Ольга Стеценко
Google

«Я не лох какой-то, оружие убери»: Зеленский поговорил с николаевским добровольцем в Золотом



Президент Украины Владимир Зеленский приехал в район населенного пункта Золотое, где должно состояться разведение сил, и пообщался с добровольцами.

Видео общения выставили в Telegram-канале «Последний блокпост #Нет капитуляции».

 

В разговоре с одним из добровольцев - главой Николаевского Нацкорпуса Денисом Янтарем, - Зеленский потребовал убрать оружие.
 
В ходе диалога Янтарь начал рассказывать президенту об акциях, которые по всей стране проводят люди, выступающие против развода войск. Целью этих акций является желание выйти с Зеленским на диалог.
 
- В Николаеве губернатор вышел, чтобы передать вам сообщение, что люди, которые собирались на эти акции «Нет капитуляции», хотят конструктивно с вами пообщаться. Ваши обещания мы все слышали… мы бы хотели это все обсудить, формализировать, чтобы потом не было как у Петра Алексеевича…

На это Зеленский ответил следующее: 

- Ты о чем сейчас? Какая капитуляция? Я тебе сказал, оружие убери, а ты переводишь стрелки.

Янтарь продолжил настаивать на том, что с президентом хотят встретиться активисты и прийти к какому-то общему выводу. 

- Послушай, я президент этой страны, мне 42-й год. Я ж не лох какой-то. Я к тебе пришел и сказал: оружие убери. Ты мне не переводи на акции. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит, и переводишь меня на другую тему, - сказал на это Зеленский.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Do you
 2019.10.26 14:32 [UA]
И не скажешь, что у него папа профессор 

 2019.10.26 14:47 [UA]
Зеленский главнокомандующий. Какое-то рядовое чмо ему перечит, а значит подпадает под статью 402 и 403 УК. 2 года дисбата ему уже обеспечены. Походу у этого рядового чма закончилась сладкая жизнь.

Ботан
 2019.10.26 14:49 [UA]
Неужели у Зели зубки прорезались? Ну, дай Бог нашому теляти вовка зйисты.

Армия
 2019.10.26 14:51 [UA]
Приказ есть приказ, в армии он не обсуждается. Было приказано - развести войска. Были бы у зели стальные яйца он бы сразу их всех нагнул, сначала анально наказал, а потом весь этот сброд кинул за решетку на несколько лет.

Просто человек ( )
 2019.10.26 14:53 [UA]
А этому янтарю надо будет начать физически пиздячить , чтоб такие деньги получать особенно в Николаеве , а здесь убивай и получай вот и весь патриотизм …

Бандера ( )
 2019.10.26 15:02 [UA]
Что за янтарь ,задолбали с президентом такразговаривать просто все охуели

Житель
 2019.10.26 15:03 [UA]
Какой же зеленский опущенец.
Что это за общение?

Сразу отдать приказ скрутить далбаеба, а он на его сленге с ним говорит. Позорище, блять.

Только с ничего не значущими людьми, может сето6 там фыркать. Президент главнокомандующий, который даже приказ отдать не в состоянии и проследить за его исполнением..

обыватель
 2019.10.26 15:06 [UA]
Сначала "НацКорпус" топил Пороха, теперь топит Зе или это просто имитация протеста под чутким руководством ?

стул
 2019.10.26 15:09 [UA]
так два гопника в подворотне разговаривают. Но один из них к сожалению президент

стул
 2019.10.26 15:12 [UA]
мможете себе представить в такой ситуации Макрона, Путина, Трампа? Там президенты это Главнокомандующие, которые отдают приказы обязательные к исполнению. 
А тут цирк шапито.

стул
 2019.10.26 15:15 [UA]
неужели зе не понимает, что чмошному янтарю это добавит рейтинг, а зе опустился до уровня чмошного янтаря

Александровна ( )
 2019.10.26 15:19 [UA]
Нормально поговорил.
Культурные и образованные люди говорят с англичанями на английском,с немцами на немецком,с "активистами" на)))))

Европа
 2019.10.26 15:20 [DE]
В какой ещё стране может такой цирк происходить?)
Просто колхоз) неудивительно, что украинцев в мире считают быдлом третьесортным
Да если придут реальные российские войска, как в Крыму, все эти зели и янтари обосрутся и тут же сдадутся в плен, с воплями: мы не виноваты, бес попутал, прости нас, старший брат)

янтарь
 2019.10.26 15:21 [UA]
я твой мир труба шатал

Такая жизнь
 2019.10.26 15:28 [UA]
ПРЕЗИДЕНТ    не  зря  прибыл  в  район  РАЗВЕДЕНИЯ  СИЛ.  НАМ  говорят,  что  разводу  войск  мешает противоположная  сторона,  а  на  самом  деле   похоже  против развода войск  националисты  и  все,  кто  на  ней  зарабатывает. 

Николаев
 2019.10.26 15:36 [UA]
Неоднозначная ситуация, не по чести президенту с этим приматом общаться, примат за такой базар должен быть в клетке, а зеля должен "отказаться пить с генералами", пока не закончится война,ну вы поняли

ЮТЗ
 2019.10.26 15:51 [UA]
Янтарь хотел поговорить о капитуляции, а Президент перевел разговор на другую тему сам ...
Ну видно же....
Ведь были акции, почему он сделал вид, что не в курсе?? Мороз включил ?
Понятно, что речь идёт об оружии, просто Янтарь поймал момент общения с Президентом, а он не захотел говорить на эту тему ...и так понятно...

Позорище
 2019.10.26 15:58 [UA]
Так глубоко янтарь еще не сосал. Даже в своем районе, где его лошат и опускают:)

Николаев
 2019.10.26 16:04 [UA]
А ну поподробнее, какой "любой ценой"? А, народ? ценой жизни ваших детей? Ценой изнасилования вашей жены/сестры/матери отмороженными ополченцами ЛДНР, которые будут иметь возможность разъезжать по всей Украине?


Я смотрю тебя уже неоднократно изнасивали))

Рээд
 2019.10.26 16:27 [UA]
Да раком этого нацика и в пасть ему его флаг янтарь Блин ,кусок ГАМН,,,,А

Рээд
 2019.10.26 16:31 [UA]
На Месте Призидента Я ,выстрелил бы нацику прямо в рот и никто бы не шевельнулся

Европа
 2019.10.26 16:33 [DE]
Как же должны нацики не уважать Украину, чтобы так разговаривать с главнокомандующим)
Вобщем, какие херои, такое и государство

 2019.10.26 16:56 [UA]
Николаевские быдланы на букву "Я": Янцен, Янтарь...

Колыван ( )
 2019.10.26 17:17 [UA]
Что это быдло возомнило? Ты говно работать иди! Халява атошная. Тебя в Польше на стройке ждут! Играют они в войнушки. 

раз два
 2019.10.26 17:35 [UA]
Я вообще подумал, что речь Зе - Коломойский писал..."Что!? Когда!? О чём!? Фамилии!?"
Не хватало ещё только фразы: "Идём кофе пить!"

обыватель
 2019.10.26 18:00 [UA]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Троян,_Вадим_Анатольевич

Мотлэ
 2019.10.26 18:06 [UA]
А где фраза "ты хто такой,фуцан?"

Ирина ( )
 2019.10.26 18:30 [UA]
Зеля молодец!!!

Мотлэ
 2019.10.26 19:14 [UA]
Да не молодец он. Никакеша. Внатуре головнокамандувач. Я хотел бы посмотреть как бы так с Дядей Беней говорить начали... через скоко времени  этого наказали?

виктор ( )
 2019.10.26 20:21 [UA]
Если "Янтарь" не выполняет команду Главнокомандующего,то как он вообще может служить в армии,тем более на фронте,где невыполнение приказа - трибунал. От таких армии нужно избавляться.

Берлага
 2019.10.26 20:39 [UA]
Холи тереть.. Путин собрал людоедов всех и базары ведет. Два бомбера над Чагосом прошлись,а этот с активистами стоит и еще себе в минус. Не то. Куй его туда занес?

ленинградец
 2019.10.26 21:02 [XX]
Нехай щастить

ты бы не палился, какое-то время_))) заметут в армию, вместо янтаря)). говорят новый закон очень жесток к уклонистам)))

шептало дяди васи ( )
 2019.10.26 21:09 [UA]
Янтарь в каждой дырке затычка.

Опанас Наїбальченко
 2019.10.26 23:05 [BH]
>Do you23Сегодня в 14:32 | UA
"...И не скажешь, что у него папа профессор..."

Вон у заГубских мама-историк и научный сотрудник,а выросли-говно говном,так что...

separ foreva
 2019.10.27 00:28 [AU]
Два сказочных урода "базарят по понятиям" ...и это президент? Впрочем, какая страна - такой и презик. СУХС!

Абама
 2019.10.27 01:02 [UA]
А ты слыхал, что долг платежем красен? Ну ходили голосовали и что?


Олександр ( )
 2019.10.28 14:52 [UA]
Выселить жителей Донбасса на их историческую родину в Рашку и вернуть украинцев высланных в Сибирь и тогда будет мир 

«Я не лох какой-то, оружие убери»: Зеленский поговорил с николаевским добровольцем в Золотом

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:34]  
Названы 5 важных симптомов рака, которые чаще всего игнорируются

[24.01 00:47]  
Загорелая Настя Каменских в микробикини взбудоражила сеть жарким пляжным фото

[24.01 00:19]  
В Харькове молодых людей сбили прямо на пешеходном переходе. ВИДЕО

[23.01 23:39]  
Атмосферные полароидные снимки женщин 1990-х от Дьюи Никса. ФОТО

[23.01 23:31]  
Диетолог: существует безопасная порция колбасы

[23.01 23:31]  
Врач-диетолог назвала помогающие похудеть продукты

[23.01 23:23]  
Яркие образы с недели мужской моды в Париже. ФОТО

[23.01 23:10]  
Спортсмены Днепропетровщины выиграли медали чемпионата Украины по современному пятиборью. ВИДЕО

[23.01 23:00]  
Идеальные места для незабываемых полетов на воздушном шаре. ФОТО