Смертельное ДТП на Николаевщине: стали известны подробности

23.10.2019 в 10:28

Вчера, 22 октября, около 22:30 на 116 км автодороги Н-24 «Благовещенское - Николаев» в Арбузинском районе произошло столкновение автомобилей Mercedes Vito и Fiat Qubo.

Вследствие ДТП 42-летний пассажир Fiat погиб, а 61-летняя водитель и 54-летний пассажир получили телесные повреждения. Также травмировались 47-летний водитель и пятеро пассажиров Mercedes возрасте от 24 до 72 лет.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые стали свидетелями указанной автоаварии, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанную ДТП, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 063-048-39-38, 102.

Напомним, как сообщали "Новости-N", на 103 километре трассы Н-24 в районе села Благодатное, столкнулись автомобили «Опель Вектра» и «Москвич». Произошло лобовое столкновение. От удара "Опель" сгорел.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, предварительно известно, что погибли 3 взрослых и один ребенок - девочка 12-13 лет, еще шесть человек пострадали, среди них двое маленьких детей 3 и 5 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив