Новости-N
Google

В центре Николаева водитель «Лексуса» умер за рулем и врезался в два автомобиля



Днем в четверг, 24 октября, на ул. Никольской в Николаеве водителю автомобиля Lexus RX 330 стало плохо за рулем - он врезался в другую машину.

Предварительно, «Лексус» двигался по ул. Никольской. Перед перекрестком с ул. Пушкинской он врезался в припаркованную слева у обочины«Таврию Нова», которая ударила стоящий перед ней автомобиль KIA.

Водителя "Лексуса" достали из машины, на место вызвали «Скорую». Несмотря на все усилия врачей, которые пытались ставить капельницу, мужчина умер.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, движение по ул. Никольской затруднено.

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.10.24 14:44 [UA]
ПЕРЕДОЗИРОВКА?

Хорват
 2019.10.24 14:58 [UA]
Та не. Лехус убивает наповал. Был бы в славуте-живой остался бы.

Гыча
 2019.10.24 14:59 [PL]
Димон! Ты? Хотя откуда у тебя такая тачка....?

Хорват
 2019.10.24 15:12 [UA]
О ,Гыча,привет. Как,где? Куда ехаешь? Погода как?

 2019.10.24 15:28 [UA]
Так а что за Димон, что с ним случилось то?

Знакомый ( )
 2019.10.24 15:35 [UA]
Сердце у человека больное было!! А вам лишь бы поржать!!! Гыча Приколы свои дурацкие травите.... 

Kedked
 2019.10.24 15:43 [UA]
Закройте комменты!

Гыча
 2019.10.24 15:44 [PL]
Хорватия. Сижу ситицентре. Работаю.

Хорват
 2019.10.24 15:56 [UA]
Риека? Президентшу будущую видел?

Дмитрий
 2019.10.24 16:06 [FR]
Гыча,как там сраки панские? Всем подтёр уже? Когда в Нико уже будешь?)

Гыча
 2019.10.24 16:17 [PL]
Димуля,тытупой? Я в сити. Сейчас буду ехать в золотой лев.

Гыча
 2019.10.24 16:18 [PL]
А ты научился впн пользоваться? Молодец! Научи своих братьев таксеров.

Хорват
 2019.10.24 16:33 [UA]
Гыча,а че в этой юлиной рыгаловке хорошее осталось чтото? Ты в городе?

Ирина
 2019.10.24 17:39 [UA]
Закройте комменты. У людей горе.

вывод
 2019.10.24 18:00 [UA]
Только долбоебы могут устроить срачь там где смерть человека....конченные.

 2019.10.24 18:01 [DE]
Эксперты подождите результат экспертов, может и наркота сгубила или здоровье подвело.

один ( )
 2019.10.24 18:05 [UA]
обрыдались...

ЛизаUS
 2019.10.24 19:17 [US]
Многоликому из ES
Что подсыпали тебе ? Адекватные люди такую чушь нести не будут...

Ялок
 2019.10.24 21:08 [UA]
Ч-к не живёт век, максимум лет 80

Новости Н идиоты...
 2019.10.24 21:57 [UA]
В Новости Н долбоебы журналюги-редактора , какого будет если над смертью ваших близких будут глумиться. Закройте идиоты коменты. У человека сердце было больное.

ХххХ
 2019.10.25 23:51 [UA]
Уебаны кто пытаетсяпо хихикать тут!

В центре Николаева водитель «Лексуса» умер за рулем и врезался в два автомобиля

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО