Новости-N
Google

В Николаеве стая собак напала на девушку



В понедельник, 21 октября, на девушку в Николаеве напала стая собак.

 

Об этом сообщается на Facebook-странице КП «Центр защиты животных».

 

В публикации указано, что заявление о нападении поступило сегодня и все пять собак из стаи уже отловлены.

 

«Девушка пострадала от нападения стаи по улице Чкалова между Садовой и Гражданской», - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Собака
 2019.10.21 20:47 [UA]
У девушки была течка

Котломэн Из Зелембабве
 2019.10.21 21:02 [XX]
Юмор не уместен

котя ( )
 2019.10.21 21:06 [UA]
хватит писать бред. уже надоело про собак. ловите Голобородского и будет тишина

Пневмат наше все
 2019.10.21 21:17 [T1]
Знакомая ходит с пневматом, именно от собак. Помогает отлично. И дисциплинирует безбашенных собачников, которые любят спускать собак в людных местах. Да еще и хамить: на тебя самого надо надеть намордник!

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.21 21:28 [UA]
А я говорил.....ипашьте пЁсиков и кошечек пневматикой!!!....а защитники,нет...нет....нас ишо не погрязли ,твари))))

хахаха
 2019.10.21 21:31 [T1]
А чем тебе кошечки помешали? Или они на тебя, болезного, тоже стаями бросаются? )))))

Табак
 2019.10.21 21:33 [UA]
хахаха
А от него мышиной мочой несет.

Пневмат наше все
 2019.10.21 21:34 [T1]
Внучатый племянник Гитлера0Сегодня в 21:28 | UA
А я говорил.....ипашьте пЁсиков и кошечек пневматикой!!!.

Дурик ты! Она по земле стреляет! Задача стоит не убить, а отпугнуть.

Внучатый племянник... ( )
 2019.10.21 21:37 [UA]
ВышепИсавшие,додики вы,а в головах и опилкам места нет!!! АХАХАХА

дядюшка Ляо ( )
 2019.10.21 21:39 [UA]
мушку спили

Местный ( )
 2019.10.21 22:24 [UA]
Фитюн уёбок вывел своих питомцев на прогулку?

Костя ( )
 2019.10.22 00:13 [UA]
Не имею ничего против собак котов , но когда на водопоё во дворах больше котов чем жильцов то скоро  почитаэм как стая котов напала на мужчину  . Зооо защита берите всех котиков и собачек к себе во двори и пускай бегают с вашими детками по площадке веселитесь ))) если нужно доставка котов БЕСПЛАТНО от 5 штук ) 

...
 2019.10.22 00:16 [T1]
Костя-1Сегодня в 00:13 | UA

Вас там крысы с мышами зажрут на том Водопое. Там частный сектор, и если в своем доме жить без собак и котов, то не будет ни охраны двора, ни покоя от грызунов.

Thugs
 2019.10.22 05:31 [US]
Где пострадавшая? Докажите что эту суку покусали полноценные жители экосистемы нашего города. 

Зоошизе
 2019.10.22 08:48 [T1]
Thugs0Сегодня в 05:31 | US
Где пострадавшая? Докажите что эту суку покусали полноценные жители экосистемы нашего города.

Какие такие "полноценные жители экосистемы нашего города"? Что за провокация? Это наоборот, ненужная нагрузка на городскую экосистему: гадят, гавкают, занимают дворы и детские площадки - типа "свою" территорию. С какой стати? Это наша территория, бродячие собаки в городе не нужны, у них нет никакой функции.
Если кошки - то еще можно понять, они мышей ловят и в стаи не сбиваются, закапывают г...но за собой.

Шпилли Вилли
 2019.10.22 10:02 [UA]
Девушка, купи баллончик, от головной боли на улице помогает. 

Попавсь ( )
 2019.10.22 11:29 [UA]
Куда обращаться?? Вчера укусила гадость

В Николаеве стая собак напала на девушку

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 06:51]  
Пышнотелая Lizzo в откровенном наряде станцевала тверк. ВИДЕО

[15.12 05:33]  
Многократно кипяченая вода опасна для здоровья

[15.12 02:29]  
Найден простой и эффективный способ борьбы с депрессией

[14.12 23:42]  
34-летняя Санна Марин из Финляндии: как выглядит самая молодая в мире премьер. ФОТО

[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО