Стефания Королёк
Google

«Прекрасный город»: Коломойский не согласен, что Николаев имеет приставку «бандитский»



Известный украинский олигарх Игорь Коломойский не согласен с президентом Украины Владимиром Зеленским, который назвал город Николаев — бандитским.

 

Об этом он заявил в комментарии журналистам, после баскетбольного матча в СК «Надежда».

 

Когда представители СМИ поинтересовались у Игоря Коломойского его мнением о городе Николаеве, процитировав президента Украины Владимира Зеленского, то олигарх заявил, что не верит в такое высказывание.

 

Я не верю, что он мог такое сказать! А даже если такое произошло, не знаю почему - я не согласен. Прекрасный город — такой же, как все, - сказал Коломойский.

 

Напомним, что вчера наш город посещал Игорь Коломойский. Он приезжал на баскетбольную игру.

Поделиться:
 


Николаевец
 2019.10.20 14:27 [UA]
Бандиты это прокуроры и тд. Коррупционеры которы сидят в кабинетах и грабят народ !

Гость
 2019.10.20 15:21 [UA]
Приставка "олигарх" к Коломойскому всё еще в силе? он же теперь типа бедный.

Снежный человек
 2019.10.20 15:30 [UA]
Ну такой же город, как все.. Да и люди, вроде как не бандиты....Ты на. КРЫШУ посмотри...

 2019.10.20 15:38 [UA]
Бенциону суд выдели 29 тысяч в месяц на жизнь. И не гривен. Разве можно жить на такие копейки человеку с запросами? 

Тракторист ( )
 2019.10.20 15:58 [US]
Прекрасный город - можно и дальше его продолжать грабить.

вывод
 2019.10.20 17:04 [UA]
это он на позитиве что его сынок в баскетбол выиграл.А стоило бы проиграть херов бы напихал по полной.теперь после этих слов бени сеню понесет по полной,зазнается еще больше сучонок воровской

Правда жизни
 2019.10.20 17:34 [UA]
По сути он прав!!!какая разница?убивают и грабят везде по всей Украине 

виктор ( )
 2019.10.20 20:38 [UA]
Нужно было ему прогуляться по городу поздно вечером без телохранителей.Или посидеть ночью в парке на скамеечке.О тёмных подъездах я вообще молчу.

Жидяра ( )
 2019.10.21 02:47 [UA]
Очень мне твое мнение интересно,не сильный ты поц чтобы тебя слушать.

Такая жизнь
 2019.10.21 13:32 [UA]
ВЧЕРА  БЕНЯ  ОБЪЯВИЛ,  ЧТО  ГОРОД  НЕ  БАНДИТСКИЙ,  А  СЕГОДНЯ  НА  САДОВОЙ  ПОТЕРЯЛИ  СТРАХ  И  В  УРНУ  ВЫБРОСИЛИ  человеческий   ЧЕРЕП.

«Прекрасный город»: Коломойский не согласен, что Николаев имеет приставку «бандитский»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 19:40]  
Фотопроект, открывающий человеческую сущность. ФОТО

[06.12 19:37]  
«Я думал, им в конвертах выдают»: Сотрудник Рады с мешком повеселил Сеть. ФОТО

[06.12 19:32]  
Назван продукт, вызывающий женское бесплодие

[06.12 19:20]  
Ироничные комиксы о нашей жизни. ФОТО

[06.12 19:09]  
В Днепре на ходу разбили стекло маршрутки. ВИДЕО

[06.12 19:00]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[06.12 18:42]  
Забавные комиксы о том, что женщиной быть непросто. ФОТО

[06.12 18:20]  
Девушка вышла замуж за собственного отца. ФОТО

[06.12 18:13]  
В Запорожье мужчина ограбил коммунальное предприятие. ВИДЕО