Новости-N
Google

Мэр Сенкевич пожаловался на дорогу между Варваровкой и Коренихами: «Ямы по 15 см»



Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к руководству Службы автомобильных дорог в Николаевской области с просьбой срочно отремонтировать участок трассы между Варваровкой и Большой Коренихой, а также автодороги в Малую Корениху. Об этом сообщает Департамент городского головы.

Сенкевич пожаловался на крайне неудовлетворительное состояние дорожного покрытия и заявил, что дорога, местами покрытая ямами 15 см в глубину, представляет опасность для всех, кто по ней передвигается.

«На сегодняшний день в городе Николаеве сложилась ситуация с крайне неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия трассы Т-15-07 на отрезке от гаражей микрорайона Варваровка до Б. Коренихи, которая находится на балансе Службы автомобильных дорог в Николаевской области, и участка дороги 0151412 от трассы Т -15-07 до М. Коренихи, балансодержателем которой является управление инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации».

Указанные участки дорог покрыты ямами, которые местами достигают в глубину 15 см, что, в свою очередь, вызывает сильное беспокойство относительно безопасности их эксплуатации в осенне-зимний период. Такая ситуация находит выражение в негативном отношении к органам власти и ответственных за состояние дорог подразделений и организаций, вызывая социальную напряженность.

«В связи с вышеизложенным и в целях обеспечения безопасных условий транспортного сообщения жителей из отдаленных микрорайонов города с его административным центром, обращаюсь к вам с требованием немедленного принятия мер по осуществлению если не капитального, то хотя текущего (ямочного) ремонта указанных дорог».

Мэр Сенкевич также попросил информировать его об итогах рассмотрения и выполнения ремонтных работ.

Поделиться:
 


Пятьдесят км в час
 2019.10.21 17:46 [UA]
А он на Хер сон не ездил? Там не надо ремонтировать?

СЕНЯ БАЛАБОЛ
 2019.10.21 17:53 [UA]
Сеня, а ты давно ездил по городу? Внутриквартальные проезды например это сугубо твоя ответственность - и ты на них положил! Тут не отмажешься, что это САД должна делать.
Так что посмотри пожалуйста себе под нос, а не только в карман!!

HOOLINAM ( )
 2019.10.21 17:55 [UA]
Надо было дальше проехать в сторону Козырки))
Там ямы чуть глубже и шире 15см..
Евроавтобан.

Дима ( )
 2019.10.21 17:59 [UA]
Он что все эти годы на работе жил??? Он по городу не ездит??? Может он был слеп и прозрел??? Ну как такое можно не видеть???

Просто человек ( )
 2019.10.21 18:02 [UA]
Мудак у себя в городе посмотри , или все хорошо , на Скороходов и Карабелов  канализация и дорога когда сделают или опять деньги закончились , выше такая же картина , ХВАТИТ БЮДЖЕТ САМОМУ РАЗВОРОВЫТЬ  пускац туда куда их положено и куда выделяли …

Александр
 2019.10.21 18:16 [UA]
Как мы долго крепко спали. Как нас крылатенькие....не обослрали.
Не только на Корениху, пусть в Одессу съездит и в Херсон.

Бабки-сплетницы с...
 2019.10.21 19:05 [UA]
Сеня, прокатись на Херсон. Особенно до Шевченково. 
Там еще "лучше" дорога.

Николаев ( )
 2019.10.21 19:08 [UA]
Бл,ну где таких идиотов делают!? Проснулся!!! Дб,бл!!!!!!

Фитюн
 2019.10.21 19:10 [UA]
Пусть на Кривбас сездит и увидет , что значит ямы 

... ( )
 2019.10.21 19:31 [UA]
Лично от меня было обращение по этому поводу и по поводу дорог в частном секторе в Малой Коренихе пару месяцев назад на правительскую горячую линию. Через несколько дней мне перезвонили с Облсовета и в лучших хабальских традициях (все прекрасно знают, как они это умеют) поставили в известность, что в этом году денег ни на что нет. Позже пришло 2 письменные отписки. 
Больше не собираюсь с этими курв*ами разговаривать по - хорошему. Готовлю обращения в НАБУ, ГБР, в Администрацию Презедента и тд.
Ох*ели мра*зи в край.

Абракадабра ( )
 2019.10.21 20:48 [PL]
А,что только Одесса, Херсон, Днепр... А,взять Степовое, Широкий Лан,Крынычки. Веселиново там вообще МРАК

Ааааа
 2019.10.21 22:30 [UA]
Гребать Сеня клоун !!! И все те кто спёр все деньги с петей у народа суки !

Ялок
 2019.10.22 08:09 [UA]
А Савченко и новый ничего не видели и не видят.

Сергей
 2019.10.22 09:38 [UA]
Суки! Сами же дерибанят эти бабки, а потом возмущаются и чего-то требуют! А сявченко тварь вообще нужно подать в интерпол, притащить его сюда и заставить за свои бабки сделать все дороги в области!!! Оно же кричал что все дороги уже сделаны!!! Мразь бородатая!!! 

Мэр Сенкевич пожаловался на дорогу между Варваровкой и Коренихами: «Ямы по 15 см»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:38]  
Сивохо и юморная компания: в сети появилась меткая фотожаба на заседание СНБО. ФОТО

[10.12 12:22]  
В Киеве установили главную елку Украины. ФОТО

[10.12 12:11]  
Запорожские коммунальщики кладут асфальт прямо в лужи. ВИДЕО

[10.12 12:00]  
Оговорка по Фрейду: помощник Зеленского назвал Украину «нашим соседом»

[10.12 11:42]  
Черновицкая таможня обнаружила 200 тыс. пачек сигарет на 5,5 млн грн в рулонах бумаги, которые везли из РФ в Румынию. ФОТО

[10.12 11:28]  
Диетолог советует для похудения и лучшего сна есть банановую кожуру

[10.12 11:16]  
В сети высмеяли конную прогулку Ким Чен Ына: курьезное фото

[10.12 11:11]  
В Киеве мужчина попал под электричку и погиб. ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Лидер КНДР Ким Чен Ын с женой поднялся на конях на священную гору. ФОТО