Новости-N
Google

«Чей Крым?»: Мисс Украина неожиданно ответила на вопрос. ВИДЕО



Победительница конкурса Мисс Украина 2019, харьковчанка Маргарита Паша, которая недавно оскандалилась, отказавшись общаться на украинском языке, ответила журналистами на вопрос: "Чей Крым?".

По словам модели, она часто отдыхала на полуострове в детстве, любит Ялту и Форос. Кроме того, она сообщила, что ее сестра сейчас живет в Феодосии. 

Также Паша поделилась своей позицией на праздновании Дня ООН в Украине. Девушка пожелала Крыму процветания, "как республике".

"Я считаю, что Крым всех людей. Вся территория Земли  принадлежит всем нам, людям", - неоднозначно ответила главная красавица Украины на наболевший вопрос.

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2019.10.26 08:32 [NL]
Молодец Маргарита.. И красивая и умная.  А свидомое тупое быдло обделено красотой и умом, по этому, что бы хоть как то обратить на себя внимание, мусолит тему Крыма..

Европа
 2019.10.26 08:33 [DE]
Кто эту уродливую дуру выбрал победительницей конкурса?
Пздц

Зелембабве
 2019.10.26 08:33 [ZA]
Господи,это ж как у бандеробесов сей час бомбит.

Николаев
 2019.10.26 08:42 [UA]
Европа, а кого должны выбрать?очередного пидор-бабу типа кончиты вурст? 

Зелембабве
 2019.10.26 08:44 [ZA]
Свидомиты выбрали бы Ляшко.Или Яроша.

Фитюн
 2019.10.26 08:46 [UA]
Крым не ваш куевские и уёбки Забудте о Крыме , он не для свней

Зелембабве
 2019.10.26 08:56 [ZA]
Крым Российский.Украинцам там всегда рады.
Бандеробесам,хохлоскоту,скакуасам,кастрюляносцам,свидомым свинособакам и прочей мрази -ход закрыт.Только утиль.

NNNNNN
 2019.10.26 09:00 [UA]
Сказала нормально. Но слишком уж она некрасивая для "миски". Просто безобразная.

шептало дяди васи ( )
 2019.10.26 09:03 [UA]
Так она Маргарита или Паша? Ой, не важно. Тупейшее создание.

Как-то так
 2019.10.26 09:12 [UA]
Чей Крым? Чтобы ответить на этот вопрос. достаточно туда поехать. 

Европа
 2019.10.26 09:23 [DE]
По поводу ее ответа сказать нечего, кроме того, что Крым это Россия де-юре и де-факто.
И ваще, а вы поедьте и спросите крымчан, чей Крым?)

Крым всей Земли)
Ахаха)

И Москва и Лондон и Варшава всей Земли)

Только одни там живут, а другие (муздобылы) этим жителям жопы моют)

А так то да, Крым всей Земли)

Европа
 2019.10.26 09:43 [DE]
Жги ещё, жопомойка)
Путенсдох, Рашкафсё)

Ахаха)

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.26 09:49 [UA]
Это САМАЯ КРАСИВАЯ в Украине?... 

Снова Николаевец
 2019.10.26 10:10 [UA]
Скакуасы, а вы изберите на конкурс красоты справжних украинок! Красавицу и умницу Фарион, либо мудрейшую Ниццой, или Таню Черновол! Эти точно знают, чей Крым!!!

Снова Николаевец
 2019.10.26 10:25 [UA]
МИКОЛАЇВ 
Слышишь, бандеровец из львовского Мыколаива, а ну ка скажи в чём я не прав? А то что ты там будешь кого то игнаруваты! Так игноруй себе на здоровье...

Судья Дредд
 2019.10.26 10:29 [UA]


МИКОЛАЇВ0Сегодня в 10:13 | ES- Шо ты такое забористое куришь с утра, хоть бы позавтракал, а то крышу сносит не по детски

Общепит
 2019.10.26 10:31 [UA]
Крым принадлежит всем людям планеты! Россия, Америка и Китай тоже принадлежат всем людям планеты! А глупые красавицы принадлежат всем, кто их захочет!!!

Нехай щастить
 2019.10.26 10:31 [UA]
МИКОЛАЇВ
-1
Сегодня в 10:06 | ES
Согласен, еще не ответили за подарки Сталина, Ленина, русских царей, за сепаратизм в 91 году, при выходе нужно было оставить все чужое, подаренное, присоединенное, не являясь правопреемником УССР, как и ее наследником, нехер раззевать свой пятак на социалистические приобретения и подарки, т.к. правда то всегда вылезет наружу, декоммунизация так декоммунизация.

Опанас Наїбальченко
 2019.10.26 10:39 [BH]
>ЧЕЕРЕЗ 5 РОКІВ росії ЖОПА....рускі кажуть ЖРАТЬ НЕМА ЩО. Вони в Україну за продуктами харчування їздять. Рускі вимирають зараз як мухі, чи то від хімії чи то від бухла... коротше в інеті на рус программах бьють аларму, що ЖОПА ЖОПА ЖОПА НЕМИНУЄМА...."

Угу,всё так,только слова "Россия" нужно поменять на "украина" и будет точная картинка того,что в крайине "У" творится.Слухай,свидорасинка,ты,походу,просроченного хамона с помойки переел вот тебя и штырит

Марина
 2019.10.26 11:40 [UA]
Сама себе этот вопрос уже 2 года как задаю...В 2017 приезжаю в Чонгар в командировку. Только заехала на телефон приходит СМС от Киевстар. Типа приветствуем Вас на таможенном переходе, работают такие- сякие услуги и т.д. СМС на русском, даже не латиницей с украинским акцентом...Вот с тех пор я и думаю: откуда в одной стране (Крым ведь наш, правда?) может быть таможенный переход? Вот в ДНР и ЛНР блок-посты, еще какая-то хрень... А они же тоже "временно оккупированные" как и полуостров. И прислал это СМС не кто-нибудь, а национальный оператор мобильной связи! Наверное ребяты мы чего-то просто не знаем. А они знают. И делают из людей дураков и оружие в чужой войне. Жаль здесь фото не разместить. Я себе скрин этого СМС для истории сохранила.

Ну и что
 2019.10.26 12:22 [UA]
Меняем риторику! Чья Украина? А?

Александр
 2019.10.26 12:53 [UA]
Ну и дура. Вообще не надо отвечать на подобные дибильные вопросы.

Нехай щастить
 2019.10.26 13:37 [UA]
Лягух0Сегодня в 13:14 | UA

При чём здесь математика и химия?

Юридически, с точки зрения норм мирового права, Крым - это Украина.
За нарушение местного права наступает административная или криминальная ответственность. За нарушение мирового права - санкции.
Конечно, любой бухой вася может кричать, что в рот ебал он эту ответственность и законы, ведь он знает химию и математику, но потом, протрезвев, до него неизбежно доходит, что будучи в угаре, он допустил ошибку, за которую будет отвечать.


Прохожий
 2019.10.26 23:01 [UA]
Сколько федерастивных ФСБилов здесь повылазило

дэбилу
 2019.10.27 12:31 [UA]
Нехай щастить
-2
Вчера в 13:37 | UA

Лягух0Сегодня в 13:14 | UA

При чём здесь математика и химия?

Юридически, с точки зрения норм мирового права, Крым - это Украина.
За нарушение местного права наступает административная или криминальная ответственность. За нарушение мирового права - санкции.
- Юридически, с точки зрения норм мирового права, Украина- это СССР, как впрочем и РФ.

«Чей Крым?»: Мисс Украина неожиданно ответила на вопрос. ВИДЕО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 01:34]  
Названы 4 основных признака злоупотребления солью

[12.12 00:52]  
Таисия Повалий испытала восторг, взяв впервые внука на руки. ФОТО

[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО