Виновника ДТП с участием судьи Хозсуда Николаевской области В. Фролова суд установит 9 августа

26.07.2007 в 09:24

Недавно в Николаеве произошло ДТП, участником которого стал судья областного Хозяйственного суда Николаевской области Валерий Фролов. «Жигули», двигаясь по улице Адмиральской в сторону Садовой, на перекрестке столкнулись с автомобилем «Ланос». Пытаясь уйти от столкновения, водитель «Жигулей» повернул влево и врезался в третьего участника ДТП –в «Мерседес», в котором и ехал В. Фролов.

 

Как удалось узнать «Новостям N», суд по установлению виновника аварии состоится 9 августа, и водителю «Жигулей» он не принесет ничего хорошего. Но в этой истории появился еще один интересный момент. По словам Николая, хозяина «ВАЗа», машина куплена в кредит всего какой-то месяц назад. На данный момент она является единственным средством заработка в его семье. «Я закупаю канцелярские товары в Одессе, а в Николаеве сдаю их оптом. С этого и живу», – рассказал Николай.

 

На данный момент «Жигули» стоят на одном из СТО города на ремонте по страховому полису, оформленному банком, в котором он купил авто. А вот в остальном Николаю не повезло. Ведь всегда нужно придерживаться внегласного правила: подписывая документы, обращай внимание на любую мелочь, а особенно на то, что написано мелким шрифтом. А Николай, увы, этого не сделал. И как только он обратился в страховую фирму в надежде получить положенные деньги на ремонт «Ланоса» и «Мерседеса», как ему сразу же отказали, обратив внимание на маленькую деталь – оказывается, период действия полиса начинается лишь с 20 июля 2008 (!) года. То есть, фактически, он остался ни с чем.

 

С хозяевами «Ланоса» Николай уже расплатился. Разошлись полюбовно – поехали на СТО, там оценили повреждения; хозяин «Жигулей» вытащил «из закромов» последние 2075 гривен, и все. Проблема с «Ланосом» исчерпана, а вот как быть с «Мерседесом», он пока не знает. В общем, ждет суда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив