темно было?

Профан ( )
 2019.10.20 15:31 [UA]
Гнильца, все правильно. В городе, тем более без освещерия нехер разгоняться . Едешь медленно- успеешь затормозить перед дураками, ну или бахнешь несильно, пару переломов. А так многие умудряются 100 км/ ч от светофора до светофора выдавить- если даже олень и авскочит, нереально затормозить и ли совершить маневр без ущерба для своей жизни.

Смерть ( )
 2019.10.20 15:36 [UA]
Если люди конченые разучились смотреть по сторонам, причем тут водитель? Там уже бабка виновата.

вено
 2019.10.20 15:54 [UA]
виноваты оба один летел .другая бежала не глядя

Судья Дредд
 2019.10.20 17:00 [UA]
Причём тут бабка, если дебил на ведре летит и глаза не разул? Убийство по неосторожности, и вперёд на кичу. 

Biker ( )
 2019.10.20 19:10 [UA]
А 5 секунд тяжело подождать и пропустить единственный автомобиль на трассе?  Почему пешиходы уверенны в тормозах (авто), больше чем водитель!?

Под Николаевом «Жигули» насмерть сбили женщину

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 22:21]  
Девушка, которую презирали в школе, построила блестящую карьеру блогера. ФОТО

[06.12 22:13]  
В Индии конным полицейским выдали палки вместо лошадей. ВИДЕО

[06.12 22:00]  
Странные и нелепые рождественские обложки пластинок прошлого. ФОТО

[06.12 21:40]  
10 людей с самыми длинными волосами в мире. ФОТО

[06.12 21:27]  
Как выбрать полезный для здоровья матрас

[06.12 21:07]  
Главная пропагандистка Кремля Скабеева похвасталась телефонным разговором с Зеленским. ВИДЕО

[06.12 21:00]  
Фотограф превращает будущим мам в принцесс Диснея. ФОТО

[06.12 20:48]  
Благодарна мужу за такого сына: Светлана Тарабарова рассказала, почему гордиться маленьким сыночком

[06.12 20:43]  
Неприятности случаются. ФОТО