Александр Стадник встретился с кандидатами на должности председателей РГА по программе LIFT

22.10.2019 в 13:06

Председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник провел встречу с кандидатами на должности председателей райгосадминистраций по программе LIFT.

Об этом глава области сообщил на своей странице в сети Фейсбук.

«Есть первые результаты работы программы LIFT на Николаевщине. Сегодня встретился с кандидатами на должности председателей райгосадминистраций. Это люди, которые имеют видение развития области, знают как решать насущные вопросы и как объединить усилия всех желающих над созданием современной Николаевщины», - написал Александр Стадник.

Председатель ОГА отметил, что отбор кандидатов будет не простой, ведь кое-где на одну должность претендует несколько человек.

«Во время общения сделал акцент на очень простых, но сверхважных вещах: от каждого, кто претендует на ответственную должность руководителя, требую честности и прозрачности в работе. И помните, главной целью для вас должно быть благосостояние людей», - акцентировал он.

Александр Стадник также отметил, что благодаря инициативе Президента Украины Владимира Зеленского, каждый украинец имеет реальную возможность изменить страну.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив