Мария Семененко
Google

Самая сильная женщина планеты не понимает почему в Николаеве, который она прославляет, ей «плюют в спину»



Известная на весь мир николаевская спортсменка, у которой есть статус «Самой сильной женщины планеты», обладательница 14 рекордов Анна Куркурина, не понимает, почему все пытаются «плюнуть ей в спину» и пишут только о плохом, но никогда не говорят о том, сколько добра она сделала.

 

Ранее сообщалось, что директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский заявил — собака, которую у них с КП под свою ответственность забрала Анна Куркурина, оказалась выброшенной на улицу, жила в подъезде и якобы терроризировала жильцов дома.

 

«Новости-N» обратились за комментарием к Анне Куркуриной, чтобы выяснить подробности сложившейся ситуации.

 

Анна Куркурина пояснила, что сама она редко пользуется социальной сетью «Фейсбук», так как там «постоянно льется грязь», но её знакомые прислали пост и в целом она знает, какую информацию опубликовал директор КПя Александр Голобродский, однако спортсменка не понимает, почему в её сторону направляют только негатив.

 

-Всё, что касается животных, я близко принимаю к сердцу, поэтому когда в мою спину плюют в моём городе, зная кто я, то мне трудно понять причину по которой это делают. Иногда я вижу, что люди комментируют: «Это та самая Куркурина...». У меня первая мысль: «Скажите, пожалуйста, какому количеству собак, кошек, детей, стариков, инвалидов, вы помогли из личных средств?». Я не депутат, не общественный деятель, я простой тренер. Всеми деньгами, которые я располагаю, я женщина, заработала физическим трудом, - с досадой говорит рекордсменка, прославляющая город Николаев и нашу страну во всем мире.

 

Куркурина рассказала, что на протяжении многих лет она спасла и нашла новых хозяев десяткам кошек и собак, а у неё самой дома живёт пять котов. Впервые сложилась ситуация, когда женщина заявила о готовности ухаживать за животным, а по итогу выбросила собаку на улицу.

 

-Почему Голобродский не опубликовал весь список собак и котов, которых я спасла с КП. У предприятия есть все документы. Животные, которых я спасала живут не на улице: они или дома, или в приюте, куда я каждый месяц даю деньги на их содержание. Впервые я отдала собаку женщине, которая заверила, что она будет смотреть за животным. Почему мне в спину плюют? Я не понимаю. Им грозила эвтаназия, я их забрала, за свои деньги содержу, - пояснила Анна.

 

На сегодняшний день, хозяйка собаки, которую она выбросила на улицу, на связь со спортсменкой не выходила. Как говорит Куркурина, она записывает всех, но найти именно ту женщину, что забрала у неё животное весьма трудно, количество номеров очень большое.

 

«Самая сильная женщина планеты» также посетовала на безразличие городской власти вообще по всем проблемным направлениям в городе, в том числе и на безразличие к бездомным животным.

 

-У меня вопрос к власть имущим, вы хоть что-то сделали, чтобы уменьшить количество бездомных животных? Я могла даже дать все бумаги, в которых указано, сколько я стерилизовала собак, которых потом отравили. И почему не травят агрессивных собак? И у меня вопрос к мэру и всем этим депутатам, где деньги, которые выделялись на стерилизацию? Дайте мне список, сколько животных стерилизуется в день, а потом в месяц, - задала риторические вопросы Куркурина, отметив, что никто не сможет узнать куда деваются эти средства, как невозможно выяснить и количество животных, находящихся на территории КП.

 

Спортсменка не огорчается из-за большого количество негативных отзывов о ней, так как знает, что со своей стороны она не делает ничего плохого и не причиняет никому боли и страданий.

 

-Я их не размножаю, я их спасаю! И обвинять меня в том, что я трачу свои деньги на животных, не надо. Это моя инициатива, как гражданки этой страны и добросовестного жителя этого города. Всё, что я могу, я делаю. Я никогда не скажу, что кого-то нужно убить. Я верующий человек, и всё что делаю, делаю с верой в то, что есть высший суд. И я иду всегда впереди, не потому что я универсальная или уникальная. Мне Бог дал всё, что я имею, и буду иметь ещё больше, только потому, что я творю добро, - подытожила Анна.

 

Отметим, что также Анна Куркурина в свободное время занимается с детьми-инвалидами, а также с детьми, у которых диагноз ДЦП, и благодаря ей многие стали на ноги и наблюдается прогресс. За эти тренировки денег Анна не берёт.

 

Поделиться:
 


Анне Кукуркиной
 2019.10.23 16:31 [UA]
Анна, вы взрослый человек и не знаете, что доброта -дело добровольное! Помог человеку и забудь о его благодарности...
Не обращайте внимания на идиотов! Идиоты были есть и увы будут!

Коба
 2019.10.23 16:33 [UA]
БАба-петух!!! С такой внешностью уже давно пора менять пол

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.23 16:39 [UA]
Анна! Вы - молодец. Не обращайте внимания на идиотов. Их - 90 %. В вашем городе  - 95%.

Николаев ( )
 2019.10.23 16:40 [UA]
Вроде бы и благие дела делает,но....уберите хфото этой "дамы".

Елена Землянская
 2019.10.23 16:40 [UA]
Бывшая ученица этой замечательной в прошлом учительницы. Не одобряю, что она с собой сделала, но это её личное дело, всегда ходила в брюках, но однажды пришла в белом платье, какой это был фурор!!! Вся школа 34 бегала смотреть :-), человек замечательный, любит животных безумно, всех. И даже сейчас она не утратила своей души, несмотря на то, что очень изменилась внешне. Признаюсь мне очень грустно видеть её такой, но никогда ничего плохого о ней не скажу, может она и права, что любит животных больше, чем людей...

Татьяна
 2019.10.23 16:41 [RU]
Анна! Не обращайте внимания! Собака лает,а караван идет! В нашем городе зверское отношение не только к собакам,котам,но и к людям! И вы заметьте, люди с радостью, принимают участие в травле людей! У нас город в этом отношении просто патологический...Спасибо вам за то,что помогаете и спасаете...

Житель
 2019.10.23 16:44 [UA]
Так ты ничего не сделала хорошего, чтобы о тебе говорили, и за пределами Нарколаева, твоя фамилия ни о чем не говорит, чЕмпиенка Хренова - врунтя и лгунья.

Сергей ( )
 2019.10.23 16:46 [UA]
да ладно женщина на фото бухой мужик

чики пики
 2019.10.23 16:47 [UA]
после увиденного фото слово женщина здесь неуместно. 

Всем Татьянам ( )
 2019.10.23 16:51 [UA]
Ну как так : спасать одних и жрать других? Сколько этому даме, кроме химии, нужно мяса в сутки? "Защитники животных" - это  не про вас, девушки. Собачатники - другое дело!

СергейСерега ( )
 2019.10.23 16:53 [UA]
Она еще и за рулем ездит, как с пи...сорвавшаяся...
Пусть посчитает сколько вреда сделали бродячие собаки, оставшиеся на улице в том числе благодаря ей.
Город не для бродячих собак, а для людей!

Maxs
 2019.10.23 16:55 [UA]
Анна вы человек с большой буквы, не обращайте внимание на людей говорящих гадости, все это у них он нищеты душевной. Ваш ученик сш 34!

Эхехе
 2019.10.23 16:58 [UA]
Человек наверное сам добился своих сегодняшних успехов в жизни-за это ей плюс и я рад, что в нашей провинции живёт такой человек 

Дрэд
 2019.10.23 16:59 [UA]
Правдоруб, а тебе не кажется что всё так да наоборот? Идиотов, в нашем городе, как раз таки 10-15% а остальные нормальные! И таких зоофилов как ты и твоя кумир мы выделяем и не медикаментами а правдой! Забрала собаку домой, пропиарилась и выгнала!? Линчевать!!! 

Фитюн
 2019.10.23 17:06 [UA]
Баба должна детей рожать и щи с кашей варит , а не жрать всякую гормональную дрянь и таскать железо 
Если на фото это не мужик , а баба то это пиждец товарищи

SFFNMQT ( )
 2019.10.23 17:07 [UA]
Та в рот тебя ебать

Европа
 2019.10.23 17:09 [DE]
Сколько раз эта дядя Куку в своём потоке обиженного сознания упомянула слово «деньги»?

Да и вообще, грязное лживое животное сама Куркурина

Дэд Мороз
 2019.10.23 17:15 [CZ]
Бля на фото просто оно а не она..это что-то безполое и страшное.

Алина ( )
 2019.10.23 17:17 [UA]
Анна! Спасибо Вам! Не обращайте внимания на ущербных, сейчас травля в моде, увы

Шпилли Вилли
 2019.10.23 17:38 [UA]
Сколько гнусных отзывов, а вы что сделали в этой жизни? Просто биомусор. 

 2019.10.23 17:54 [UA]
Мы живём в странное время. Город, оказывается, "прославляют" не созидатели, не корабелы, учителя, врачи, строители, а женщины, которые разрушают сами себя гормональными "бомбами"... Если кто-то не признаёт "заслуги" этих дам - тебя легко зачислят в "биомусор". Странные времена... 
А ведь она, похоже, была хорошей учительницей. До нынешней жизни

Катя ( )
 2019.10.23 17:55 [UA]
Капец сколько у нас в городе злых гон..нов. Да вы все и мизинца этой женщины не стоите.

NO NAME
 2019.10.23 17:57 [UA]
Моя биологичка в школе))))

Шпилю вили
 2019.10.23 17:58 [UA]
Достигли. Внука родил,дом построил...мало? А она че породила?

Снежный человек
 2019.10.23 18:01 [UA]
Пора ТЕРМИНАТОР 7 начинать снимать,  с нею вместо Шварца... Фиг отличишь...

люси
 2019.10.23 18:15 [UA]
кто сене сраку лижет на тех не плюют

Александр ( )
 2019.10.23 18:18 [UA]
Ну вы коментаторы и кони. Ее личное дело что и как делать. Вы сами ничего не добились уверен, а балаболите. Спроси себя сначала, а что сделал ты? 

 2019.10.23 18:27 [UA]
Александр
0
Сегодня в 18:18 | UA
Шпилли Вилли
0
Сегодня в 17:38 | UA
Эхехе
0
Сегодня в 16:58 | UA
Чего конкретно добилась она? "Самая сильная женщина" - так таких очень много, потому что сейчас - как раньше борьба в цирке - куча чемпионов, в каждом колхозе свой чемпион. Полагаю, что она действительно добилась того, что её ученики помнят и защищают, только ведь вы не об этом говорите, убогие...

NO NAME
 2019.10.23 18:28 [UA]
Моя биологичка в школе))))

Хто лайкнул?Хто из 34?

Есть ( )
 2019.10.23 18:39 [UA]
Вот это поворот ) 

ЛизаUS
 2019.10.23 19:01 [US]
Народ, а что это вы как с цепи сорвались? Сколько злости, оскорблений...неужели это от осознания собственной никчемности и бесполезности? Каждый человек имеет право и на поступки, и на ошибки. Вас-то чего так корежит?
"Пусть бросит камень тот, кто без греха"(Старый Завет)

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.23 19:07 [UA]
ДРЭД! Если бы в вашем городе ИДИОТОВ было бы 10-15% то ваши и городом не правил бы такой ушлёпок...

Шпилю вили
 2019.10.23 19:09 [UA]
Собаки -они полезные. Туберкулез жиром лечится . Но одно знаю-ни одну собаку в жизни не обидел. Но когда укусила мою жену -разочаровался в дворнягах. И ранил. Свора сожрала. Это даже не гиены с шакалами. Срочно надо убирать их с улиц. Скинемся по чирику кукуриной на хату в селе и пусть всех себе заберет. Зауважаю.

шептало дяди васи ( )
 2019.10.23 19:14 [UA]
интересно у нее хер уже вырос?

ученица Анны ( )
 2019.10.23 19:18 [UA]
Рожать детей и внуков - это не достижение. Это просто фертильность, заложенная природой, как у всех живых созданий.
Достижения - это профессиональные, личностные и творческие.
У всех ли они есть?
Нет, конечно.
Проще кичиться рождение детей.

На счет собак, их не должно быть на улице. Они опасны.
Но отношение к животным должно быть гуманным, не обижать, не убивать и не калечить.
А вто некоторым и кошки опасность представляют.
А в целом комментаторы здесь слишком злобные от собственной ничтожности.

Миха ( )
 2019.10.23 19:49 [UA]
А в этой стране что может быть по-другому?

Вспомни ( )
 2019.10.23 19:50 [UA]
Та да, святая. Жила у меня под дверью дворняга( завела соседка кошатница), два месяца постоянных обещаний что отдаст ее на передержку( на минуточку собака лаяла ина всех и это было и в 12 ночи и в 4 утра, а слышимость что у меня возле кровати она стоит) и вот вывезли мы собачку( не убили, не в лес, а в жилую местность) и что вы думаете, на следующий день заявилась Куркурина и дверь железную мне выбивала, по окнам стучала, угрожала, а как приехали менты, сразу же рот закрыла. По этому не зря к ней так относятся. После этого случая я сделала вывод о человеке.

NO NAME
 2019.10.23 19:56 [UA]
О-го-го1Сегодня в 18:50 | UA

А нас ещё и в зоопарк водила(она там вроде работала).Ты тож с 34?

Вспомню
 2019.10.23 20:03 [UA]
Чета не сходицца. И мусора и кошатница... 

Фалеевская
 2019.10.23 20:05 [UA]
Большое спасибо Вам Анна за все, что Вы делаете для людей и животных!!! Вы не одиноки в своём благородном деле!

Ника ( )
 2019.10.23 20:07 [UA]
В спину плюют, потому что завидуют, особенно мужики. Исходят слюной от собственной никчемности и убогости. Плюнули в хорошего человека и вроде как жить легче стало... Сами же горе-людишки ни на что не способны.
Я горжусь, что в нашем городе живет такой Человек с огромным добрым сердцем как Анна Куркурина.
P.S. Для особо одаренных: важно не как выглядит человек, а какая у него душа.

Вспомню
 2019.10.23 20:30 [UA]
Смотришь на Васю Ломаченко,на МИГ35, на Беланова,на Овечкина и понимаешь-заниматься надо тем,что приносит пользу. Ей что прилетело? Так амебу и преподавала бы лучча

Максим
 2019.10.23 20:59 [UA]
А так по ее(или по его) лицу не скажешь, что она(или он) ведёт здоровый образ жизни - мешки под глазами, все лицо в морщинах.... А любить или не любить собак дворовых - это частное дело каждого. И ни какое не геройство 

Ялок
 2019.10.23 21:07 [UA]
А виноват Сенкевич это его фаворитка

Обидно
 2019.10.23 21:22 [PL]
Уважаемая спортсменка, если ты не понимаешь возмущение людей, я попытаюсь объяснить культурно. Ты защищаешь то, от чего весь Николаев уже захлебнулся, количество бездомных животных зашкаливает. В Николаеве нет людей которых бы не "обгавкали" собаки. 

 2019.10.23 21:43 [UA]
ученица Анны
0
Сегодня в 19:18 | UA
Достойная ученица. Понимаешь, родить - это ведь только начало. Ребёнка воспитать надо, помочь ему стать достойным человеком. Если это удаётся - это самое большое достижение в жизни любого человека. Выше ничего нет. А ты бросайся словами "фертильность" и прочими. Когда появятся свои дети - поймёшь. Если не поймёшь - твои дети будут несчастными. Несмотря на "личные достижения".

Вспомню
 2019.10.23 21:55 [UA]
Я излогал про внука. Родить детей-это просто. А вот внука -это кайф. Нажраться всякой херни и превратить себя в это? Ни кто ее не знает там. Даже ужеи в узких кругах.

NO NAME
 2019.10.23 22:02 [UA]
О-го-го1Сегодня в 21:15 | 

О,как тесен мир))))

Степа
 2019.10.23 23:37 [UA]
Ей до самой сильной женщины как до луны

Степа
 2019.10.23 23:40 [UA]
Больной мир в голове

Народ ( )
 2019.10.24 01:54 [UA]
Анна не кого не слушайте, занимайтесь тем чем вам нравится и делайте благие вещи, помогайте животным 

Ольга ( )
 2019.10.24 06:59 [UA]
Внешность это ее личное дело, а писать такие  гадости не зная человека полагаясь только на ее внешний вид не прилично и должно быть стыдно, обижать такого хорошего, доброго человека. Человек живёт спортом и любит животных, что тут плохого. Ученица Анны 34 школа.

Полли ( )
 2019.10.24 07:52 [UA]
СМОТРЮ НА КОМЕНТЫ И ПОНИМАЮ, НА СКОЛЬКО У НАС ЖАЛКИЙ НАРОД. ОТКРЫТО ПЫТАЕТСЯ ОСКОРБИТЬ И УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ ЕГО( ВНЕШНОСТЬ ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ , ДО СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ КАК ДО ЛУНЫ И Т.Д) КАК ДОКАЗЫВАЕТ НАМ ЖИЗНЕННАЯ ПРАКТИКА - ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЧЕСАТЬ СВОЙ ЯЗВЕННЫЙ ЯЗЫК И ПРИ ЭТОМ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ ИЛИ ДЕГРАДИРОВАТЬ В ЛИЧНОМ САМОРАЗВИТИИ СРЫВАЯСЬ ИЗ-ЗА ЖИЗНЕННЫХ ОБИД НА ДРУГИХ. НАЧНИТЕ С СЕБЯ, СЛЕДИТЕ  ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ,ЖИЗНЬЮ И ЖИЗНЕННЫМИ ПРИНЦИПАМИ ( если они есть) . Я АННУ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ,НО Я УВАЖАЮ ПОСТУПКИ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ. ЧЕЛОВЕКА СУДЯТ НЕ ПО ВНЕШНОСТИ ,А ПО ПОСТУПКАМ. А ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ ВЫ «язвенные языки» ,ЧТО ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ТАК ГОВОРИТЬ?

