Новости-N
Google

Стыдно: министр культуры извинился перед Гонтаревой



Министр культуры молодежи и спорта Владимир Бородянский извинился перед экс-главой Национального банка Валерией Гонтаревой за Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Григория Веревки, артисты которого вместе с комиками из Квартала 95 исполнили шуточную песню о поджоге ее дома.
 
"Простите, Валерия Алексеевна, мне стыдно за Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Григория Веревки", - написал министр на своей странице в Facebook.


 
Напомним, во время концерта Вечернего квартала артист Степан Казанин назвал сожжение дома "ярким событием", после чего на сцену исполнять песню вышли певицы из хора Веревки и юморист Евгений Кошевой. Они спели песню Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала.
Поделиться:
 


хроники страны...
 2019.10.21 07:46 [GB]
В этом быдлятнике с рогулями такое мероприятие - обычное дело.

Кацапчук
 2019.10.21 07:51 [UA]
Оцэ ошкандалились, теперь обязаны отбудуваты хатынку, в качестве возмещения морального ущерба. 

Как-то так
 2019.10.21 08:02 [UA]
А гонтарева не хочет извиниться перед народом Украины? 

Поля
 2019.10.21 08:05 [UA]
Я вот не понимаю-а Гонтаревой не стыдно обворовав страну,уехать за рубеж и  не извиниться не перед кем.

Фитюн
 2019.10.21 08:14 [UA]
Этого т.н. министра тоже в топку к чертям

 2019.10.21 08:31 [UA]
И они хотят чтоб их уважали?! Гнуться под всяких уже бывших, смешно. 

Гонтаревой
 2019.10.21 08:43 [UA]
Тебе же Крыса не стыдно , когда воровала 
Жри сука

Зелепуп Таврический
 2019.10.21 08:50 [UA]
Только в Украине могут извинятся перед тварями.

Максим
 2019.10.21 09:15 [UA]
Та вы шо??? Так прямо й выбачывся? Ой, бидолашна хонтарэва, обворовала нэвмэрлу, хатынку збудувала  на спижж.....ные денюжки...... Не нравится шутка тётке? Привыкай, эксбанкир, вна укре ещё не над ТАКИМ шутют... 

Верняк
 2019.10.21 09:24 [UA]
Перед юмором все равны, а он у каждого свой! Соглашусь лишь с тем, что юмор 95го квартала стал уж более низкий и примитивный, первобытный, более не интересен, нет той остроты и колкости! В Украине стало нормой относиться без сожаления к подобным чиновникам ибо заслужили!

Серый
 2019.10.21 10:10 [UA]
министра из кабмина на выход

Все понятно ( )
 2019.10.21 10:24 [UA]
После окончания каденции тоже до Лондона собрался???!!!

Просто человек ( )
 2019.10.21 10:34 [UA]
А что можно ждать от сук , он же видно поднялся с ней на этой афере , что ей жопу подлизывает …

Привет пиздаболы
 2019.10.21 11:03 [UA]
А чё такого она совершила?Злые вы

Александр
 2019.10.21 11:46 [UA]
Тьфу на этого Слугу. извиняться перед воровкой. А перед людьми за тарифы не хотят извиниться?

Стыдно: министр культуры извинился перед Гонтаревой

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 12:19]  
Самая дорогая в мире: Отель показал новогоднюю елку за 15 миллионов долларов. ФОТО

[06.12 12:12]  
Масштабный пожар в Петербурге: горят склады с химическими веществами. ВИДЕО

[06.12 12:00]  
Неожиданно: город в Испании по ошибке пригласил жителей на «фестиваль клиторов»

[06.12 11:40]  
Лучшие из лучших: мастера, которые из листа бумаги творят невероятную красоту. ФОТО

[06.12 11:21]  
Курьезное видео с пандами, которые весело кувыркаются в снегу, покорило сеть. ВИДЕО

[06.12 11:09]  
В Херсоне парня забрали в военкомат прямо с отделения «Новой почты». ВИДЕО

[06.12 11:00]  
Вернулся на фронт после шести операций: сеть впечатлила история бойца ВСУ. ФОТО

[06.12 10:50]  
Ксения Мишина отреагировала на слухи о романе с Владимиром Остапчуком. ФОТО

[06.12 10:41]  
В сети высмеяли курьезную связь Жерара Депардье с Беларусью. ФОТО