Мария Семененко
Google

Экс-нардеп может стать директором завода «Заря»



Народный депутат Украины нескольких созывов Артём Ильюк является претендентом на должность директора государственного предприятия «Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря»-«Машпроект».

Данную информацию «Новостям-N» подтвердил сам Ильюк.

В пятницу, 25 октября, он подал документы на конкурс на вакантную должность руководителя госпредприятия.

Ранее эту должность занимал депутат Николаевского горсовета от БПП Константин Картошкин, но пару месяцев назад истек срок его контракта. Сейчас объявлен конкурс.

Поделиться:
 


Прохожий ( )
 2019.10.25 17:39 [UA]
Ильюк умеет только хорошо пиариться на расчистке снега, вот этим пусть и занимается, зима на носу, хоть что-то полезное сделает и
воровать не сможет.

Денис ( )
 2019.10.25 17:43 [UA]
Очередной Клоун хочет "кем-то"  стать

 2019.10.25 18:13 [UA]
Это пипец. А где же пистолет

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.25 18:35 [UA]
Илюк? Ты дыбил?

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.25 18:37 [UA]
Илюк! Ты- ТАКИ ДЫБИЛ

Пасечник
 2019.10.25 18:42 [DE]
Я вам больше скажу: Дятлов у него будет замом по экономике.

Табак
 2019.10.25 19:01 [UA]
Я уже по роже вижу успехи предприятия.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.25 19:16 [UA]
Та кто ж такого долбоёба поставит... хотя... ДумайТЕ

Xxxx
 2019.10.25 19:52 [DE]
А что этот хер вообще сделал для кроме как себе?

Николаев ( )
 2019.10.25 20:02 [UA]
Пропала "Заря".....

Проверщик
 2019.10.25 20:03 [UA]
Свежий анекдот)

Бабки-сплетницы с...
 2019.10.25 21:05 [UA]
Такое возможно только вна Украине...

Миня
 2019.10.25 22:25 [UA]
А че Сережа Дятлов за него опять занесет кому надо и новый директор...
Мало что ли они отжали в городе? А небось декларация чистая.

Профан ( )
 2019.10.25 22:51 [UA]
Рука лицо. Нет слов.

sunya ( )
 2019.10.26 09:47 [UA]
Когда уже этих "рукожопых" разгонят. ТО они депутаты, то директора, а руки то все равно из жопы. Ну поставте его деньги собирать в каком нибудь туалете, будет и при деньгах и при деле ! Главное польза будет государству.

Прохожий ( )
 2019.10.26 12:13 [UA]
мир сошёл с ума...

Экс-нардеп может стать директором завода «Заря»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 20:19]  
"Еле дотянулся до головы": Путин надел фуражку солдату и стал посмешищем в Сети. ВИДЕО

[27.01 20:12]  
В Одесской области на ходу вспыхнул автобус с нацгвардейцами. ВИДЕО

[27.01 20:00]  
Двое под фатой: футболистки сыграли свадьбу в Майами. ФОТО

[27.01 19:49]  
Даша Квиткова показала красочные фото с «магического» места. ФОТО

[27.01 19:39]  
Машина хорошая, но не едет: сети позабавили слова Зеленского про Гончарука. ФОТО

[27.01 19:10]  
В Мелитополе горожане рассказали о школьном булинге. ВИДЕО

[27.01 19:06]  
Эти кошки-ниндзя заставят вас улыбнуться. ФОТО

[27.01 19:00]  
В сети смеются над Виталием Кличко, который выучил новое слово. ВИДЕО

[27.01 18:43]  
В Киеве восстановят Центральный гастроном на Крещатике: как он будет выглядеть. ФОТО