В Николаеве вандалы испортили спортплощадку, построенную за средства общественного бюджета

24.10.2019 в 13:03

В Николаеве неизвестные испортили спортивную площадку, построенную в микрорайоне Намыв.

Проект сооружения данной спортплощадки победил в городском конкурсе на право финансирования за счет общественного бюджета - за то, чтобы здесь была установлена эта площадка, проголосовало больше всего горожан, и из бюджета были выделены на нее средства.

О произошедшем на своей странице в Facebook сообщила Татьяна Чайка.

«Я так понимаю, что наших «людей» устраивают только наливайки, гендели, точки распространения дешёвых наркотиков.
Когда появляется объект, несущий иной смысл - он представляет из себя исключительно раздражитель!
СОВЕСТЬ ЕСТЬ вообще??? Совесть у тех, кто это делает? Снять не удалось, решили ломать, пилить..
СОВЕСТЬ ЕСТЬ у тех, кто, естественно же, это слышал со своих окон (я не призываю выбегать ночью на улицу и драться за «ничейное» имущество, подвергая свою жизнь и здоровье опасности), но наряд полиции можно вызвать???
СОВЕСТЬ ЕСТЬ у «хозяек»/реализаторов этой вонючей белой, а рядом синей наливаек??? Вы не могли не слышать, как выбивают и режут металл. Ваши круглосуточные фешенебельные заведения находятся в 3 метрах и это посетители ваших бадыг, которым вы наливаете в долг паленку идут и режут новую спортивную площадку, заработав на хорошем металле пару копеек, чтоб вы вычеркнули в тетрадке их долги!
СОВЕСТЬ есть у депутата округа??? Сколько ещё должно быть обращений от жителей округа, относительно решения вопроса этих алкопритонов в центре микрорайона вблизи двух школ и трёх детских садов?
Не нравится? Мешает? Раздражает новая спортивная локация? Прийдется, значит, поднять вопрос перед Администрацией Заводского района о демонтаже данной конструкции. Я с удовольствием предложу этот комплекс во двор Ривьеры. Там тоже живут люди, которые голосовали за этот проект. Под замком от всех и вся так будет 100% надежнее и долговечнее», - написала она гневный пост, прикрепив фото повреждений спортивных конструкций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив