Новости-N
Google

Сегодня Тимошенко исполнилось 49 лет



Сегодня премьер-министру Украины Юлии Тимошенко исполняется 49 лет. Судя по сообщениям СМИ, первым политиком, который поздравил ее с днем рождения на официальном уровне, стал премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин.

"Уважаемая Юлия Владимировна, примите сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения, а также пожелания счастья, благополучия, крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов в Вашей ответственной деятельности", - передало текст поздравления Путина посольство России в Украине.

"Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Вас за гостеприимство, оказанное мне и моим коллегам в Ялте. Как представляется, состоявшиеся переговоры были весьма насыщенными и результативными", - добавил глава российского правительства в своем поздравлении.

Накануне СМИ, ссылаясь на соратников Тимошенко, сообщили, что премьер будет праздновать день рождения в Днепропетровске.

Напомним, в прошлом году свое 48-летие Тимошенко отпраздновала в кругу семьи. На работу в этот день она не приходила.


Корреспондент.net

Поделиться:
 


Ольга
 2009.11.27 11:44
Гуляй и танцуй Украино у нашей деувачки именины ухахаха , даешь выходной день !!!!!!!!!!!!

Vsss
 2009.11.27 12:31
бютовцы седня пойдуть в разнос?:)) братья по фракциям! на завтра усем приготовить едренный рассол!!!:)))

Мыкола
 2009.11.27 12:32
так а де ж бигборды "Вона святкуе"??? Чи вона и в празднык свой ПРАЦЮЕ?:::)))

поздравляю!
 2009.11.27 12:34
Повязки и пилюли
В день рожденья Юле!

Мыколе- Юрию Исаевичу
 2009.11.27 12:47
Юрий Исаевич! Не отбирайте мой слоган "Він святкуе". Так не спаведливо! С учетом Вашего красноречия и  словарного запаса - будьте оригинальней и придумайте свое изречение. 

гражданин
 2009.11.27 12:49
49? нормально выглядит баба

andrey ( )
 2009.11.27 12:50

> поздравляю! (2009.11.27 12:34)
5++++

Svidomy
 2009.11.27 13:06
Интересно прыщавый поздравит или нет?

бармалей
 2009.11.27 15:45
пока бюю будет ужратый валяться, президент отомстит шампурами в уши

прохожий
 2009.11.27 16:02
Лучше бы её мама 49 лет назад аборт сделала

Чапай
 2009.11.27 16:28
Сразу говорю, мне все они одинаковые.(Что бы не ругались)  Но скажите, пацаны чем остальные лучше и что мы сами сделали хорошего? Предлагаю остаться мужиками и не паясничать  как "Прохожий". Можно подумать Янек лучше. 

мужик
 2009.11.27 19:50
пусть и ворует и дурит...но ведь умница и красавица!!!!Поздравляем   !                                                                      

моисей
 2009.11.27 19:53
  ""...Предлагаю остаться мужиками и не паясничать как "Прохожий". ..""

Шо ???? "Прохожий"--мужик??? Так он же--гнойный пассивный гомосекусалист, пацаки! Именно они, ревнуя до истерик к представителям слабого пола, готовы любую женщину--а особливо красивую, как Юля, стереть с лица земли! Именно такого сорта людишки трансформируются в сексуальных маньяков! И не обязательно быть чикатилами--они вполне могут выглядеть респектабельными менами,а по сути -- г а в н о !!
Вы только проследите сообщения "Прохожего"---клиника налицо, как грил незабвенный папа Фройд..

А Юлю--с днем рождения!!!

Артур
 2009.11.27 20:14
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ТЕРПЕНИЯ!Морозовщину,Региональщину ВЫ пережили !!переживете и Ющенковщину!!!Народ с Вами!!!

Гость
 2009.11.27 22:41
Маме "Прохожего",не знаю сколько лет назад, стоило задуматься, ведь сынок не очень умный получился. А ведь ЮВ, действительно умница и красавица и работает, многие мужчины из ее команды не выдерживают ее темпа, она действительно трудоголик. Всего самого доброго ей в День рождения! Мне впервые не стыдно за политика, когда ЮВ представляет Украину за границей. Не путает Аматову с Ахметовой, Ирак с Ираном и не называет Медведева- Анатолием Дмитриевичем.

Гламурная Галя Каспер
 2009.11.28 06:42
Юля славная деваха. Умная и красивая. Сталин тока в Луи Витоне.

СЭМЭН
 2009.11.28 15:54
Да уважаемая КАТЯ КАСПЕР только не Сталин.а "мужик"в юбке. При таком противодействии (а Ющ с ПроФФэсором явно договорились) она хоть что то пытаеться делать.Здоровья и терпения Вам Юлия Владимировна! А вообще красивая и умная  женщина - такую хоть не стыдно за рубежом показать,хоть не опозориться как "знаток географии и литературы".

Сегодня Тимошенко исполнилось 49 лет

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 01:30]  
Медики подсказали, как существенно снизить риск инфаркта

[12.11 00:52]  
Канье Уэст намерен баллотироваться в президенты США. ФОТО

[11.11 23:42]  
Путина высмеяли в сети из-за абсурдного решения касаемо интернета. ФОТО

[11.11 23:38]  
Невероятные пейзажи и путешествия на снимках Брайтона Гальвана. ФОТО

[11.11 23:31]  
Названы неожиданные причины возникновения насморка

[11.11 23:15]  
В сети появилось видео момента возгорания самолёта из Запорожья в аэропорту Египта. ВИДЕО

[11.11 23:00]  
Житель Индии уже 2 года не может выйти из дому без зонта из-за нападающих на него ворон. ФОТО

[11.11 22:39]  
Боевые дирижабли — оружие 20 века. ФОТО

[11.11 22:19]  
Необычная благодарность в Китае: босс корпорации помыла подчиненным ноги