Владимир Страшный, фото Андрея Дворецкого и Центра пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области
Google

На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человека



Сегодня на Варваровском мосту в Николаеве произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес» и автомобиля «Шевроле Авео».

«Шевроле» двигался по мосту в направлении Варваровки в крайнем правом ряду. В какой-то момент водитель «шеви» начал перестраиваться влево, чтобы обогнать идущий вппереди автомобиль — на этом участке моста в сторонуВарваровки две полосы. Однако, по неизвестным причинам, «шевроле» пересек левую полосу движения и вылетела на встречную, по которой в этот момент двигалась маршрутка «Мерседес». От мощного встречного удара «Шевроле» развернуло в противоположную сторону, а «Мерседес» же оказался «верхом» на легковушке.

В результате аварии пострадали три человека — двое в «Шевроле» и водитель «Мерседеса», при этом пассажира «Шевроле» сотрудникам МЧС пришлось буквально вырезать из искореженного автомобиля при помощи гидравлических ножниц. Пострадавших, двое из которых в тяжелом состоянии, увезли «Скорые». К счастью, «маршрутка» двигалась «порожняком» - иначе последствия аварии могли бы быть куда более серьезными.

На месте происшествия в данный момент работают специалисты аварийно-технической службы ГАИ, следователи, эксперты. Из-за аварии движение по мосту оказалось фактически, заблокированным. В данный момент сотрудники ГАИ регулируют движение по свободной полосе, по очереди пропуская скопившийся транспорт в обоих направлениях.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Поделиться:
 


Stalker
 2009.11.26 15:18

А что там Чайка делал? Наверное какой-то кореш его сына "удалено модератором" маршрутку или очередной родственничек?


sd
 2009.11.26 15:20
Да мож просто мимо ехал... Встрял в пробку и пошел посмотреть, че стряслось... Не думаю, что Шевроле Авео говорит о сильном материальном благополучии "кореша" :)

1
 2009.11.26 15:32
«Шевроел Авео». Прикольно. Респект.

Ворона
 2009.11.26 15:44
Чайка видать со свалки ехал. 

водитель кобылы
 2009.11.26 16:31
Какая может быть причина ? Трындел по телефону, включал мызыку или просто баран. Третья причина обьеденяет все.

Татьяна
 2009.11.26 18:25
Водителя мерседеса жалко,я представить могу какой для него шок+травма+машину на ремонт..потеря в деньгах по любому)))Блин из-за таких вот неумных столько варий случается...

123
 2009.11.26 19:27
Интересно другое! Правдиво освещены события только в этих новостях. На других сайтах виновным хотят выставить водителя Мерса. (Кому-то это выгодно). Кстати, кто-то из очевидцев ДТП видел в Шевроле форму ГАИшника...

Свидетель аварии
 2009.11.26 19:53
Да, авария была жуткая... Шел в то время из Варваровки в город, видел своими глазами, как "шевроль" в "мерс"  влетел. Жутковато, однако...
Противно было наблюдать, как ваш Придворницкий бегал кругами вокруг исковерканных автомобилей, аки коршун вокруг падали. Видимо, искал новую сенсацию.

Leopard ( )
 2009.11.26 19:58
Даа, месиво шокирующее, особено Шевроле и те кто был в нем!
А вот что там Чайка забыл?

водитель кобылы
 2009.11.26 20:30
по телику видел водилу шевроле. Конкретно быдлячья морда. Добавить нечего. Так ему суке и надо.

Ага
 2009.11.26 20:37
> Свидетель аварии (2009.11.26 19:53)
Придворницкий всегда так... Смотреть противно

ап
 2009.11.26 21:51
в шевроле были два гаишника

=) ( )
 2009.11.26 21:56
то4няк!!!

yeye
 2009.11.26 22:16
Вышел градоначальник из машины посмотреть в чем проблемма - плохой градоначальник. Не вышел, проехал мимо - плохой градоначальник, не интересуется проблеммами людей.

Александр
 2009.11.26 22:29
Водила шевроле виноват однозначно, пусть радуется что никто не погиб.

не важно
 2009.11.26 23:00
у людей произошло ДТП,какая разница гаишники там за рулём или нет,вы только писать можете и все за свои слова ответить не сможете касаеться очень умных::: водитель кобылы
2009.11.26 20:30

по телику видел водилу шевроле. Конкретно быдлячья морда. Добавить нечего. Так ему суке и надо.
P.S быдло ты и т.д

sky
 2009.11.26 23:12
> yeye (2009.11.26 22:16)
стопудов!!!

Не свидетель
 2009.11.27 00:24

> Ага (2009.11.26 20:37)

> Свидетель аварии (2009.11.26 19:53)
Родной, ты сейчас вот кликнул, посмотрел на фотки, оставил свой коммент, а теперь гонишь... мол спецкор фоткал чужое горе... по другому до Вас и не дойдет чего стоит человеческая жизнь и чего стоят банальные нарушения ПДД...

Лишь фотками с кровью и "болью" нужно доказывать таким вот идиотам цену ошибок на дорогах!!! Может и дойдет до Вас тогда

журналист
 2009.11.27 08:57
Чайка перед этим ездил в Варваровку на какое-то мероприятие: то ли подключение отопления малоимущим, то ли что-то в этом роде. И, действительно, случайно именно в это время выезжал из Варваровки вместе с администрацией района. Увидел аварию, вышел узнать что случилось. Вот такое совпадение. Никакого отношения к участникам аварии мэр не имеет.

