Новости-N
Google

Зеленский: «Слуги народа» должны пройти полиграф



Все члены парламентского комитета по вопросам финансов должны пройти проверку на полиграфе в связи с информацие о возможном получением взяток "слугами народа". Об этом говорится в заявлении президента Владимира Зеленского в Facebook, опубликованном в среду, 23 октября.
 
"Если этой проверкой будет установлено хотя бы малейшая вероятность того, что кто-то из депутатов брал деньги за голосование в комитете, этими депутатами должны заняться антикоррупционные органы. Честное и беспристрастное расследование должно снять все вопросы и ответить - какими бы горькими они были", - написал президент.
 
Он заверил, что в курсе всех событий. "И я не допущу, чтобы кто-то изнутри фракции или извне мог бросать тень на политическую силу, которая получила мандат большинства от народа Украины", - заявляет Зеленский.
 
По его словам, также должен пройти полиграф и депутат, который вел сомнительную переписку по "решения вопросов" (нардеп от Слуги народа Вячеслав Медяник).
 
Президент заверил, что если подозрения оправдаются - то с такими депутатами попрощаются.
 
"Механизм, по-моему, прост и прозрачен. А потому - намного лучше, чем выяснение отношений через социальные сети и телеграмм-каналы. Мы шли на выборы под лозунгом "Сделаем это вместе!" Я верил и продолжаю верить в каждое слово из этого лозунга. Вместе - так вместе. Вместе делать, вместе отвечать. Не пытаясь быть святее других", - подитожил Зеленский.
Поделиться:
 


Фитюн
 2019.10.23 13:28 [UA]
Через экспроприацию они должны все пройти , первыми такие как Арахамия , а со старых перебезчиков ещё и через электрмческий стул

 2019.10.23 13:37 [UA]
И проктолога дотошного  всем ежедневно

Нехай щастить
 2019.10.23 13:39 [UA]
Фитюн0Сегодня в 13:28 | UA
Через экспроприацию они должны все пройти , 

Главное, что ни тебе, ни Бойко, ни Королевской, ни Шуфричу проходить все эти полиграфы не нужно! И так всё понятно.


Sender ( )
 2019.10.23 13:41 [UA]
Слабоумных через детектор нет смысла пропускать - результат будет неадекватным

Табак
 2019.10.23 13:49 [UA]
Через телеграф, блин.

Фитюн
 2019.10.23 13:58 [UA]
Нехай щастить0Сегодня в 13:39 | UA
До таких как ты никак недойдёт , что б/У это не государство , а территория Гуляй Поле с кучей Остапов Бендеров , махновцев и тупых ценеРабов

Нехай щастить
 2019.10.23 14:04 [UA]
Фитюн0Сегодня в 13:58 | UA

Андрюха, а Беларусь - это что?

Авжеж
 2019.10.23 14:11 [UA]
Заодно проверить и дебилов министров с министерками.

Фитюн
 2019.10.23 14:20 [UA]
Нехай щастить0Сегодня в 14:04 | UA
Андрюха, а Беларусь - это что?
----------------------------------
Республика бывшей СССР в которой изначально у руля стал адекватный хозяин , а не продажные алчные предатели как в бывшей Республике Украине

отец нехая
 2019.10.23 14:41 [UA]
придурок завали хавало,дай почитать комментарии нормальных людей.А вечером дома по @бальнику получишь.

мамка нехаевская
 2019.10.23 14:49 [UA]
не дам сынулю избивать........сама 3.14здить буду?

малыш
 2019.10.23 14:51 [UA]
родственники нехая вместе с ним самим.Вы все там дэбилы?

Нехай щастить
 2019.10.23 15:08 [UA]
малыш
0
Сегодня в 14:51 | UA
частично, но я самая большая, даже Аленко мне уже не завидует(((

Нехай щастить
 2019.10.23 17:35 [UA]
Нехай щастить1Сегодня в 15:08 | UA

Тролль, твои родственники - дебилы, это точно. Кау и ты.

Нехай щастить
 2019.10.23 17:37 [UA]
Фитюн3Сегодня в 14:20 | UA

Так ты просто скучаешь по своему хозяину, скотинка ты эдакая? Янукович сбежал, а Эрдогановские команды ты не понимаешь? Бедняжка, ну, жди своего хозяина. Он обязательно придёт!




Karina ( )
 2019.10.24 02:39 [UA]
когда не хватает хлеба, всегда кормят зрелищами)))

Зеленский: «Слуги народа» должны пройти полиграф

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО