Новости-N
Google

В Николаеве микроавтобус провалился под асфальт



Утром в понедельник, 21 октября, на ул. Электронной в Николаеве частично «ушел под землю» остановившийся на дороге микроавтобус «Мерседес».

«Мерседес» двигался по ул. Электронной со стороны ул. Космонавнов в направлении микрорайона Казарского. Перед пересечением с ул. Троицкой (Кирова) водитель остановился на светофоре, и в этот момент провалился левым передним колесом под асфальт. На данный момент микроавтобус стоит перед перекрестком, на место прибыла полиция.

Полицейские попытались помочь достать транспортное средство своими силами, но у них ничего не получилось. Сейчас ожидают машину, которая вытащит провалившийся «Мерседес».

Поделиться:
 


Владимир Владимирович ( )
 2019.10.21 12:43 [UA]
Пивом наверное затарил бус

Тракторист ( )
 2019.10.21 12:51 [ZA]
А интересно кто теперь виноват - водители зерновозов или фур?!

Это Я
 2019.10.21 13:04 [UA]
"Водитель остановился на светофоре". Где стоп линия и где остановился. Правильно что провалился, нечего на пешеходном останавливаться. Ему б штраф еще за это выписать.

Элка
 2019.10.21 13:07 [UA]
Жаль, конечно, мужика. Но остановись он ПЕРЕД переходом, то и не провалился. 

вывод
 2019.10.21 13:09 [UA]
это я-головка от ....пуливизатора.

Это Я
 2019.10.21 13:23 [UA]
Подбитий ГУЦУЛЬОТ 
А мог стать как положено и нечего небыло б. Я когда вижу что вот такое быдло стоит на переходе, а женщины с колясками, старушки должны обходить их. что-то их не жалко, пусть проваливаются, полиция у нас штрафовать то не умеет.

люси
 2019.10.21 13:28 [UA]
какая прелесть

Валентина
 2019.10.21 13:31 [UA]
Это все бородатый криворукий взяточник из облавтодора намутил. 

Сказка
 2019.10.21 14:53 [UA]
Водетял не просто козел - еще и дебил.

Остановился на светофоре?
- Где он и где стоп-линия?!

Ровно весь пешеходный занял. Видно, карма сработала.

Я бы на месте полиции дал ему подписать протокол, и сразу впаял штраф "за остановку на светофоре".

Игорь ( )
 2019.10.21 15:00 [UA]
знатоки вы наши, если водитель не успевает остановится на стоплинии при этом не находится на перекресте, он может там стоять и ждать зеленый.
Все такие правильные куда там, только почему то что все пешеходы и водители у нас правил не знают, а как под новостями так все герои

 2019.10.21 15:29 [UA]
Зато на Соборной площади 100 лямов зарыли.

Тракторист ( )
 2019.10.21 16:00 [ZA]
Ты асфальт видишь? Нет не вижу!  А он есть!

Нёня
 2019.10.21 16:24 [PL]
Там же пидоры ремонт тепло трассы делали месяц назад, а долбоёбы сэкономили на дорожном покрытии вот и попал водила из-за полупокер в. 

Проффесор Карлссон
 2019.10.21 19:07 [UA]
А я думаю, чего у нас столько народу на красный летает? Видать, знают, что если станут, могут провалиться.

В Николаеве микроавтобус провалился под асфальт

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 09:42]  
Британский фотограф год снимал портреты больших кошек и показал, что в каждом звере — свой характер. ФОТО

[13.12 09:32]  
Как мобильные устройства влияют на здоровье человека

[13.12 09:21]  
Сердца пользователей Сети покорил хаски, ревнующий своего хозяина к коту. ВИДЕО

[13.12 09:11]  
«Хватит кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова во время переговоров в Париже. ВИДЕО

[13.12 09:00]  
В Запорожье и области началось аномальное цветение ягодных культур и цветов. ФОТО

[13.12 08:51]  
Группу DILEMMA заподозрили в плагиате. ВИДЕО

[13.12 08:22]  
Кейт Миддлтон блистала на приеме в тиаре принцессы Дианы. ФОТО

[13.12 08:10]  
В Киеве эвакуируют автомобили в течении 2-3 минут. ВИДЕО

[13.12 08:00]  
В сети высмеяли заявления российских политиков касаемо допинг-скандала. ФОТО