Новости-N
Google

Американские B-52 устроили бомбометания у границ РФ



Американские бомбардировщики В-52 провели учебное бомбометание на полигоне литовской армии под городом Казлу Руда во 60 км от границы с Калинингардской областью РФ.

Об этом говорится на сайте командования литовской армии сообщении в четверг, 24 октября.

 

Как отмечается, в учениях были задействованы два бомбардировщика ВВС США В-52. Для выполнения задания они были подняты в воздух с авиабазы ВВС Великобритании в Фэрфорде. В-52 были наведены на учебные цели (здания и автомобильные колонны), которые атаковали с высоты 6 км инертными бомбами. Как отмечается в сообщении, цели были уничтожены.

"Целью учений, еще раз продемонстрировавших, что Литва и регион в целом являются объектом внимания НАТО и США, было ознакомление с новой для союзников географической территорией, которой в случае кризиса будет необходимо обеспечить прикрытие с воздуха", - сказал в эфире радиостанции Ziniu radijas министр обороны Литвы Раймундас Кароблис.

Поделиться:
 


Хорват
 2019.10.24 16:04 [UA]
Какое нах прикрытие от бомбера? Писты все получат. Опасное место. Зачем вову дрочить? Не дай Бог у какого нить офицера рука дрогнет и ответку пошлет?  А жить мне хочется. Надо теперь ждать ответку кацапов где-то возле аляски. Шесть километров высота? Низковато шли как для стратофортресса. Договорняк.А вот и новость. В сербию перебросили дивизион с400 и Панцири. Зачем это все? Козлы.

Коба
 2019.10.24 16:25 [UA]
Олени!!! Вы карту смотрели?!  Посмотрите вначале  где Калининградская Область находится!!! А то пишете у границы с РФ

Хорват
 2019.10.24 16:27 [UA]
Блядь стратег. А Калининград не Россия? Ты поучи политологию. И там группировка ой какая не слабая.

Нехай щастить
 2019.10.24 17:28 [UA]
Коба0Сегодня в 16:25 | UA
Олени!!! Вы карту смотрели?! Посмотрите вначале где Калининградская Область находится!!! А то пишете у границы с РФ

То есть, ватники перестали считать Калининградскую область территорией РФ?
Это или идиотизм, или предательство! (с).


Нехай щастить
 2019.10.24 17:30 [UA]
ХорватСегодня в 16:04 | UA

Выпей болгарской валерианки и постарайся уснуть. Да, мир опасен.
Но в 1942-м он был ещё намного опаснее, и многие всё-равно смогли его пережить.

Нехай щастить
 2019.10.24 18:47 [UA]
Коба - не ватник, а сторонник европейского выбора Украины? 
Ты - совсем дегенератка? Впрочем, этот вопрос риторический.

Пэтя
 2019.10.24 19:14 [UA]
Ясно бандерлохи-деградация.

Снова Николаевец
 2019.10.24 19:21 [UA]
Нехай щастить
Таня, ты что то тупишь не по детски.
Есть США, которые прошли по бровке практически рядом с границей России. Конечно же их взяли на прицел и подняли пару самолётов на перехват. Всё идёт к тому, что америка оступится и самолёты будут сбиты. Ну и конечно будет ответка возле американских берегов...

Европа
 2019.10.24 19:33 [DE]
Как то странно все возбудились)

И это пишут в стране, власти которой отказались прекращать жд сообщение со «страной-агрессором»)

Вы что, не понимаете, весь мир смеётся с Украины)

Хорват
 2019.10.24 19:47 [UA]
Ни кто и не поднимал

Нехай щастить
 2019.10.24 20:03 [UA]
Снова Николаевец0Сегодня в 19:21 | UA

Когда ответку ждать, Наташа?

Американские B-52 устроили бомбометания у границ РФ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО