Новости-N
Google

В Николаеве «БМВ» выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo — пострадал водитель



Вечером в пятницу, 25 октября, на проспекте Героев Украины в микрорайоне Соляные в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo и BMW.

 

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области «Новостям-N» сообщили, что «Дэу» двигался по проспекту со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста. В районе остановки «Школьная» двигавшийся ему навстречу «БМВ» начал через двойную сплошную поворачивать налево, в сторону супермаркета «АТБ». Водитель «Дэу» остановиться не успел, в результате чего автомобили столкнулись.

 

В результате водитель «БМВ» ударился головой об лобовое стекло. На место вызвали «скорую», врачи которой предоставили ему помощь на месте, от госпитализации он отказался.

 

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Движение в месте ДТП затруднено.

Поделиться:
 


 2019.10.25 20:14 [UA]
Через двойную сплошную... ездок, ударился головой, сотрясение кости получил, потому что мозга там нет. 

HOOLINAM ( )
 2019.10.25 20:15 [UA]
БНВ головного мозга..
Меня учили-двойная осевая,это "бетонная стена".
Видел эту аварию,ланос хорошо так смяло..

Просто Вася
 2019.10.25 20:27 [UA]
Куда вы уроды летите? Спешиш или не спеша на светофорах опять все собираются в кучу. Когда вы тупицы побьетесь уже и не будете мешать другим. Убейтесь насмерть за городом. Сенкевич столбы и ямы вам в помощь!

Тавровед
 2019.10.25 20:28 [UA]
BMW это диагноз !!!

ALEXXX
 2019.10.25 20:29 [UA]
А направление движения автомобилей не перепутали??? Если дебил на БМВ поворачивал налево, то Дэу ехал В сторону моста, а не СО стороны моста...

Гыча
 2019.10.25 20:37 [PL]
БМВ выехал с терновского кольца и повернул в лево к атб. Со стороны ингульского ехал део. Все правильно. Минус два унитаза. Свободнее на дороге.

Шпилли Вилли
 2019.10.25 20:38 [UA]
А где это проспект, хероев Усраины? 

Водятел для Гычи
 2019.10.25 20:47 [UA]
Читай внимательно, АТБ в районе Школьной. А не возле Терновского кольца. И влево? пишется вместе, но в данном случае - повернул НАлево.

Водятел
 2019.10.25 20:55 [UA]
О, уже направление подправили, оперативненько.

ALEXXX
 2019.10.25 21:01 [UA]
Уже исправили,  сначала по мнению журналистов Дэу ехал в другую сторону

Мимино
 2019.10.25 21:04 [UA]
Ну дэбилы и есть дэбилы. У меня BMW. Да ,это диагноз. Но,сука,хороший. Лучше чем камаз с оторваным дышлом или MANс ипанутся мотором на лысой резине. Бьются и на запарах и на лехусах и трамваях и на самокатах.... С праздником,братва и девченки. День Автомобилиста как никак?

Жежа ( )
 2019.10.25 21:35 [UA]
А в Сталинграде тогда не герои были? Только в Украине герои в ВВ воевали. Это исторический момент которым обладал проспект в соляных.

Жежа ( )
 2019.10.25 21:37 [UA]
*названием которым обладал проспект в соляных

Мотлэ
 2019.10.25 21:45 [UA]
Не ,в Сталинграде не было. Только половина украинцев. А остальные Герои -евреи,казахи,молдоване и всякие русские

Правда жизни
 2019.10.25 22:13 [UA]
То не бмв,то евроукробляхобронелоб

NiKiN
 2019.10.25 22:47 [UA]
Олег Пятанчуков, не проспект Киевский, а Киевское шоссе.

Бандеровец
 2019.10.25 23:17 [UA]
Идите в анус, ватос-колорадос.

Аран
 2019.10.25 23:27 [UA]
Толян алкаш

Сергей
 2019.10.26 04:42 [UA]
Какая разница какая марка автомобиля? Олень, он и есть олень! 

Nunu
 2019.10.26 10:36 [UA]
А кто должен убирать бамперы с места дтп? до сих пор лежит битое барахло....

В Николаеве «БМВ» выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo — пострадал водитель

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 18:21]  
Звезды, ушедшие в 2019 году

[15.12 18:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»

[15.12 18:00]  
Замечательные мейнкуны в фотографиях. ФОТО

[15.12 17:51]  
Названа дата выхода сиквела "Шазама"

[15.12 17:40]  
Смешные собаки, умеющие удивлять своей логикой

[15.12 17:30]  
Художник показал красоту традиционных японских домов. ФОТО

[15.12 17:21]  
Умер известный американский актер Дэнни Айелло

[15.12 17:10]  
Инопланетяне стали героями прикольных комиксов

[15.12 17:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО