Новости-N
Google

Стало известно имя контуженной в АТО похитительницы младенца под Киевом



Женщиной, которая в среду, 23 октября выкрала трехмесячного ребенка в Коцюбинском в Киевской области оказалась медик-волонтер Анастасия Полищук, которая принимала участие в событиях на Майдане в 2013-2014 годах.

Об этом сообщила журналист Оксана Богданова на своей странице в Facebook.

 

По ее словам, около пяти лет назад Полищук заявила о 780 погибших на Майдане, однако после этого исчезал из поля зрения СМИ до этого момента. 

 

Поделиться:
 


Фитюнин
 2019.10.24 06:57 [UA]
Муйдановка Повесить суку и похоронить на помойке 

Николаев ( )
 2019.10.24 07:28 [UA]
Участница майдана. Пазл сошёлся.

 2019.10.24 07:39 [UA]
На фото она ещё до контузии? Сразу и не скажешь, вид дегенератки. Ну, иначе бы она не попёрлась на майдаун 

Коровьев
 2019.10.24 07:42 [UA]
"...которая принимала участие в событиях на Майдане в 2013-2014 годах."

Ой, не одна она там такая была!...

Снова Николаевец
 2019.10.24 08:00 [NL]
Ну что! Слава Украине что ли? Она хероиня? Тогда и ей слава!

Саша
 2019.10.24 08:26 [UA]
Ой долго будет отрыгиваться майдан и ато

житель
 2019.10.24 10:24 [UA]
А чего у нее на лбу свечка? Символ того, что она покойник, в смысле - зомби?

 2019.10.24 10:34 [UA]
Это всё ещё раз говорит о том, что нормальных на майдане не было. 

lora ( )
 2019.10.24 11:41 [UA]
Много их еще, таких контуженых

Тирапевт
 2019.10.24 11:59 [UA]
Повесить суку майндановскую.

Авжеж
 2019.10.24 12:57 [UA]
Наживалась на чужом горе и страдании.Оно даже не животное!

МиКола
 2019.10.24 14:58 [UA]
Так цей винятковий випадок- тільки підтверджує загальне  - в період терористичного майдану (був період і мирного) на ньому наволочі і психічно неврівноважених було хоч відбавляй..

Максим
 2019.10.24 15:45 [UA]
Это закономерность ->майдан->чаек майданский->ато->волонтёры ато->водка и псхиотропы в ато ->суициды, похищения людей, всякие там сэнсэи с гранатами и прочая мразь. Карма. 

Стало известно имя контуженной в АТО похитительницы младенца под Киевом

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:19]  
В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин. ФОТО

[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО

[09.12 18:43]  
Иван Ургант поднял на смех пресс-конференцию Медведева. ВИДЕО