Новости-N
Google

Зеленский озвучил свою версию происходящего в Золотом



Президент Украины Владимир Зеленский в Facebook рассказал, что делал во время рабочего визита в Золотом на Донбассе.

Также были опубликованы фото, на которых он встречался с учителями и врачами, работающими в городе.

"Говорили о быте на линии разграничения, о социальных нуждах, а также о возможном разведении войск. Понял одно - все хотят мира. Все готовы к разведению. От местных узнал, что на окраине в частном доме поселилась группа вооруженных людей. Жители Золотого не на шутку обеспокоены, кто это такие. Решил пообщаться с ними сам. Некоторые разговоры оказались эмоциональными. Однако готов и дальше говорить и искать взаимопонимание. Но одними разговорами войны не закончить", – написал президент.

Президент добавил, что нужно искать пути завершения войны, но не "любой ценой".

 

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.10.26 19:05 [UA]
Нахер нам твои версии . Я уже говорил - БМки подогнал и стёр эту попиздоту нахер , а не сюсюкаетесь с ними

путинутруба ( )
 2019.10.26 19:05 [UA]
нужно гнать рашистов с украинской земли ,а не давать им особый статус

кот бегемот
 2019.10.26 19:27 [UA]
коментаторы вы ебанутые на голову все поголовно

 2019.10.26 19:37 [UA]
Хорошо, что эти твари в доме поселились. Сжечь дом вместе с ними и запретить хоронить останки - пусть собаки сожрут. Остальным неповадно будет, задумаются. 

путинутруба ( )
 2019.10.26 19:47 [UA]
пастор шланг иди на хуй

Европа
 2019.10.26 19:50 [DE]
А че же так ссыкотно всё таки на Крым походом?)

Европа
 2019.10.26 19:55 [DE]
путинутруба0Сегодня в 19:47 | UA

Обычный ссыкливый понадусерный муздобыл)

Боишься, что по жопе надают)

Знаю, сразу сдашься в плен и будешь просить повышенную пайку, как макряки и надька пилотка)

путинутруба ( )
 2019.10.26 19:58 [UA]
европа у тебя будет новое погоняло "тундра"

Опанас Наїбальченко
 2019.10.26 20:03 [BH]
>путинутруба0Сегодня в 19:05 | UA
"..нужно гнать рашистов с украинской земли ,а не давать им особый статус..."

Слышь,гонщик .уев,что скажут и-за лужи,то и будешь делать.Причём,аж бегом.

Европа
 2019.10.26 20:06 [DE]
путинутруба1Сегодня в 19:58 | UA

Ссыкун)
Ты живешь в мире «погонял»?)
Тогда понятно, вопросов больше нет)

Обосранные шаровары не забывай менять)

Европа
 2019.10.26 20:09 [DE]
100%
Украинские военные и их товарищи-добровольцы умеют стрелять только по шахтерам и мирным жителям Донбасса

А по Крыму, где реально «оккупанты» есть, сцуть

Сцуть и воняють)

Европа
 2019.10.26 20:16 [DE]
В итоге, товарищи добровольцы работают на Путина

Весь мир видит, что майдан это явление, превратившее некогда цветущую Украину в недострану, где распоясалось необразованное, алчное, продажное, беспринципное, ленивое быдло, которое не понимает, что такое «закон и порядок»)

Это даже веселее, чем бегство из Крыма со словами «Омэрыка з намы»)

Не останавливаться, скакать выше)

Европа
 2019.10.26 21:11 [DE]
Димон, сгоняй, смени зеле сраные шаровары

Турецкие Шаровары
 2019.10.26 21:20 [UA]
Эээ, Европа, палегче на поворотах...

 2019.10.26 21:46 [UA]
Нехай, ты чего от родителей отказываешься. Они тебя кормили, поили, сосать научили, кусок хлеба с колбасой имеешь. А ты на них топаешь. Нехорошо.

Европа
 2019.10.26 22:18 [DE]
Турецкие Шаровары-1Сегодня в 21:20 | UA

И в тебя штоле скакуасы насрали?

Простирашки сделай, не воняй

Европа
 2019.10.26 22:34 [DE]
Вспомните Чечню
Путин приехал туда, поднял стакан с водкой в память погибших бойцов и пить не стал

Война закончилась, без пафоса, дебильного общения с быдлом

Просто закончилась


Зеля ржет и огрызается с бомжами-нацистами, вот поэтому и не может Украина без России быть самодостаточной.

Это в менталитете, «украинцы», пока опять не станут русскими, будут исполнять чужие указания и лебезить перед быдлом.
Со временем излечится, когда вернутся в Россию из этого бесноватого цирка)

Кац предлагает сдаться
 2019.10.26 22:34 [IL]
Не плохо, очень не плохо парень на канале БЛАГОРОСС шароварных приземляет))), рекомендую!

Абама
 2019.10.26 23:57 [UA]
 А и грузыя не стала часть сышыа. Но пизды получили и не рыпнулся за них ни кто. Далю сняли,петю тоже. А може надо не лезть на президента? Не помогут. Они ща оботрут и на утро размажут эту хату по данным мобилок. Скажут-прилетело. А я не причем.

Правда
 2019.10.27 00:51 [DE]
Я так хочу участвовать в дебатах и комент идентичный написать, то только в голове и на всемирных  матах  звучит " Кто отнял у них разум, блять" ?

Абама
 2019.10.27 01:49 [UA]
Да ни кто. Такие нарожали. 

АБВ
 2019.10.27 03:04 [UA]
От местных узнал, что на окраине в частном доме поселилась группа вооруженных людей. Жители .....Золотого не на шутку обеспокоены, кто это такие. Решил пообщаться с ними сам....
................................
и ШО??? Кто такие, и что делают? А кто кормит. а кто обеспечивает,.....
Бабло идёт, и слава богу...

вован ( )
 2019.10.27 11:09 [UA]
Если в стране где есть президент не понятно, кто правит, то такой стране пиздец. 

Зеленский озвучил свою версию происходящего в Золотом

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.12 07:18]  
Зеленский потроллил Путина во время итоговой пресс-конференции. ВИДЕО

[13.12 07:00]  
Женщина потеряла память и повторно вышла замуж за своего супруга. ФОТО

[13.12 06:48]  
Мама и крестная Насти Каменских презентовали дебютную песню. ВИДЕО

[13.12 05:28]  
Медики назвали причины онемения и покалывания в разных частях тела

[13.12 01:31]  
Большинство косметических средств загрязнено смертоносными супербактериями

[13.12 00:49]  
Элизабет Херли празднует 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, позируя в одной простыне. ФОТО

[12.12 23:37]  
Жуткие снимки заброшенного Кипрского аэропорта. ФОТО

[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]