А Васька слушает, да ест... Дюмин продолжает установку будок в Комсомольском сквере



Пока на различных депутатских комиссиях ведутся дебаты отбирать или не отбирать у депутата от Партии Регионов Анатолия Дюмина Комсомольский сквер, зеленая зона продолжает планомерно уничтожаться. Вчера строительные рабочие начали возведение очередной будки вдоль проспекта Ленина. Работы ведутся, что называется, «ударными темпами»: траншея, опалубка, бетон — основание под халабуду появилось в течение одного дня.

Еще одна установленная будка приведет к тому, что остатки сквера окажутся начисто отрезанным от магистральных улиц — Проспекта Ленина и Комсомольской, небольшой зеленый уголок окажется «на задворках» дюминского рынка. Уже сейчас то, что осталось от замечательного когда-то сквера, стало любимым местом выпивох чуть ли не со всего города. Питейных заведений, торгующих водкой на разлив, с красноречивыми названиями типа «Море водки», здесь имеется в избытке, а закрытая со всех сторон от милицейских глаз территория становится идеальным местом для любителей «оторваться на природе». Гогочущая, развязанная, пристающая к нормальным людям пьянь, осевшая на задворках рынка уже сейчас костью в горле стоит у местных жителей — даже мимо сквера женщины и дети уже просто боятся проходить!

Надежд на то, что городская власть одумается и наведет хоть здесь порядок — мало. Всем известно, что Дюмин — лучший кореш мэра Чайки. А ворон ворону глаз не выклюет...

Поделиться:
 


Юрий
 2009.11.27 13:15
Хм... Честно говоря, не думал, что эту тему кто-то затронет. А в принципе написано все верно. Так и есть. Даже днем через этот скверик проходить противно. Куда не глянешь - или пустые бутылки валяются, или такие же "пустые" люди...

Дюмин
 2009.11.27 13:29
Да плевать я хотел на вас-жителей города Николаева!За все я уплатил - и Чайке, и остальным. Нечего делать-деревья разводить! Главное для меня в жизни-ЭТО ДЕНЬГИ!!!  А дебаты в горисполкоме-это шоу для николаевкого быдла. Все-равно территория по договору моя. Да здравствует Партия Регионов с главным вором во главе!

горохом о стену
 2009.11.27 13:48
весьма сомневаюсь , что этот бардак остановят. Разве что хозяева нового магазина позаботятся. Из-за будок его не видно.

***
 2009.11.27 16:56
Да сожгли бы ночью пару этих холобуд, ув. жители района, да и делов то...
Презерватив с бензином на кры у спичку... до жилых домов далеко, ничё страшного, пожарные успеют потушить, может задумается кто-то???

Сергей
 2009.11.27 18:05
> *** (2009.11.27 16:56)
Самое страшное, что городская власть на это и толкает людей.

пиротехник
 2009.11.27 20:06
безопастней пластиковая бутылка и бенгальский огонь.  Уйти успеешь.  Можно стеклянную , но тогда бежать придется. Удачи!

Александр
 2009.11.27 21:32
Ни черта вы люди не сделаете, я готов поспорить с любым на бабки, что проспект будет застроен. Место уж очень "жирное",  можно классную аренду рубить. Откупится почетный и депутаты не будут его трогать. А вообще, в горисполкоме большинство депутатов- продажные твари, думающие только о своей выгоде. Плевать им на всех.

Александру
 2009.11.27 23:37
не меряй всех одной меркой. есть среди депутатов порядочные и честные люди, пусть единицы из 90 человек, но они есть. это- факт.

рома
 2009.11.28 20:59
Кто вопрос на сессию вынесет?

скорбь
 2009.11.29 13:26
А что вопрос выносить , когда все уже занесли. Партия регионов, ксати лидирующая в г.Николаеве, имеет большинство и давно. Вопросы решаются исключительно ими. Мер за дюмина,хоть тот его и подсирает, да и партии почетый то же рекламы не делает, НО ТЕМ НЕ мене мы же голосовали и будем голосовать за дмитрича и регионалов. Или нет? Даже зарождающуюся в городе опозицию( нам её великий мер правдиво обгадит) в том же деп.корпусе мы же и не поддержим, засомневаемся...

Надоело всё
 2009.11.29 19:59
Для Скорби- вот эта так называемая "опозиция", уже была при власти в разных формах и себя показала и меру даже обсерать их не надо! А надоело то что колода одна и та же и перетасовывая её мы все хрен дождёмся в нашем городе перемен! Новых людей ( пока ещё честных) никто  в горсовет  НЕ ПУСТИТ, там все финансовые потоки на годы на перёд расписаны и поделены, а тут новые люди и к то же не "понимающие" что так надо, что ремонты в городе делают 5 ручных фирм, что людей возят только свои, что лекарства покупают только у своих и ещё ну очень много только.... Ждать что после перемен что-то изменится смешно, изменится что-то только после того как из горисполкома ВСЕХ ногами вперёд ВЫНЕСУТ!

А Васька слушает, да ест... Дюмин продолжает установку будок в Комсомольском сквере

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 16:00]  
В сети высмеяли Зеленского из-за гигиенической привычки. ФОТО

[15.11 15:35]  
Как растут приправы и специи перед попаданием на стол. ФОТО

[15.11 15:22]  
Пес-болельщик футбольного клуба стал звездой Сети. ВИДЕО

[15.11 15:11]  
Утреннее ДТП в Харькове: автомобиль оказался на крыше. ВИДЕО

[15.11 15:00]  
Японское руководство по соблазнению для молодых людей 1960-х годов. ФОТО

[15.11 14:40]  
Прикольные доказательства того, что все проблемы решаемы. ФОТО

[15.11 14:19]  
Потрясающие стимпанк скульптуры из старых деталей часов. ФОТО

[15.11 14:10]  
В Сети появилась вырезанная сцена из кинофильма «Мстители: Финал» с Тони Старком. ВИДЕО

[15.11 14:00]  
Отношение Путина к россиянам высмеяли курьезной карикатурой. ФОТО