Новости-N
Google

Шоумен Сивохо стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции Донбасса



Известный в Украине КВНщик, шоумен, продюссер "Квартала 95" назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Об этом Сергей Сивохо написал на своей странице в соцсети и показал выданное ему удостоверение.

"Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку! Не подведу!" - написала Сивохо в Facebook.Фото: facebook.com

Отметим, что 50-летний Сергей Сивохо родом из Донецка.

Поделиться:
 


Бабки - сплетницы с...
 2019.10.21 16:13 [UA]
Шут, к тому же не смешной...

Николаевец
 2019.10.21 16:14 [UA]
Известный в Украине КВНщик, шоумен, продюссер "Квартала 95" назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.
Назначения просто убивает! За страну обидно!

 2019.10.21 16:19 [UA]
Какие планы, какая поддеожка? Серуня, не кизди

GGGG ( )
 2019.10.21 16:59 [UA]
Еперный театр....

Нехаю
 2019.10.21 17:06 [UA]
А тебя мусор, никто не спрашивает!

...
 2019.10.21 18:20 [UA]
Клоуны на должностях. Видать опыт большой.

Duma
 2019.10.21 19:11 [UA]
Ахренеть. Куда мы катимся((

Все понятно ( )
 2019.10.21 19:16 [UA]
А мне каааца, что малый процент негативного отношения к этому человеку по разные стороны линии фронта, может быть полезен. Успеха.

АБВ
 2019.10.21 22:56 [UA]
Спокойный мужик. Не псих майданутый! Пусть пытается.

Васисуалий Наливайкин
 2019.10.22 07:53 [UA]
КВНщик занимается вопросами безопасности. Все, приехали. Интересно, еще смешнее назначения будут или это предел?

Владимир
 2019.10.22 08:25 [UA]
При всём уважении к Сергею Сивохо это цирк. И чем дальше тем не смешнее...

SSFNMQT
 2019.10.22 15:34 [XX]
барана к баранам.

Шоумен Сивохо стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции Донбасса

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 22:42]  
Дженнифер Энистон умилила детской фотографией

[15.12 22:30]  
Забавные фото: лица спрятаны повсюду

[15.12 22:20]  
Летний дом на острове в Финляндии. ФОТО

[15.12 22:00]  
Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

[15.12 21:50]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[15.12 21:40]  
В каких условиях летают самые богатые люди планеты. ФОТО

[15.12 21:20]  
Хейден Панеттьери сменила имидж и вернулась в соцсети

[15.12 21:10]  
Забавные домашние питомцы с кроксами на головах

[15.12 21:00]  
Когда домашние животные — это полноценные члены семьи. ФОТО