Ольга Стеценко
Google

В Николаеве ко Дню освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков возложили цветы



В пятницу, 25 октября, в Николаеве отметили 75-ю годовщину со Дня освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков (официальная дата освобождения Украины — 28 октября).

 

Из власть имущих почтить память защитников страны во времена Второй мировой войны пришли народный депутат Александр Гайду, глава ОГА Александр Стадник с заместителем Валентином Гайдаржи, глава облсовета Виктория Москаленко с заместителем Андреем Кротовым, первый вице-мэр Владимир Крыленко, а также некоторые депутаты городского и областного советов.

 

Всего у памятника воинам-десантникам отряда Константина Ольшанского на ул. Адмиральской в Николаеве собрались около 250 николаевцев. Память погибших почтили минутой молчания, после чего все присутствующие возложили цветы к памятнику и Вечному огню.

Поделиться:
 


Лайк
 2019.10.25 15:09 [US]
О, вот это нормально, по-человечески. 
Спасибо .

гагарину
 2019.10.25 15:19 [UA]
давно тебя дебила не было слышно.

Павел
 2019.10.25 15:30 [UA]
гагарину
иди уроки учи, рогуль

житель
 2019.10.25 15:37 [UA]
Гагарин-6Сегодня в 15:10 | UA
Ответь, УНО, так кто победил фашизм? Неужели понадусеры?

АУЕ рулит
 2019.10.25 15:52 [UA]
Военнослужащий в Забайкальском крае РФ открыл огонь по сослуживцам. Восемь человек погибли, еще двое ранены, сообщил Интерфаксу информированный источник.

Нехай щастить
 2019.10.25 15:53 [UA]
свидомых рагулей легко определять, схватились за серце- рогуль-свидомит, адепт пороха-кровавого. Москаленко, гагаузгайдаржи- гнать нужно питухов и питухинь этих. Не зря гагауза сняли, чего приперся то..

Просто вася
 2019.10.25 15:56 [UA]
действительно чего шароварные свидомиты приперлись, не их это праздник, по галицийскому обычаю крутят задом во все стороны, чуют гады, что ветер меняется на северный...

Нехай щастить
 2019.10.25 16:00 [UA]
Нехай щастить1Сегодня в 15:53 | UA
Просто вася0Сегодня в 15:56 | UA

Алёнко, ты сегодня прямо многониковая многостаночница. Шизофрения тебя аж разрывает на чужие ники!




Батькы нехая
 2019.10.25 16:10 [UA]
Ты ще падло гуляще додому не прийшло, ану бiгом до хаты, хвате отамо на херсонському отi прутнi смоктаты, всiх не пересмокчеш, як i усiх грошей не заробиш. Маты вже зачекалась тебе хвойдо засмальцьоване, щоб через пiв годыны твоя дупа була у хатi, лярво...

Джон
 2019.10.25 16:12 [UA]
Нехай щастить
-1
Сегодня в 16:00 | UA
можно посмотреть твое свидетельство или сертификат на ник? Твое толькото, что в паспорте у тебя. остальное пнх дура.

Чупакапра
 2019.10.25 16:28 [NL]
Ща постараюсь понять... Николаев освобождала Советская армия. Она, естественно, освобождала всю Украину... С этим все понятно.
Советская армия - это армия Советского Союза, т.е. страны, которая устроила голодняк...(геноцид хохлов).С этим уже Вятровичом доказано.
Дальше у меня происходит взрывмоска, потому как понять не могу, какого хрена все эти на фотке принесли цветы на могилу убийц...
Хотя для меня они ОСВОБОДИТЕЛИ И ГЕРОИ.
Кстати. Вроде бы вчера в Испании перезахоронили генерала Франко. А нельзя Героя Украины д. Степу вернуть на Родину.? Вроде бы ему тут место. А то отлить не куда...

Посчитай
 2019.10.25 16:34 [CZ]
сколько ног у Кротова?

Тракторист
 2019.10.25 16:52 [XX]
Ну это неуставные отношения!

Олег Лавров ( )
 2019.10.25 19:56 [UA]
Кто  скажет  сколько битв и сражений выиграло упа ?
Я смотрю сильно грамотные кастрюли пооткрывали свои крышки !
Быдло галицайское понаехавшее в город и выдающее себя за коренных жителей , гордо именуют свои личности "Николаевчанами" .
Свинопасы с говерлы , вы хоть знаете кто основал этот город ?

Karina ( )
 2019.10.25 20:27 [UA]
молодцы!!!

В Николаеве ко Дню освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков возложили цветы

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 22:00]  
Перепил молочка: Ребенок уснул за рулем авто и «взорвал» Сеть. ВИДЕО

[05.12 21:40]  
Заброшенный дом сокровищ прошлого на острове Лонг-Айленд. ФОТО

[05.12 21:30]  
Почему мозг может начать стареть в раннем возрасте

[05.12 21:21]  
Курьезная история про кота, защищавшего беременную хозяйку, стала хитом сети. ФОТО

[05.12 21:13]  
Харьковскому парламентарию подарили мешок земли и траурный венок. ВИДЕО

[05.12 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые дети из Ералаша. ФОТО

[05.12 20:50]  
Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко подогревают слухи о романе страстным танцем. ВИДЕО

[05.12 20:42]  
И родители ошибаются: фото, которые доказывают, что быть родителем непросто. ФОТО

[05.12 20:20]  
Удивительные снимки фридайверов в океане с медузами. ФОТО