Новости-N
Google

В центре Николаева из-за подкопа у магазина провалился асфальт. ВИДЕО



В центре Николаева неизвестные сделали подкоп из подвального помещение дома, в котором расположен мебельный магазин, в результате чего тут провалился кусок асфальта.

Видео инцидента опубликовали НикВести на видеохостинге YouTube.

«В центре Николаева возле магазина мебели по улице Спасской напротив цветочного рынка неизвестные сделали подкоп, в результате чего там провалился асфальт и открылся вход в подвальное помещение дома», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Цветочник
 2019.10.24 17:13 [DE]
Хозяин заплатил всем сми судя по вчерашним новостям на других ресурсах.. ну и что ??? Поедь в Одессу посмотри как там все устроено , и чего он решил что его должны о чем то спрашивать ?

Ирина
 2019.10.24 17:32 [UA]
Что я только что посмотрела?

Калигула
 2019.10.24 19:14 [UA]
Куди там, весь центр в выходах с подвальных помещений на центральные улицы. Одним можно, другим нельзя. Тогда и по Соборной все подвалы засыпать нах. Как говорится вы или крестик снимите или трусы оденьте. 

Сергеевна
 2019.10.24 19:32 [GB]
Там, вообще то, котельая. Интересно, там сауна будет или как?

Дима ( )
 2019.10.24 19:38 [UA]
Я вчера на другом сайте видел фотографии с другого ракурса. Вход там был очень давно, но его засыпали и заасфальтировали. Пока человек не выкупил этот подвал, вход наверное не нужен был. На тех фото видно даже старые ступеньки которые хорошо сохранились. Так что не нужно Магазину МЕРКС раздувать из этого скандал. Если они восстановили вход, то в чём проблема?

Сергеевна
 2019.10.24 20:58 [GB]
Дима0Сегодня Там никогда не было ни каих входов. Я выросла в этом доме! Там были приямки накрытые решеткой. В этом подвале котельная (действующая), загляните со двора! Дом очень старый, любое движение, может вызвать страшные последствия!

Сергеевне
 2019.10.24 22:19 [UA]
Если ты росла в этом доме то должна знать что котельная отдельное помещение и без него не будет отапливаться дом! Да и ещё ты должна знать что единственный кто не поменял коммуникации во дворе это магазин MERX

Сергеевна
 2019.10.24 22:40 [GB]
Сергеевне0Сегодня Котельная в этом доме не отдельно стоящее помещение! Это подвальное помещение под 5-ти этажкой! И если что-то пойдет не так, то сложится, как минимум, пара подъездов!!!

Сергеевне
 2019.10.24 23:07 [UA]
котельная это подвальное отдельное помещение которое в послевоенные времена проектировалось именно там и там и есть сейчас . От чего там что то должно пойти не так в котельной и какое отношение котельная имеет к данной публикации ?? У соседей с первого этажа может тоже что то пойти не так , как и у людей на пятом . 

Сергеевна
 2019.10.25 17:09 [GB]
Дима3Вчера. Товарищ Дима, может Вы еще прочитаете мое сообщение. Я так поняла Вы и есть тот человек, который для чего-то копает этот подвал! Я еще раз напоминаю, что там никогда не было ни каких ступенек и т.д. Котельная там была и будет. А вот что там промсходит я обязательно уточню у начальника жэка. В квартирах и так идут трещины. И причем здесь,какой-то магазин? 

В центре Николаева из-за подкопа у магазина провалился асфальт. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО