Новости-N
Google

Украина договорилась о безвизе с Доминиканой



Соглашение между правительствами Украины и Доминиканы об отмене визовых требований вступает в силу 13 ноября.

Об этом сообщил госсекретарь МИД Андрей Заяц в Twitter в четверг, 24 октября.

Соглашение предусматривает, что граждане Украины и граждане Доминики могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и находиться без виз на территории государства другой стороны в течение срока, не превышающего 90 дней в течение 180 дней.

Также соглашением предусмотрены бесплатные долгосрочные визы для пребывания более 90 дней.

Поделиться:
 


Чупакапра
 2019.10.25 00:23 [UA]
Фу, на слава Богу!!!! А то я уже переживать начал. Интересно, а они там знают, где мы находимся?

Гена цыд
 2019.10.25 00:36 [UA]
А они знают,где доминикана?

горожанинъ ( )
 2019.10.25 01:42 [UA]
Ото запануемо!

Алекс ( )
 2019.10.25 01:49 [UA]
Так Доминикана или Доминика ? Это два разных государства

жесть ( )
 2019.10.25 10:01 [UA]
и так не надо было  делать визу в доминикану, прилетел, в аэропорту 10-20 баксов заплатили все

жесть ( )
 2019.10.25 10:03 [UA]
нехайку сегодня в 8.08
литву и латвию твой презик зе не может отличить...да и вообще куда всем до рагулей, вроде нехайки

Скептик ( )
 2019.10.25 12:30 [UA]
Ну всё, лечу отдыхать...
Итак, перелёт туда-обратно = 22000
Отель, завтрак и обед (ужинать вредно) 10 дней (гулять так гулять) * 1358 = 13580
В день на себя любимого по скромному (ооочень) 200$*10=2000 ~ 50000

Итого: ~86000
После оплаты комуналки, всяких плюх и иды я могу сэкономить ~ 2000.
86000/2000 = 43 месяца.....
Усё, пакую чюмаданы!!!!

Karina ( )
 2019.10.25 20:30 [UA]
да там и так проблем не было, экономия 10 баксов)

Украина договорилась о безвизе с Доминиканой

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[07.12 01:29]  
Эти напитки способны заменить кофе

[07.12 00:53]  
Слава Каминская показала, как весело провела время с детьми. ФОТО

[06.12 23:42]  
Плавание с величественными горбатыми китами. ФОТО

[06.12 23:31]  
Проблемы с кожей, которые свидетельствуют о начале диабета

[06.12 23:19]  
На заседании Кабмина произошел курьез с голосом Тимошенко из телефона. ФОТО

[06.12 23:10]  
В Киеве неадекват нападает на женщин средь бела дня: что о нем известно. ВИДЕО

[06.12 23:00]  
Фото куриных пар, которые показывают, какая разная бывает любовь. ФОТО

[06.12 22:50]  
Брэд Питт откровенно заговорил о своем алкоголизме. ФОТО

[06.12 22:39]  
Ожидание и реальность: подборка неудачных покупок на «черную пятницу». ФОТО