Ирина Чернышова
Google

В Николаеве изменили схему маршрута, чтобы «улучшить сообщение больницы с кладбищем»



В Николаеве внесли изменения в схему движения маршрута № 45. Соответствующее решение было принято в ходе заседания исполкома Николаевского горсовета в пятницу, 25 октября.

- Мы предлагаем изменить схему движения маршрута №45, чтоб горожане лучше добирались до городской больницы № 4 и также улучшить сообщение с кладбищем, - озвучил проект решения начальник управления транспорта Дмитрий Попов.

После этого в зале раздались смешки, а чиновнику сделали замечание, что он «слишком уж объединил больницу с кладбищем».

Что касается маршрута, то планируется осуществлять движение от Дома офицеров флота по ул. Артиллерийской, мимо 4-й больницы по ул. Адмирала Макарова, потом по 8-го марта на пр. Центральный и далее по прежней схеме — на кладбище.

Поделиться:
 


Zzчч
 2019.10.25 15:50 [UA]
Какой 45? Он вообще существует? 

 2019.10.25 15:51 [UA]
Дима идиот, 45-х уже давно нет! 

Ну ну
 2019.10.25 16:02 [UA]
Ездят 45е, штуки 2-3. Пока на кладбище её дождёшься, в больницу уже не надо... 

Чупакапра
 2019.10.25 16:12 [NL]
Никаких намеков... Реалии бытия.

Такая жизнь
 2019.10.25 16:13 [UA]
Всё  просто.  ИСПОЛКОМ   Николаевского горсовета   ХОРОШО  ИЗУЧИЛ  ПРОЕКТ  БЮДЖЕТА   Украины  на   2020 год,  в  котором    НА  ФИНАНСИРОВАНИЕ  ПЕНСИОННОГО   ФОНДА    ЗАЛОЖИЛИ  ТОЛЬКО  172,6  МЛРД  ГРН.  ПРИ  НЕОБХОДИМЫХ  КАК  МИНИМУМ  430  млрд.грн.  Этого  фонда  в  172,6  млрд.  грн.   в  год  хватит  на  4,5  млн.  пенсионеров,  ЗНАЧИТ  7  млн.  ПЕНСОВ  ИЗ  11,5 млн.    ДОЛЖНЫ   СЫГРАТЬ  В  ЯЩИК.
ПОЭТОМУ НАШ ГОРИСПОЛКОМ, который поддерживает политику ВР и ГОНЧАРУКА, для
удобства здравозахоронения города СДЕЛАЛ ПРЯМОЙ МАРШРУТ ИЗ ГОР. БОЛЬНИЦЫ НА КЛАДБИЩЕ.

Серг
 2019.10.25 16:17 [UA]
Это как-то связано с мед. реформой?)))

Игорь
 2019.10.25 16:52 [XX]
Один  только  я  заметил,  что в  Николаеве   на  фото  маршрутка №1  ездит  РОДДОМ-ШКОЛА-БОЛЬНИЦА-КЛАДБИЩЕ,  КОТОРЫЙ  МОЖНО  НАЗВАТЬ  глобальными  вехами    ЖИЗНИ  ЧЕЛОВЕКА?

омега ( )
 2019.10.25 16:57 [UA]
Ага! Здравствуй и прощай!

повеселили ( )
 2019.10.25 16:58 [UA]
Нет,это ты один не заметил пометку"фото иллюстрационное")))

Табак
 2019.10.25 19:00 [UA]
Да чего там. Установите ленточный транспортер "Больница-кладбище"

Ну ну
 2019.10.25 19:16 [UA]
Обратите внимание на старико
Обратите внимание на стариков живущих в Мешковке. Больница находится в октябырском и есть только одна маршрутка 119, в которую утром втиснуться не реально. Так что и к врачу с утра или на анализы старики добраться не могут. Да и все остальные тоже. Раньше спасал 45 маршрут, но его проктически уже нет... Остаётся только кладбище.
Ещё о маршруте 119: Мешковка - площадь победы, короткий маршрут, но стоит 8грн, что бы людям добраться на работу в город и с работы домой нужно выложить почти 30грн. Маршрутка ездит по времени, каждые 30 минут, но у неё есть 1 час обеда! И последняя маршрутка ходит 20.30. Не успел,-домой пешком через дубки и кладбище...

Саша
 2019.10.25 21:54 [UA]
Обещали на всех встречах с жителями микрорайонов Лески и Намыв, что сделают прямое сообщение между этими районами и 4й больницей. Ведь прямого сообщения нет никакого. Особенно тяжело добираться для больного человека и для стариков. И не важно молодой ты или пожилой когда болеешь. От Центрального рынка идти пешком далеко,  а транспорта прямого НЕТ! Обещали..., а в итоге ничего не сделали. Теперь уже и на кладбище с Намыва и Лесков прямого маршрута не будет!!!!! Называется ПОИЗДЕВАЛИСЬ!!!!!  Как всегда...

Дед мазай
 2019.10.26 00:06 [UA]
А с намыва в варваровку тоже ничего нет. Вот 163 ходит с ж/ д вокзала по-моему,. Вот можно было бы мимо больницы и пустить маршрут даже дальше до Медгородка или Сливино

Яяяя
 2019.11.09 18:59 [UA]
А в обратную сторону, как едет? По тем же улицам до ДОФа?

В Николаеве изменили схему маршрута, чтобы «улучшить сообщение больницы с кладбищем»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.12 15:21]  
Появилась забавная фотожаба на скандал с сериалом «Слуга народа» в России. ФОТО

[16.12 15:06]  
Пенсии в Украине: Зеленский пообещал поднять выплаты в 2020 году. ВИДЕО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 15:00]  
В Лондоне выбрали «Мисс мира-2019». ФОТО

[16.12 14:40]  
Походку Путина в Париже высмеяли яркой фотожабой. ФОТО

[16.12 14:23]  
Как выглядит главная елка Украины и что сейчас происходит на Софийской площади. ФОТО

[16.12 14:10]  
В Харькове ночью стреляли. ВИДЕО

[16.12 13:30]  
Подборка курьезных снимков с памятниками

[16.12 13:00]  
Восхитительная планета Земля: потрясающие воображение пейзажи. ФОТО