Новости-N
Google

Забрали у бизнесмена авто и были вооружены: подробности задержания вымогателей в Николаеве



Вымогатели, задержанные в баре в Николаеве вечером, 23 октября, требовали со своей жертвы 8 тысяч долларов и забрали автомобиль.

Подробности сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Трое злоумышленников от 23 до 37-ми лет были задержаны в кафе Ингульского района Николаева, где они назначили встречу бизнесмену, при передаче им части денег в сумме 5000 долларов США.

Полицейские установили, что указанные лица из-за искусственно созданной конфликтной ситуации требовали от бизнесмена 8000 долларов. Также в счет долга злоумышленники незаконно завладели транспортным средством пострадавшего.

У злоумышленников правоохранители изъяли денежные средства и два пистолета, один из которых был зарегистрирован.

Личности вымогателей установлены - сейчас один из задержанных является фигурантом уголовного производства.

Во время обысков по месту жительства злоумышленников полицейские изъяли две единицы охотничьего оружия и боеприпасы.

Сейчас следователи задержали мужчин в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту проводится расследование по ч. 2 ст. 189 УК Украины «Вымогательство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Продолжаются дальнейшие следственные действия, в результате которых возможна дополнительная квалификация события.

Напомним, как сообщали "Новости-N", вечером в среду, 23 октября, в кафе «Каспий», которое расположено на улице Строителей в Николаеве, была задержана группа вымогателей.  Как выяснили "Новости-N", возглавляет группу вымогателей человек по имени Амир - он давно специализируется на выбивании долгов.

 

 

 

Поделиться:
 


ППЦХЗЧ
 2019.10.24 09:36 [UA]
Сколько мразей вокруг, желающих жить за чужой счет. Очень печально.

хахау ( )
 2019.10.24 09:41 [UA]
осталось только надеятся на того бандэру, шо прыде - порядок навэдэ

НИКО
 2019.10.24 09:43 [UA]
взрыв из прошлого или в Николаеве все так же и живут?!!! Отжать, вымогать , похитить, убить?! 

 2019.10.24 09:47 [UA]
Еще бы всех коллекторов туда.

Дежавю
 2019.10.24 10:14 [UA]
Очень похожая история была несколько лет назад в "Картопляной хате". Напомните, чем закончилась?

Дежавю
 2019.10.24 10:15 [UA]
Николаев - бандитский город.

 2019.10.24 10:29 [UA]
Сто пудово воины света таким образом решают свои финансовые проблемы. Ничего хероям не будет.

Саня
 2019.10.24 10:30 [UA]
Подонкам не понять никогда что чужое брать это грех и рано или поздно карма сыграет в злую шутку!!!!

Колыван ( )
 2019.10.24 11:22 [UA]
90-е закончились. До вымогателей недоумков не дошло еще?

Прокурор
 2019.10.24 11:33 [UA]
Теперь дело все за начальником ингульского района , вопрос сколько он возьмёт денег ща решения вопроса??

Примус
 2019.10.24 11:39 [UA]
Прокурор
В ингульском всё сделают по закону и быстро, а вот прокуратура за бабло легко может хоронить дело и не будет подписывть подозрение. Зачем далеко ходить? Вот пример: Рябошапка-Стерненко...

Прокурор
 2019.10.24 11:43 [UA]
Да все мрази дешевые и полиция и прокуратура только бабло им давай

Ботан
 2019.10.24 12:05 [UA]
Это всё побратимы Ахрамии. За тем нары в Грузии и Абхазии плачут и за этими тоже. Помощники воинов света.

Жека
 2019.10.24 13:13 [UA]
Амир обычный комерс,кто вообще ему мог уплатить?

Людмила
 2019.10.24 15:56 [UA]
Так если капнуть поглубже, так они все то полу менты то барыжнечали 

Хорват
 2019.10.24 16:15 [UA]
Люда,ты так пишешь,что начинает чесаться в самых неожиданных местах... 
И кто такие полументы?

Знаю
 2019.10.24 22:45 [UA]
Что творится в Николаевском сервесном центре МРЕО, там одни руковыкрутители, бывшие гайцы хапуги, получают и передают львиную долю своему боссу мише-козлу. 

Забрали у бизнесмена авто и были вооружены: подробности задержания вымогателей в Николаеве

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 09:42]  
Жертвоприношение животных на индуистском фестивале Гадхимаи. ФОТО

[08.12 09:28]  
Нутрициолог развенчала главные заблуждения о питании в вечернее время

[08.12 09:23]  
Видео с котом, который впервые увидел стадо коров и удивился, стало хитом в сети. ВИДЕО

[08.12 08:53]  
Звезда «Игры Престолов» показала соблазнительную фигуру в купальнике. ФОТО

[08.12 08:18]  
Судьба наградила этих людей уникальной внешностью. ФОТО

[08.12 07:30]  
Помолодеть на 10 лет и больше возможно, если делать массаж лица

[08.12 07:00]  
Актеры превращаются в своих киноперсонажей с помощью грима. ФОТО

[08.12 06:49]