А Васька слушает, да ест... Дюмин продолжает установку будок в Комсомольском сквере

27.11.2009 в 12:45

Пока на различных депутатских комиссиях ведутся дебаты отбирать или не отбирать у депутата от Партии Регионов Анатолия Дюмина Комсомольский сквер, зеленая зона продолжает планомерно уничтожаться. Вчера строительные рабочие начали возведение очередной будки вдоль проспекта Ленина. Работы ведутся, что называется, «ударными темпами»: траншея, опалубка, бетон — основание под халабуду появилось в течение одного дня.

Еще одна установленная будка приведет к тому, что остатки сквера окажутся начисто отрезанным от магистральных улиц — Проспекта Ленина и Комсомольской, небольшой зеленый уголок окажется «на задворках» дюминского рынка. Уже сейчас то, что осталось от замечательного когда-то сквера, стало любимым местом выпивох чуть ли не со всего города. Питейных заведений, торгующих водкой на разлив, с красноречивыми названиями типа «Море водки», здесь имеется в избытке, а закрытая со всех сторон от милицейских глаз территория становится идеальным местом для любителей «оторваться на природе». Гогочущая, развязанная, пристающая к нормальным людям пьянь, осевшая на задворках рынка уже сейчас костью в горле стоит у местных жителей — даже мимо сквера женщины и дети уже просто боятся проходить!

Надежд на то, что городская власть одумается и наведет хоть здесь порядок — мало. Всем известно, что Дюмин — лучший кореш мэра Чайки. А ворон ворону глаз не выклюет...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив