Новости-N
Google

Агитаторы Яценюка поженились прямо в агитационной палатке



Политика не только разъединяет, но еще и объединяет людей, причем объединяет… брачными узами. Многие помнят «майдановские свадьбы», когда «помаранчевые» молодожены ходили по майдану за руки и не стеснялись целоваться перед камерами. Им устраивали свадьбы и кричали "горько". Нечто подобное произошло сегодня и в Николаеве, правда, свадьба была всего одна. Одна, но зато какая!

 

Виктор и Юлия встречались почти четыре года. Так сложилось, что вдвоем стали агитировать за кандидата в президенты Арсения Яценюка. Стояли в одной палатке, которая находится на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской. Теперь они муж и жена.

 

«Когда стали проводить вместе практически все время, поняли, что мы созданы друг для друга и не можем больше быть по отдельности, начали даже думать о ребенке. Поэтому решили пожениться», - рассказали счастливые молодожены.

 

Сегодня Виктор и Юля согласились приехать к месту работы и пофотографироваться у красиво украшенной агитационной палатки. Руководство штаба и коллеги по работе поздравили молодоженов и вручили подарки, пожелав счастливого совместного будущего.

 

По материалам Преступности.НЕТ

Поделиться:
 


Наблюдательный
 2009.11.27 13:45
Тю, я думал вы по свойски целую повесть напишете. И что же мы видим - "По материалам Преступности.НЕТ". Не стыдно? Кстати, а фотки - разные. Почему?



Ujuf
 2009.11.27 13:56
Красиво -- ничего не скажешь!

Юнга
 2009.11.27 13:57
Молодость пробьется и победит

брачная ночь в...
 2009.11.27 14:08
Виктор и Юля - ну прям как во время американо-оранжевой революции.

николаевец
 2009.11.27 14:22
Поздравляю! Вам будет на чем воспитывать детей: идеи жить свободными и богатыми. Молодцы!.

Grin
 2009.11.27 14:37
Спасибо  за добрую весть во всем этом сумашедшем кризисе. Горько!!!!!

Поздравляю!!!
 2009.11.27 15:57
...а что для старта семейной паре подарил сам Яценюк?:) ведь это - хороший знак, так шо Арсению Петровичу надо было б как-то- подумать над этим...:))

Вальдшпаненкокель
 2009.11.27 19:18
Слушайте, они и постельку прихватили: видите, в сумке справа от палатки стоит. А рядом палатка Януковича, только она в кадр не попала. Путь там агитаторы тоже переженятся и будут с яценюковцами "дружить домами"

Жорж Милославский
 2009.11.27 22:58
Молодцы! ребята всего Вам самого лучшего! Добра счастья удачи любви ... всего всего всего ... и помните что Вы самое ценное что есть друг у друга!!! МОЛОДЦЫ!!!

СЭМЭН
 2009.11.28 16:20
За кого бы не агитировали это не важно. Жизнь продолжается! Совет ВАМ да любовь!Прочитал за ВАС и на душе полегчало - не все у нас так плохо! МОЛОДЦЫ!

Павел
 2009.11.28 19:25
Ну впринципе 4 года встречались на улице под палатками, наконец созрели. Дай бог и в остальном созреть.Я бы женился и чрез 2 месяца встречи, но через учебу пришлось на год отложить, слава богу нормально все

ooo
 2009.11.29 14:56
Сказка о том, как кролик Сеня Витю и Юлю женил.

Агитаторы Яценюка поженились прямо в агитационной палатке

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 23:39]  
Замечательные работы фотографа Рариндра Пракарса. ФОТО

[21.11 23:30]  
При каких симптомах надо есть больше яиц и капусты

[21.11 23:20]  
Королева Елизавета II попала в смешную ситуацию из-за своего лакея. ФОТО

[21.11 23:14]  
Украину загоняют назад в имперское стойло: адвокат моряков Полозов предупредил об угрозе двойного гражданства. ВИДЕО

[21.11 23:00]  
Школьные снимки гадких утят, которые с годами стали краше. ФОТО

[21.11 22:50]  
Фильм «Джокер» получит продолжение. ФОТО

[21.11 22:39]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО

[21.11 22:21]  
Очаровательные открытки про котиков из 1950-х. ФОТО

[21.11 22:10]  
Пассажиры были в шоке: пилот самолета случайно перепутал Киев с Москвой. ВИДЕО