Мария Семененко
Google

Экс-нардеп может стать директором завода «Заря»



Народный депутат Украины нескольких созывов Артём Ильюк является претендентом на должность директора государственного предприятия «Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря»-«Машпроект».

Данную информацию «Новостям-N» подтвердил сам Ильюк.

В пятницу, 25 октября, он подал документы на конкурс на вакантную должность руководителя госпредприятия.

Ранее эту должность занимал депутат Николаевского горсовета от БПП Константин Картошкин, но пару месяцев назад истек срок его контракта. Сейчас объявлен конкурс.

Поделиться:
 


Прохожий ( )
 2019.10.25 17:39 [UA]
Ильюк умеет только хорошо пиариться на расчистке снега, вот этим пусть и занимается, зима на носу, хоть что-то полезное сделает и
воровать не сможет.

Денис ( )
 2019.10.25 17:43 [UA]
Очередной Клоун хочет "кем-то"  стать

 2019.10.25 18:13 [UA]
Это пипец. А где же пистолет

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.25 18:35 [UA]
Илюк? Ты дыбил?

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.25 18:37 [UA]
Илюк! Ты- ТАКИ ДЫБИЛ

Пасечник
 2019.10.25 18:42 [DE]
Я вам больше скажу: Дятлов у него будет замом по экономике.

Снова Николаевец
 2019.10.25 18:53 [UA]
Как можно назначать директором человека, который не работал ДАЖЕ старшим мастером??? Надеюсь у комиссии будет достаточно мозгов, что бы отправить его в пешее эротическое!

Табак
 2019.10.25 19:01 [UA]
Я уже по роже вижу успехи предприятия.

Тракторист
 2019.10.25 19:02 [ZA]
Больше не будет "Зари"!!!

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.25 19:16 [UA]
Та кто ж такого долбоёба поставит... хотя... ДумайТЕ

Xxxx
 2019.10.25 19:52 [DE]
А что этот хер вообще сделал для кроме как себе?

Николаев ( )
 2019.10.25 20:02 [UA]
Пропала "Заря".....

Проверщик
 2019.10.25 20:03 [UA]
Свежий анекдот)

Karina ( )
 2019.10.25 20:10 [UA]
хоть к какой-нибудь кормушечке присосаться)))

Бабки-сплетницы с...
 2019.10.25 21:05 [UA]
Такое возможно только вна Украине...

Миня
 2019.10.25 22:25 [UA]
А че Сережа Дятлов за него опять занесет кому надо и новый директор...
Мало что ли они отжали в городе? А небось декларация чистая.

Профан ( )
 2019.10.25 22:51 [UA]
Рука лицо. Нет слов.

Ави
 2019.10.25 23:25 [UA]
ну хоть все в этот раз сошлись в одном мнении . 
Парадокс , бывает же такое .
Я кстати тоже против .
Не зря ему Саня по ебалу настучал.

sunya ( )
 2019.10.26 09:47 [UA]
Когда уже этих "рукожопых" разгонят. ТО они депутаты, то директора, а руки то все равно из жопы. Ну поставте его деньги собирать в каком нибудь туалете, будет и при деньгах и при деле ! Главное польза будет государству.

Прохожий ( )
 2019.10.26 12:13 [UA]
мир сошёл с ума...

Экс-нардеп может стать директором завода «Заря»

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 23:30]  
Почему бороду и усы в сезон гриппа нужно сбрить

[10.12 23:19]  
«Будь настойчив»: Кот устроил истерику из-за «вкусняшки» и рассмешил интернет. ВИДЕО

[10.12 23:10]  
В России заявили о проведении испытания на прочность взрывом, равным по силе ядерному. ВИДЕО

[10.12 23:00]  
Зимние катания на санках в СССР. ФОТО

[10.12 22:51]  
Регина Тодоренко в белой майке и растрепанными волосами поделилась своей радостью

[10.12 22:40]  
В Днепре школьную столовую оформили в духе Ренессанса. ФОТО

[10.12 22:19]  
Самые необычные динозавры, которые жили на территории современной России. ФОТО

[10.12 22:13]  
Морские пехотинцы тренировались уничтожать вражеские цели. ВИДЕО

[10.12 22:00]  
Соцсети смеются над мужчиной, который пришел в Раду с мешком на плече. ФОТО