Новости-N
Google

В Луганской области разрушили памятный знак погибшим «Айдаровцам»



Начато уголовное производство по факту разрушения памятного знака погибшим бойцам батальона "Айдар" в Старобельском районе Луганской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

"Старобельской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту разрушения памятного знака погибшим бойцам батальона "Айдар", установленного в селе Половинкино Старобельского района в честь 5-й годовщины создания военного подразделения", - говорится в сообщении.

Сообщение об указанных противоправных действиях  поступило от местного жителя в субботу, 19 октября 2019 года.

По данному факту следователями Старобельского отдела полиции ГУНП в Луганской области начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 УК Украины.

Проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Поделиться:
 


Снова Николаевец
 2019.10.22 11:44 [UA]
Нехай щастить 0 Сегодня в 11:39 | UA
Дегенератам на радость.
Слышишь дура! А чего же ты своё денегеративное мнение не сказала!? Очень интересно потомственную дегенератку послушать...

Фитюн
 2019.10.22 11:55 [UA]
На помойке бандеровской мразоте и всем остальным захыстныкам порошеновского режима памятники ставте

Верняк
 2019.10.22 11:59 [UA]
на Фото он не разрушен, а просто плохо был сделан, вот и упал! Следователи ывеух! 

Просто Вася
 2019.10.22 12:16 [UA]
А оставшихся в живых надо отправить в колонию .  А после отсидки отправить на принудительные работы по восстановлению Донбасса

Фитюн
 2019.10.22 12:16 [UA]
ч. 2 ст. 297 УК Украины. Почему по этой статье ненаказана ни одна мразь разрушившая Советские памятники , а менты ??? 

А тем временем
 2019.10.22 12:27 [UA]
Нехай очень смело записал себя в дегенераты.
Читатели в принципе знали особенности его психического развития. Молодец!

первокурсник юрфака
 2019.10.22 12:32 [DE]
Бред. "памятный знак" это не место захоронения, не могила. При чём тут 297-я ч.2? Учите матчасть!

справедливость
 2019.10.22 12:39 [UA]
Ну где вы судьи , прокуроры , менты ? Чо молчите ? 
Вам всем за бездействие и укрывательство "героев украины" которые сносили памятники , поджигали админ здания , блокировали ж/д и авто пути положен пожизненый ицик с гвоздями , либо транкплютировать вас всех нахрен

Алина ( )
 2019.10.22 12:40 [UA]
А ожидалось, что в Луганске будут носить цветы к "памятному знаку" айдаровцев?.... Слишком цинично...

Джон
 2019.10.22 12:43 [UA]
первокурсник юрфака0Сегодня в 12:32 | DE

Памятная табличка относится к памятникам " ... воїнів-інтернаціоналістів та миротворців, а також осіб, які захищали незалежність, суверенітет та територіальну цілісність України і брали безпосередню участь в антитерористичній операції, у здійсненні заходів із забезпечення національної безпеки і оборони, відсічі і стримування збройної агресії Російської Федерації або іншої держави, визнаної Верховною Радою України агресором..."

Учи матчасть!

Гагарин
 2019.10.22 13:00 [UA]
Мы, Русские националисты, будем и в предь крушить памятники нацистов. Спасибо Нехай щастить за поддержку.

Европа
 2019.10.22 13:03 [DE]
Ааа, айдар это те боевые пи...сы, которые умеют только убивать, грабить и насиловать мирных жителей Донбасса
А от одного только упоминания о российской армии падали в обморок?)

Вот и табличка упала...
Закономерно

Европа
 2019.10.22 13:07 [DE]
Плешивый дед, она сама упала
Или кондиционер рядом взорвался и она упала

Карма у неё такая

Фитюн
 2019.10.22 13:17 [UA]
 На территории Гуляй Поле нет законов . Прав тот кто быстрее достанет пистолет 

ЛизаUS
 2019.10.22 13:39 [US]
А "айдар" от "азова"  чем-то отличаются?
Сорок членов Палаты представителей США письменно обратились к главе Госдепа США Майку Помпео с требованием включить украинский неонацистский полк «Азов» в список иностранных террористических организаций.

Снова Николаевец
 2019.10.22 13:55 [UA]
ЛизаUS
А "айдар" от "азова" чем-то отличаются?
Совершенно ни чем! Просто Айдар следующим ходом должен пойти. Так же как и "ДУК правый сектор"

Такая жизнь
 2019.10.22 13:59 [UA]
ТАК  ПРОЯВИЛАСЬ  БЛАГОДАРНОСТЬ  НАРОДА  ЛНР  К  СВОИМ  ОСВОБОДИТЕЛЯМ.

Бундесс
 2019.10.22 14:38 [DE]
Поймать новопидаруссню и  на кол посадить .

Рыбак
 2019.10.22 14:46 [UA]
Джон,а памятник Ватутину,Жукову,Ковпаку чем отличается плохим?Или тебе Юлиана Семенова процитировать....Обратка прилетела быстро. В Лондоне был?

Наивный
 2019.10.22 14:46 [UA]
Войну нужно кончать!....Силой правды не добьешься, побеждать нужно миром, его результатами. 

Рыбак
 2019.10.22 14:57 [UA]
Нет. Со страшнейшим злом только силой и можно. ВОВ это доказала. 

Наивный
 2019.10.22 15:15 [UA]
>Рыбак                                                  Сегодня в 14:57 | UA
"Нет. Со страшнейшим злом только силой и можно. ВОВ это доказала."

Угу...Но прошло 40 лет, и результаты "холодной" войны опровергли это "доказательство"!

Рыбак
 2019.10.22 15:40 [UA]
И куле результаты опровергли? Холодной войны? Доказали только. Людей кушают на украине,корупция  за гранью,у германцев ихних фрау с фроляйнами ипут на праздники. Бриты отваливают,итальяецы с греками тоже. От бритов шотландцы,от испании каталонцы,баски давно нах послали. Баварцы ваще себя немцамт не видят. Так где хололная война?

В Луганской области разрушили памятный знак погибшим «Айдаровцам»

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:00]  
Мать-одиночка вышла замуж за ковер. ФОТО

[11.12 10:49]  
Мини-юбка и ботфорты: Алина Гросу сверкнула стройными ножками в соблазнительном наряде. ФОТО

[11.12 10:40]  
В американской больнице одновременно ушли в декрет 22 сотрудницы. ФОТО

[11.12 10:23]  
Крабы-отшельники погибают, пытаясь построить дома в пластиковом мусоре. ФОТО

[11.12 10:10]  
Нардеп от «Слуги народа» показал свою коллекцию дорогих автомобилей. ВИДЕО

[11.12 10:00]  
Подвиг нардепа: Стефанчук вернул в бюджет компенсацию за аренду квартиры тещи

[11.12 09:40]  
Для чего были нужны «волосы» на каске немецких солдат. ФОТО

[11.12 09:32]  
Чем опасна модная бьюти-процедура «губы дьявола»

[11.12 09:20]  
Женщина спасла мышку, но та напала на ее подругу: реакция рассмешила Сеть. ВИДЕО