Новости-N
Google

Memento mori: мэр Сенкевич призвал не бояться кладбища



Николаевский городской голова заявил, что вся наша жизнь — это путь из роддома на кладбище, и призвал этого не бояться.

Об этом он сказал на заседании исполкома в пятницу, 25 октября, в ответ на предложение члена исполкома Сергея Диндаренко не писать на трафаретке маршруток слово «на кладбище», а заменить его, например, на «ул. Казарского».

- А чего вы так боитесь кладбища? Вся наша жизнь вообще — это путь из роддома на кладбище. Memento mori, - сказал Сенкевич.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.10.25 23:05 [UA]
Бля, филосов отважный. Он уже давно на кладбище истории Николаева закопан на 10 метров.

ЮТЗ
 2019.10.25 23:24 [UA]
А я боюсь кладбища...
Там всякой нечисти хватает...+ бомжей....
Так что стоит бояться, особенно того кладбища, недалеко от зоопарка...
Страшно реально....

Просто человек ( )
 2019.10.25 23:30 [UA]
Больше надо бояться живых и иуд майдана , да таких словоблюдов как наш "любимый" мэр …

Лора ( )
 2019.10.25 23:44 [UA]
Господи, какой идиот

Ботан
 2019.10.26 00:11 [UA]
Что то долго он преодолевает свой путь. Народ уже заждался.

Скептик ( )
 2019.10.26 04:34 [UA]
Сеню в Киеве точно Кличко покусал...
А идея хорошая, предлагаю создать маршрут (в виде Николаевской достопримечательности)
РОДДОМ
детсад
школа
райоттел
спту
институт
61 завод
загс
больница
морг
КЛАДБИЩЕ

шнеерсон
 2019.10.26 08:32 [UA]
Философ-идиот Сенкевич

Биолог
 2019.10.26 09:33 [UA]
Сеня, тебе кладбище не грозит, транзитом в ад!

Гость
 2019.10.26 09:38 [LT]
Кладбища ,обычно,охраняются каждый день,служба при въезде на кладбище,есть освещение,коммунальщики наводят порядок тоже каждый день,так что прав Сенкевич--не надо бояться.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.26 10:32 [UA]
Клинический ИДИОТ

Пружина Отжима
 2019.10.26 14:02 [RO]
Мэров надо ставить на должность только с испытательным сроком. И требовать справку от психиатра. 

Memento mori: мэр Сенкевич призвал не бояться кладбища

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 18:17]  
Зеленский поздравил военных в зоне ООС. ФОТО

[09.12 18:09]  
Сын российского генерала стал фигурантом жуткого ДТП. ВИДЕО

[09.12 18:00]  
Приклеенный скотчем банан продали за $120 000. ФОТО

[09.12 17:41]  
Красное озеро Натрон. ФОТО

[09.12 17:20]  
Вакарчук оконфузился, перепутав Галилея с Архимедом

[09.12 17:10]  
В Турции женщина погибла при пожаре, который устроила ее дочь. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Мисс Вселенная-2019: кто будет представлять Украину. ФОТО

[09.12 16:40]  
Пенсионерам — скидки: украинцы нашли самое смешное объявление похоронных услуг. ФОТО

[09.12 16:17]  
ТОП-20 самых красивых канатных дорог мира. ФОТО