Новости-N
Google

«Я никогда не скрывал, что я дебил»: министр о словах Коломойского. ВИДЕО



Министр экономики Тимофей Милованов ответил на оскорбление Игоря Коломойского, который в интервью назвал его дебилом. Глава Минэкономики заявил, что и не скрывает этого факта, но добавил, что так шутит.

Об этом Милованов сказал в ходе брифинга во вторник, отвечая на вопрос о своем комментарии высказывания Игоря Коломойского в сторону министра, передают 112 Украина.

"Я никогда не скрывал, что я дебил. Шучу, конечно же", - сказал Милованов. Ответ министра смотрите с отметки 0.25.

 

При этом он добавил, что не комментирует заявления Коломойского относительно необходимости подачи в отставку. "Я это не комментирую. Я считаю, что так должно быть в нормальной стране, не надо комментировать заявления олигархов или бизнесменов", - сказал он.

Поделиться:
 


Да ла
 2019.10.22 12:51 [IT]
Так тут и скрыввть не надо

Праведник Филарет
 2019.10.22 12:52 [UA]
Украина - страна возможностей!
Даже дебил может стать министром!

Европа
 2019.10.22 12:54 [DE]
Правильно, это вполне нормально для кратны У

Президент клоун
Министр экономики дебил

Муздобылам слава

Гагарин
 2019.10.22 13:03 [UA]
Россия наш брат, вернёмся к ней и будем жить счастливо.

просто статистика
 2019.10.22 13:12 [UA]
Таких вот дебилов у нас было 73%.
Сейчас уже 65%
8% поумнело.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.22 13:27 [UA]
Ужас. Будущего нет.

Олег Пятанчуков
 2019.10.22 13:28 [UA]
Я никогда не сомневался, что Фитюн дебил.

Зима
 2019.10.22 13:40 [ES]
просто статистика2Сегодня в 13:12 | UA
73% не таких вот выбрало, а 73% населения надоел грабеж , лож, и нацизм. Это 73% не ЗА кого либо -это против твоего пети...
У нас люди всегда голосуют не ЗА а ПРОТИВ , потому что приходится из гомна выбирать , которое мение вонючие, а нормальных кандидатов никогда не было

Такая жизнь
 2019.10.22 13:45 [UA]
БЕНЯ  расправляет  крылья  над  родиной.  Но  у  нас  ЭКОНОМИКА  ПОНАД  УСЕ!  ПРИ  ОБЕЩАННЫХ  ГОНЧАРУКОМ  5%  ГОССТАТ  ДАЁТ  БРЕХЛИВЫЕ  3%,  а  народ  думает  про  -3%. А  бюджет  читать  позорно:  для 
малоимущих пенсионеров и инвалидов в финансирование ПФУ заложили не только 172,6
млрд. грн, но заложили сразу и дефицит не менее 250 млрд. грн.- будут допечатывать 1000 купюрами, а ГОССТАТ ЗАСТАВЯТ СТАВИТЬ инфляцию 3%

Европа
 2019.10.22 13:47 [DE]
Если че этого дебила специально обучали в америке и Германии 
Для того, чтобы он нёс дебилизм в массы вэлыких шумеров

житель
 2019.10.22 14:01 [UA]
Плешивый Дед6Сегодня в 13:08 | UA
73% выбрали себе достойных представителей. Те назначили этим процентам министра - кровь и плоть от народа. Всё правильно. Дебилы выбирают дебилов.

Тебе ведь уже разъяснили, что люди голосовали не ЗА, а ПРОТИВ. Как еще можно было "выбирать", если в итоге только эти двое остались. Был бы не Зе, а другой кандидат - проголосовали бы все равно против параши.

Просто Пеца
 2019.10.22 14:06 [UA]
Да люди бы и за кота б голосовали, только б не за Пецу-кровавого.
Порохоботы, вы до сих пор не поняли? Ну и дебилы

Нехай щастить
 2019.10.22 14:13 [UA]
народ успокойтесь за эти, якобы 73 % - голосовавших за зеленого.. Разьясняю- общая явка была процентов 40%, 73 от 40 сколько будет? ?  менее 30 % от общего количества избирателей, так что не нужно втюхивать за абсолютное большинство, проголосовавшее, за зеленного карлика. И да из этих 30 процентов более половины- протестное голосование, т.к. вменяемых кандидатов не было, даже мураев, на которого надеялись некоторые и тот продался петру панамскому, а вилкул с бойко не уверен, что осознано, сыграли на руку зеленому карле..((( такие вот справы. малята, СУГС, смерть творогам!!!

...
 2019.10.22 14:35 [UA]
Дебил это диагноз и что тут скрывать ?

Наивный
 2019.10.22 14:42 [UA]
А может быть человек  все таки не шутит?....

ЛизаUS
 2019.10.22 15:12 [US]
Стесняюсь спросить - а почему Коломойский позволяет себе унижать и оскорблять людей? Он - КТО ? 

Просто Пеца
 2019.10.22 15:14 [UA]
Нехуй успокойся, сколько на майдане скакало, таких как ты?
0,1% всей Украины, а натворили говна.

Думай те, ну ты и дебил

Рыбак
 2019.10.22 15:34 [UA]
Пеца четкую мать и матику привел. Другое спрошу.... сколько пенсии у этой дуры нехай ,в процентном отношении,уйдет на поездку в Алабаму к Лизе.? Походу на куркуляторе не хватит регистров пидрахувать в минус. 

Шурик ( )
 2019.10.23 03:33 [UA]
Разве были когда-то министры не дебилы. Их всех из дурдома на должности олигархи выставляют.

«Я никогда не скрывал, что я дебил»: министр о словах Коломойского. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 19:40]  
Фотопроект, открывающий человеческую сущность. ФОТО

[06.12 19:37]  
«Я думал, им в конвертах выдают»: Сотрудник Рады с мешком повеселил Сеть. ФОТО

[06.12 19:32]  
Назван продукт, вызывающий женское бесплодие

[06.12 19:20]  
Ироничные комиксы о нашей жизни. ФОТО

[06.12 19:09]  
В Днепре на ходу разбили стекло маршрутки. ВИДЕО

[06.12 19:00]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[06.12 18:42]  
Забавные комиксы о том, что женщиной быть непросто. ФОТО

[06.12 18:20]  
Девушка вышла замуж за собственного отца. ФОТО

[06.12 18:13]  
В Запорожье мужчина ограбил коммунальное предприятие. ВИДЕО