Новости-N
Google

В центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗ



Во вторник, 22 октября, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобили «Пежо» и ВАЗ-2106.

 

Оба автомобиля двигались по ул. Садовой, со стороны ул. Большой Морской, в направлении ул. Севастопольской. На пересечении с проспектом ВАЗ из крайнего правого ряда начал поворачивать налево, в направлении 3-й Слободской, зацепив при этом двигающийся прямо «Пежо».

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Из-за столкнувшихся на перекрестке автомобилей движение по проспекту было затруднено.

Поделиться:
 


Местный ( )
 2019.10.22 13:21 [UA]
Долбень на ТАЗе мало того что нищеброд так ещё и безмозглый! Это пожизненный неизлечимый диагноз! 

Розум ( )
 2019.10.22 14:26 [UA]
При движении по кольцу правый ряд имеет преимущество в движении...печально что многие машину купили а мозги нет...значек Пежо не даёт преимущества :)

Разуму ( )
 2019.10.22 14:40 [EE]
А где ты там кольцо видел???

Местный ( )
 2019.10.22 15:00 [UA]
Розуму, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ ДОЛБЕНЬ, который на кольце попадёт в ДТП! Для тебя дебила напишу что не кольцо а ДОРОГА С КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ! Второе, на Садовой и пр.Ленина стоит просто КЛУМБА! НАЛЕВО нужно поварачивать С КРАЙНЕГО ЛЕВОГО ПОЛОЖЕНИЯ, направо с КРАЙНЕГО ПРАВОГО! 

Житель села Николаев ( )
 2019.10.22 15:14 [UA]
Местный 100% прав. Тазовод и разум не один. Там таких дебилов уйма.

Только не сенкевич
 2019.10.22 16:06 [UA]
Сегодня такой же любитель мальчиков на голубом asx возле зоопарка  из правого ряда повернул на лево да ещё и на красный свет. И о чудо. Он спешил в АТБ. Наверно на за коетрацептивами - по говну ездить. 

ALEXXX
 2019.10.22 23:26 [UA]
Уточню для местного, что это перекресток с круговым движением:) а в остальном все верно. Чудо на жиге расслабилось в Сити центре и решило поехать в Южный Буг, дальше на детских площадках резвиться))))

ALEXXX
 2019.10.22 23:27 [UA]
Хотя для проспекта и садовой перекресток с круговым движением не актуален т.к. там нет соответствующего знака

ALEXXX
 2019.10.22 23:29 [UA]
Итого имеем: дебила с ником "Розум", дебила на жиге, обычный перекресток, и девчулю с головняком....

Земляк
 2019.10.24 13:24 [UA]
Разум, у тебя точно ни мозгов ни разума. Иди учи ПДД и ублажай свою зелёную жабу дальше, по поводу отсутствия у тебя Пежо.

Земляк
 2019.10.24 13:31 [UA]
Никто только не знает , что «чудо» на жиге цыган из Одесской области, который даже писать с детства не умеет и не смог даже протокол написать. Не говоря уже про езду. Удивляюсь , кто ему права выдавал?

В центре Николаева столкнулись «Пежо» и ВАЗ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО

[10.12 22:19]  
Самые необычные динозавры, которые жили на территории современной России. ФОТО

[10.12 22:13]  
Морские пехотинцы тренировались уничтожать вражеские цели. ВИДЕО

[10.12 22:00]  
Соцсети смеются над мужчиной, который пришел в Раду с мешком на плече. ФОТО

[10.12 21:42]  
Странные находки, на которые люди наткнулись в лесу. ФОТО