Европа
 2019.10.24 12:15 [DE]
Если бы куркурина много не вякала и не привлекала внимание к своим «добрым делам», никто бы и не заметил и забыли бы про неё 

А так, у неё весь разговор сводится к деньгам, мол мимо неё проходит бабло, выделенное на защиту животных

Тренер? Вот и тренируй. Хочешь помогать животным, помогай, только не надо выпрашивать себе уважение.

Уважать то, собственно, не за что
Не дай Бог, если кто-то будет брать пример с куркуриной

По хорошему этому бабомужику нужно запретить работать с детьми

один ( )
 2019.10.24 17:56 [UA]
ржунимагу!!! Неужели мой комментарий настолько правдив, что его срочно удалили??? Ну, це ваащее...
Существо, которое не может определиться с СОБСТВЕННОЙ половой принадлежностью... ржунимагу...
Где? Где женСЧина? О! А может он(-о, -а) это вааще собачка или кошечка???
РЕБЯТА!!! ВЫ ВСЕ С УМА СОШЛИ??? КАКАЯ "ТОЛЕРАНТНОСТЬ"??? Психбольные, ошибки природы страдают? Да, модно и можно им помогать!
НО НЕ ПУТЕМ ВОЗВЕДЕНИЯ ИХ В НОРМУ!!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? УБОГИЕ?

мир всем ( )
 2019.10.24 20:41 [UA]
Поражаюсь вашему негативу, предыдущте комментаторы. Чего вы стоите в этой жизни? Кому вы помогли? Вместо того чтобы пускать желчь на Куркурину и просиживать штаны в интернете, поливая грязью, лучше бы пытались изменить город, страну, мир в лучшую сторону. Фу такими быть.

Рома Сто Баксов ( )
 2019.10.25 13:03 [UA]
В сторону Анны плюют лишь те кто ничего из себя не представляет и ей завидует.

Дмитрий ( )
 2019.10.25 13:05 [UA]
Анна здравствуйте! Я сейчас в новостях прочёл что Вы не понимаете, почему в Вашем родном городе люди Вам плюют в спину. Всё просто. Люди очерствели. Те кто Вам плюёт в спину, просто уже выплёскивают наружу чёрствость своего сердца. Многим нет дела до людей. Многие ещё хуже относятся к своим близким. Вы же проявляете любовь и заботу даже к брошенным животным. Этим Вы просто влияете на окружающих. В силу своей чёрствости, они не способны растопить свои каменные сердца и пытаются кидать камнями в Вашу сторону. Не обращайте на них внимания, будьте примером для подрожания для тех кому Вы дороги и кто Вас ценит и любит. С ув. Дмитрий.

Дмитрий ( )
 2019.10.25 13:08 [UA]
Здесь каждый писал о себе. Каждый кто написал негатив, выплеснул лишь то что находится в нём самом. Вот и всё.

лилу ( )
 2019.11.07 11:01 [UA]
В этой стране все деградирует, и судя по комментариям к статье, спорт и спортивные достижения в этой стране и городе Н тоже не в почете. Никогда не думала, что доживу до того времени, когда людей  будет интересовать ровным счетом ничего и что так легко  и быстро из людей можно сделать тупорылых роботов несущих грязь и околесицу.

Самая сильная женщина планеты не понимает почему в Николаеве, который она прославляет, ей «плюют в спину»

5160
Read Reviews (60)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 07:00]  
Женщина потеряла память и повторно вышла замуж за своего супруга. ФОТО

[13.12 06:48]  
Мама и крестная Насти Каменских презентовали дебютную песню. ВИДЕО

[13.12 05:28]  
Медики назвали причины онемения и покалывания в разных частях тела

[13.12 01:31]  
Большинство косметических средств загрязнено смертоносными супербактериями

[13.12 00:49]  
Элизабет Херли празднует 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, позируя в одной простыне. ФОТО

[12.12 23:37]  
Жуткие снимки заброшенного Кипрского аэропорта. ФОТО

[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]