антиГАИ
 2009.11.27 11:30
>не важно 2009.11.26 23:00

а разница есть кто за рулем, имел к сожелению возможность ездить в машине, за рулем которой сидел гаишник....чувство безнаказаности делает свое дело...обсалютное пренебрежение правилами дорожного движения плюс к тому как правило все это в состоянии алкогольного опьянения ,за 30 минут езды я вспомнил всю свою жизнь....а именно из за таких вот людей гибнут ни в чом невинные люди, как пасажиры так и пешеходы и другие водители, которые всю жизнь ездили по правилам и ни когда не садились за руль подвыпившими если там действительно был сотрудник или бывший сотрудник или брат сват или сосед гаишника то все понятно без слов

ХХХХ
 2009.11.27 12:30
Да в шевроле было двое ГАИшников! А маршрутка просто принадлежит Чайке.

Вопрос?
 2009.11.27 13:48
А если бы вместо Мерседеса навстречу Шевроле чайкина машина попалась бы???

я
 2009.11.27 13:56

> не важно (2009.11.26 23:00 Правила нужно соблюдать , а не выезжать на встречную. Крутые перцы. Ты наверное сам такой же. Потому и злишся , мы типа в аварии не попадаем.

Не важно
 2009.11.27 15:16

Правила нужно соблюдать только у нас в с тране это не возможно потому что все "удалено модератором" и круче другого!!!
P.S Я не крутой,но крутые меня бояться!!!


Гламурная Галя Каспер
 2009.11.27 19:39
Чайке маршрутка не принадлежала. Чайка просто защитил маршруточников, которых хотели подставить

добрее надо быть
 2009.11.27 20:18
Вывод такой, ПДД нужно соблюдать всем. Жаль , что не у всех получается. На мосту знак висит 50 км , а не 70, 80....100.

Просто
 2009.11.27 21:25
противно даже читать.правду говорят, что чужую беду рукой разведу, а своей беде ладу не дам. хотелось бы посмотреть на вашу объективность, если бы  вы или ваши родственники были участником такого ДТП. надо просто быть человеком. и думать не только о себе и о других. ведь к сожалению наша водительская солидарность проявляется только в том, чтобы поморгать друг другу когда впереди пост ГАИ. 

Вот так
 2009.11.28 01:13
Человеческая озлобленость не знает предела. Надо всегда оставаться людьми, ведь не знаете куда завтра попадете Вы. Это- горе! Это- беда! И какая кому разница где эти люди работают. Прежде чем писать всякий бред, хорошо подумайте кто Вы после этих комментариев. Просто твари! 

езжу через мост 2-3...
 2009.11.28 13:11
Дело  ж не в том где ,кто работает. А то что на встречную они выехали , а не маршрутник. А был бы велик или мопед на месте маршрутки . И что тогда ? Труп ? Тогда  давайте пожалеем всех нарушающих правила . Они торопятся , им нужнее. На мосту это не первая и не десятая авария, там нужно сбавлять скорость, а не гнать 100. А за свою беспечность и неуважение к другим участникам движения нужно платить. Вот они и заплатили. И нечего их жалеть.  Сами виноваты. Вы вспомните летунов сбивающих людей на переходах и остановках. Жалостливые мать вашу.

хрен
 2009.11.28 14:18

> Вот так (2009.11.28 01:13)
Оскорбляешь - это показывает что ты на дне общества-отстой его(( А для ГАИшников часто закон не писан- если ты этого не знаешь((

Вот так
 2009.11.28 15:34
Не судите и не судимы будете. Хорошо умничаете, сами же ,наверное, в такой ситуации не были, а кто был, тот чушь писать не будет.

хрен
 2009.11.28 16:41


> Вот так
А вот ты точно несешь бред и льешь крокодиловы слезы по нарушителям.Я был в такой ситуации.Виновником ДТП ,в котором пострадал я с ребенком был офицер органов.Еле добился постановления. Ни извинений ни возмещений не было,как и явки в суд.
Затем в архиве МВД дело оказалось "уничтоженным по ошибке".За 2 года я получил копейки..
Все не так "Вот так"Сними очки блаженного((

Какой вы здесь несете...
 2009.11.30 00:41
Люди!!!Ну скажите причем здесь Чайка???Маршрутка Чайки..вы хоть верите себе?Вы пишете слава Богу,что без жертв...?А водитель маршрутки до сих пор не пришол в сознание..на 7 см кость вошла в мозг..вы представляете себе что это?Никто из врачей не дает гарантии,что он выживет..А какого сейчас его жене,которая когда-то потеряла совсем юную дочь и не дай Господь мужа?!!И то что все это останется безнаказано-это факт!!!А виноват "шевроле" и никто другой!

ХД...
 2010.10.09 15:40
Причём здесь шевроле?!!Я не могу понять??!!Маршрутка выехала на встречную и прямо на шевроле!!!!а сзади ехал чай ка чисто случайно попал в пропку...вот та и не чего гнать на шевроле!!!!

На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человека

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 15:21]  
Появилась забавная фотожаба на скандал с сериалом «Слуга народа» в России. ФОТО

[16.12 15:06]  
Пенсии в Украине: Зеленский пообещал поднять выплаты в 2020 году. ВИДЕО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 14:40]  
Походку Путина в Париже высмеяли яркой фотожабой. ФОТО

[16.12 14:23]  
Как выглядит главная елка Украины и что сейчас происходит на Софийской площади. ФОТО

[16.12 14:10]  
В Харькове ночью стреляли. ВИДЕО

[16.12 13:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками

[16.12 13:00]  
Восхитительная планета Земля: потрясающие воображение пейзажи. ФОТО