Новости-N
Google

Украинцы больше всего доверяют волонтерам, ветеранам АТО и президенту – опрос



Больше всего украинцы доверяют волонтерам. Об этом свидетельствуют результаты опроса Социологической группы "Рейтинг", опубликованные 24 октября.

Волонтерам доверяют 69% украинцев, не доверяют 18%, 14% затруднились с ответом. Ветеранам антитеррористической операции на Донбассе доверяет 67%, не доверяют 18%, 15% не смогли ответить.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому доверяют 66% респондентов, 21% не доверяют, 13% затруднились с ответом.

Армии доверяет 65% украинцев, 21% не доверяют, 15% затруднились с ответом.

Доверие к церкви составляет 56%, 28% ей не доверяют, 16% не смогли ответить.

Больше всего недоверия у Украинцев вызывают суды (66% не доверяют, 14% доверяют, 21% не ответили), органы прокуратуры (62% не доверяют, 15% доверяют, 23% затруднились сказать) и Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (48% не доверяют, 15% доверяют, 37% не смогли ответить). 

Опрос проводился 19–22 октября. Всего методом формализованного интервью face-to-face было опрошено 2,5 тыс. респондентов. Ошибка репрезентативности исследования – не более 2%.

Поделиться:
 


омега ( )
 2019.10.25 08:23 [UA]
Кто все эти люди, и в каких регионах они живут, что доверяют волонтером, атошникам? По какому признаку их выбирают интервьюеры- чем тупее рожа?

Алекс
 2019.10.25 08:26 [UA]
Хрен его знает, где они эти опросы проводят. Высанно из пальца все. как можно уважать атошников? Среди моих знакомых атошников 90% биомусор, которые с утра мутили на что бы забухать, а с обеда всегда в гавно. Теперь тоже самое, но кричат что были на войне. имеют право.

Русич
 2019.10.25 08:27 [US]
Шутку понял.Смешно.Интересно какой идиот или имбецил доверяет вороватым сволонтерам,продажным активиздам или быдловатым атошникам ,которые убивают своих граждан за жыдовский интерес.Быстрее бы все эти жыдовские питорасты сдохли!

Местный
 2019.10.25 08:28 [UA]
по поводу доверия хероям шапито - очень спорный момент, но поскольку этой биомассы самой по себе очень много, то это они друг другу и доверяют, в перерывах между угрозами подрыва мостов, убийств сожительниц и т.д.

Фитюн
 2019.10.25 08:38 [UA]
Большинство волонтёров , АТОшников и т.н. прызыдента дУрненькой - ПРЕЗИРАЮТ !!!
Опрос проводили среди АТОшников и сволонтёров юные бандеровци скорее всего раз у вас такие результаты

nekto
 2019.10.25 08:44 [UA]
Доверять  таким прогнозам все равно, что доверять гороскопам, мозолящим глаза в каждой газете или на великом множестве сайтов в Инете....Главное -  броский заголовок статьи или сообщения! Если такого рода прогнозы считать научно-обоснованными, корректными, заслуживающими доверия и т.д., то почему бы на их основе не провести раз, другой общенародный референдум по актуальным для страны вопросам?Почему вместо этого допускаются ситуации, приводящие к острым социальным конфликтам, вплоть до вооруженного кровопролития ?

Maxs
 2019.10.25 09:04 [UA]
??? КАК??? У кого спрашивали у АТОшников и волонтеров или у Европейской солидарности Пети???

 2019.10.25 09:07 [UA]
Я себе иногда не верю, а тут доверять каким-то ...... хрен знает кто. Кароче, очередная брехня и манипуляция.

Рашпиль
 2019.10.25 09:14 [UA]
К чему публиковать эти брехливые вбросы? Какие нах волонтёры и АТОшники? О каком доверии вы тут сопли жуете? Они или на своих гранатах подрываются или зассаные под гэндэлями валяются.

Опрос
 2019.10.25 09:23 [UA]
100% опрошенных на вопрос "Пользуетесь ли Вы интернетом" ответили положительно! 
Опрос проводился через социальные сети.

Европа
 2019.10.25 10:02 [DE]
Я бы лично задумался бы о возможности доверия участникам ато, если бы они пошли отвоевывать Крым

Тогда, вероятно, им бы было оказано доверие, не только мной, но и «посмертно»

Укроволонтерам доверять?) таким как бирюков?)
Он же гордится тем, что ворует и наворовал, вернее это называется накрысил у тех, кому якобы помогал

Зеле клоуну доверять?
Как можно вообще доверять клоуну?
У него по специфике персонажа каждый день должны быть противоречащие друг другу тексты и действия

Доверять на Украине некому

SFFNMQT ( )
 2019.10.25 10:32 [UA]
Не кому доверя кроме себя и своих родителях. ВСЕ остальные пидарасы и вояки и правительство. 

житель
 2019.10.25 10:49 [UA]
Прочитал название статьи... поржал.

Авжеж
 2019.10.25 11:01 [UA]
Неправильный заголовок! Пропустили слово  НЕ!

вы нас за дураков держите
 2019.10.25 11:41 [T1]
Ну и кому вы хотите очи замазать? вы нас за дураков держите?

Тирапевт
 2019.10.25 11:52 [UA]
Обычный заказной рейтиг.

Бундесс
 2019.10.25 12:06 [DE]
Доверяю волонтерам и солдатам ВСУ .

АБВ
 2019.10.25 22:37 [UA]
Доверие и усрандия - вещи не совместимые в принципе!

Украинцы больше всего доверяют волонтерам, ветеранам АТО и президенту – опрос

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:31]  
Медики назвали первые симптомы рака

[11.12 00:52]  
Возлюбленная Леонардо Ди Каприо в роскошном платье на кинофестивале в Марракеше. ФОТО

[10.12 23:44]  
Развитая цивилизация древнего мира, которая резко исчезла. ФОТО

[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО