Новости-N
Google

Сухогруз с военной помощью США прибыл в Одессу



Американское грузовое судно Ocean Freedom с патрульными катерами прибыло в Одессу. Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель проекта "Майдан иностранных дел" Андрей Клименко, передает УНН.

"Американское грузовое судно Ocean Freedom (IMO: 9506722, Flag: USA [US]. Deadweight: 14359 t. Length Overall x Breadth Extreme: 153.52m × 23.45m. Year Built: 2010) с двумя патрульными катерами ВМСУ "Славянск" и "Старобельск" типа Island прямо сейчас (08-57) швартуется к причала Одесского морвокзала", - написал Андрей Клименко.

Напомним, вчера сухогруз вошел в Черное море. Он перевозил два 2 американских катера Island-class из Балтимора в Одессу. По графику, судно должно было прибыть в Одессу 20 октября в 18.00.

Поделиться:
 


Электрик
 2019.10.21 10:51 [UA]
Від 1985 до 1992 року на верфі Bollinger Shipyards у Локпорті (штат Луїзіана) були побудовані 49 катерів класу «Айленд» (англ. «Island») (бортові номери WPB 1301 — WPB 1349).

Тракторист ( )
 2019.10.21 10:53 [ZA]
А я подумал, что привезли жвачку, презервативы.

Кацапчук
 2019.10.21 11:16 [UA]
А про надувные човны забулы? Зря. Можно было-бы сформировать мощнейшую эскадру для прорыва через керченский пролив. Ну или для блокады Крыма. 

Такая жизнь
 2019.10.21 11:24 [UA]
Корабли Украина получает бесплатно, но должна заплатить за транспортировку их морскими платформами в Одессу и за переоборудование. Они в хорошем техническом состоянии. Придется лишь заменить один дизель-генератор и оборудовать их системой защищенной связи, чтобы избежать радиоперехвата противником. Катера передают Украине без оружия, ВМФ придется решать, какими вооружениями их оборудовать.

Александр
 2019.10.21 11:36 [UA]
Секонд хенд доставили.

 2019.10.21 11:39 [UA]
Ясно, свой хлам сюда сбагрили, еще и заработали, видимо. Примерно как с бляхами.

Ха
 2019.10.21 11:50 [UA]
Всё, писта вате 

Коба
 2019.10.21 12:08 [UA]
Привезли героям памперсы, наркоту, и презервативы!!
Ну Шоб у схроні не сумно було.. І побратима безпечно у дупу торохать....

Великий укр
 2019.10.21 12:30 [UA]
Це все дуже добре за винятком однієї дрібниці. Справа в тому, що в піндосів, на відміну від нас - великих укрів, ДЮЙМОВА система відліку В УСЬОМУ !!!
Всі датчики температури та термометри будуть показивати температуру в град. Фаренгейта!
Всі об'єми будуть показуватися в лаллонах та барелях!
А всі розміри - в дюймах та футах!
Усі різблення зі своїм розміром та кроком, кожну деталь, кожну трубочку, навіть болти та гайки прийдеться закупляти в США за долляри, а потім ще й розтаможувати.
То ці 2 іржавих корита вийдуть нам золотими!!!
Це чергова перемога чи зрада ????
А ви як гадаєте ?!

Рыбак
 2019.10.21 13:44 [UA]
Кацапскому хоть и сорок лет,но еще ходячий. И правильно подмечено тут было система не метрическая. Заипутцо метчики и лерки искать. А также ключ 7/56" к примеру. Там все другое. Гавно и на говнище привезли. 

Саша
 2019.10.21 15:51 [UA]
Позор. Пусть забирают обратно. Украина - не позорься

АБВ
 2019.10.21 22:35 [UA]
Во наживутся на металлоломе!!!

Сухогруз с военной помощью США прибыл в Одессу

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 15:40]  
В Одессе после шторма зафиксировали интересное явление. ФОТО

[16.12 15:21]  
Появилась забавная фотожаба на скандал с сериалом «Слуга народа» в России. ФОТО

[16.12 15:06]  
Пенсии в Украине: Зеленский пообещал поднять выплаты в 2020 году. ВИДЕО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 14:40]  
Походку Путина в Париже высмеяли яркой фотожабой. ФОТО

[16.12 14:23]  
Как выглядит главная елка Украины и что сейчас происходит на Софийской площади. ФОТО

[16.12 14:10]  
В Харькове ночью стреляли. ВИДЕО

[16.12 13:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками