Владимир Страшный
Google

Под Николаевом спугнули банду, тоннами воровавшую зерно из вагонов



Вечером в субботу, 19 октября, возле станции «Лоцкино» сотрудниками  охраны железной дороги была предотвращена кража крупной партии зерна.

 

Во время отработки территории возле станции «Лоцкино», недалеку от неохраняемого железнодорожного переезда, была обнаружена группа лиц в составе 14-15 человек, которая, открыв люки, ссыпали пшеницу из вагонов. Увидев бойцов охраны, злоумышленники скрылись, побросав инструменты. На месте преступления были обнаружены металлические монтировки, предназначенные для открытия разгрузочных люков вагонов, около ста мешков уже наполненных зерном, а также мотоцикл МТ-10, который был специально оборудован для перевозки мешков (вместо коляски была установлена деревянная платформа – на неё складывали мешки).

 

Всего на момент обнаружения злоумышленники сумели высыпать из двух вагонов более восьми тонн зерна.

 

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Баштанского райотдела полиции. Все вещественные доказательства, оставленные на месте преступления, были переданы полицейским.

 

Открыто уголовное производство по статье 185 УК Украины – «кража».

 

Поделиться:
 


ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.20 22:52 [UA]
Воры крали у воров. Поручили разбираться ворам. Жах. 

Зелепуп Таврический
 2019.10.20 22:55 [UA]
Нет, не найдут воров, практически не за что зацепиться.

Щасс
 2019.10.20 23:33 [UA]
Вот это мотоцикл 8 тонн ) короче красавцы!

Местный
 2019.10.21 00:21 [UA]
Там крадут все местные, лоцкинские, менты в доле, все в районе знают у кого по дешёвке можно купить зерновые

Пружина Отжима
 2019.10.21 00:32 [GB]
Так и  вспоминается : "Банда сомосовцев в поисках спирта через окошко продмага вночи...". Судя по самопальной грузовой платформе на мотоцикле - готовились заранее, то есть драндулет не в угоне, на угнанном долго не ездят, значит хозяин в доле, найдут на раз-два. 

Антижид
 2019.10.21 07:31 [UA]
Нет трогать героев - это робенгуды!!!

катик
 2019.10.21 09:04 [UA]
Что б люди не крали нужно их обеспечить работой и зарплатой, это дело правительства.

Victor ( )
 2019.10.21 09:05 [UA]
Святые все отписались ??? Когда страной последние 27 лет правят воры, что вы хотели от сельчан, землю забрали, колхозы развалили, социалку похерили, как выживать, правильно, воруй награбленное.

Владимир ( )
 2019.10.21 09:20 [UA]
Нет что бы скакать на майдане.Теперь сядут.

Victor ( )
 2019.10.21 09:22 [UA]
Вова-дебил 

Правда жизни
 2019.10.21 12:31 [UA]
Не воры,а нищеброды колхозные украли у воров-перекупов,которые ставят аграрный сектор Украины на колени!!!молодцы,уважуха

Под Николаевом спугнули банду, тоннами воровавшую зерно из вагонов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 15:51]  
Риз Уизерспун о своей роли в фильме "Блондинка в законе"

[15.12 15:40]  
Художница рисует забавные комиксы о «радости материнства»

[15.12 15:30]  
Странные планеты далеких галактик. ФОТО

[15.12 15:21]  
Главный антагонист с "Красавицы и Чудовища" получит сольный фильм

[15.12 15:10]  
Забавные ситуации, которые могли устроить только братья и сестры

[15.12 15:00]  
Иллюстрации советского прошлого от Екатерины Бауман. ФОТО

[15.12 14:52]  
Джамала назвала фильмы, которые ей очень понравились

[15.12 14:40]  
Забавные сходства и совпадения на фото

[15.12 14:30]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО