Новости-N
Google

В Киеве отреставрированный памятник Ленину забросали краской



Открытие киевского памятника Ленину, который в последние месяцы находился на реставрации, сопровождалось митингом и дракой.

На открытие монумента, расположенного на Бессарабской площади, пришли несколько сотен активистов левых организаций, а также несколько десятков националистов.

После непродолжительного митинга памятник открыли. В этот момент националисты запустили в него пакет с красной краской, в результате чего на только что отреставрированном Ленине появились пятна.

Коммунисты набросились на людей, швырнувших пакет, и основательно их избили.

Памятник восстанавливали после того, как 30 июня националисты кувалдой отбили гранитному Ленину нос и руку.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


Punk
 2009.11.27 16:55
молодцы ребята!


дед
 2009.11.27 17:06
фашисты........

ленин ( )
 2009.11.27 17:15
НА ЗАВОД НА ЛОПАТУ И ТЕХ И ТЕХ !!! СКОЛЬКО ДОЛБОЙОБОВ В СТРАНЕ

ЯЯЯ ( )
 2009.11.27 17:15
Да, как ни крути, а фашиты и коммунисти "близнецы и братья". Есть конечнонекоторые различия, но все они - маргиналы.

наталья ( )
 2009.11.27 17:15
Такое варварство возможно только в стране где царит полный беспредел.
Отношение к исторической правде и прошлому заменено на вымесел нациков.Они готовы зверствовать и разрушать все.

Алекс
 2009.11.27 17:24
В той стране, где не уважают историю.....нет будущего.....

345
 2009.11.27 17:25
Такие памятники надо поснимать к ебеням... коммунисты пидоразы по любому!!!

1
 2009.11.27 17:25
Нет бля лучше молится на таких с....к как лёнин сталин касиор, собакам собачье

valery
 2009.11.27 17:29
Предлагаю ввести в обращение в стране орден "Герой западной Украины"....

Волоха
 2009.11.27 17:29
"Такое варварство возможно только в стране где царит полный беспредел.
Отношение к исторической правде и прошлому заменено на вымесел нациков.Они готовы зверствовать и разрушать все. "
Вот прикол-жалко уродов которые практически уничтожили за пару десятков лет всё духовное наследие, накопленное за тысячу лет. Он церкви грабил-нос и пальцы только щас отбили. Поплачем за этим.
p.s. Только что друга проволил на а он с костылём. Пришло две бабки и сели на лавочку-я одно место им уступил. Из уважениям к ним мы встали и отошли пару шагов покурить. Покурили. Пришла ещё одна бабка и ноль внимания что человек на костылях. И кто после этого кто?

Valeri ( )
 2009.11.27 17:30
Сказывается общая историческая и политическая безграмотность населения. Раньше была хоть какая-то идея, на которой воспитывали молодежь. Сейчас и того нету. Молодежь растет с одной целью: стать крутым и иметь много денег. А крутым ты будешь толко тогда, когда тебя будут бояться. Никому и в голову не приходит, что крутым можно быть и тогда, когда тебя уважают. Правда, для того, чтоб заработать уважение, нужно основательно поработать, а с этим то как раз и проблема. Жаль что новое поколение никто не воспитывает...  :-(

Виктор
 2009.11.27 17:35
Да уж идеалы типа внучат  ильйча, идеалы типа павлика морозова и др тварей. 

Волоха
 2009.11.27 17:39
Сначала нада разобраться кто люмпен:люди поддерживающие безпредел политический который привёл к уничтожению умов вначиная с 1917 - го или человек которому эта политика до одного места потому что воспитание ещё иесть и духовное а не только политическое. Кстати был такой журнал "Политическое самообразование"-журнал толщиной со спичечный коробок где оч много полезного прочитал, особенно " Аплодисменты, бурные аплодисменты, долгопродолжительные аплодисменты" после каждого абзаца докладов генсеков

Йен
 2009.11.27 17:48
Все, что случилось в 1917 году аукается нам сейчас. Не повернули бы историю вспять ленин и иже с ним, не было бы сейчас того, что твориться в стране.  Ну кто такой Ленин? Тот же Гитлер, Сталин, Пиночет и т.д. Пошел против Бога - и какой конец! Все, что делпнтся насильственно - рано или поздно разрушается. Вот и социализм сошел на нет. Если так много осталось почитателей Ленина - пусть поставят его где-нибудь в Боярке(на окраине). Зачем он нужен в центре Киева - мы ведь уже не идем "дорогой Ильича?"

irzea ( )
 2009.11.27 18:50
Але потрібно поважати сьогоднішній час та думати про майбутнє,а не плакати та жалкувати за пам`ятником невідомо кому і за що. 

Сашко ( )
 2009.11.27 18:51
Варвари! Вивчайте робітничі спеціальності. Це полегшить вашу участь. За зраду Батьківщини будете покарані! Жалюгідні запроданці, ви зруйнували мою Батьківщину. У мене було щасливе дитинство в Радяньскій Україні. Сучасна молодь, одурманена ворожою пропагандою, навіть не розуміє, яке буває щасливе життя. 

irzea ( )
 2009.11.27 18:55
Як би ви не жалкували за ковбасою по 2 крб. ви її всерівно не купите сьогодні і ніколи по такій ціні,так що будуйте майбутне сьогоднішньому та майбутньому поколінню і не втрачайте час на мумію забальзамовану з Мавзолею.

Олег
 2009.11.27 20:22
Кто дворянство расстреливал?коммуняки!кто царскую семью расстрелял?коммуняки!благодаря кому был голодомор?коммунякам!Бендеровцев и коммуняк необходимо ликвидировать!это грязь которая ведет нас к гражданской войне!

Юра
 2009.11.27 21:52
А в Китае-самой сильной стране мира на сегодня, прошлое чтят и уважают. У них Мао Дзедун, который со своей Культурной революцией даст фору нашим Ленину и Сталину, как лежал почетно в мавзолее. так и лежит в центре Пекина, и никто его прах не оскорбляет. Правильно : у тех ,к то не чтит прошлое, нет будущего.

пенсионер
 2009.11.28 00:42
Те кто тут пишут ничего не понимают!Товарищи совершили подвиг,обезвредили всей Киевской партийной организацией целых ДВУХ националистов!А к администрации сайта просьба осветить личное участие в этом товарища Симоненка.

Либерман
 2009.11.28 09:24
> наталья (2009.11.27 17:15)
Такое варварство...

Я, конечно, извиняюсь, но что вы варварством называете? Два пакета краски об памятник или миллионы людей в землю голодом, холодом, рабским трудом или пулей в затылок?

Венечка Ерофеев
 2009.11.28 11:29
Либерману
А таким, как наташенька все, что на расстоянии - не видится, не существует. У наташеньки крепкое, гранитное сердечко и розовые очки с опиткой "зенит", привыкшие видеть только "хорошее, майское". Х..ли там людишки, от голода сконавшие - зато наташенька при развитом социализме могла хорошо кушать. Х...ли там людишки, в лагерях сгноенные - зато наташенька имела право на бесплатную медицину. Х..ли там тоталитаризм и прочие побасенки нынешних историков-нациков - зато наташенька имела работку и стояла в очереди за москвичом. Подумаешь... Памятник - это же святое. Он же, как сердце... гранитный!
А вдруг наташенька слишком молода и не подходит на роль героини в моем сочинении? Ну, тогда она просто глупа и ничего не желает знать. А сон разума, увы, порождает уродов.



*
 2009.11.28 12:21
Выиграет тот, кто покаится. ЯНУКОВИЧ должен выступить перед народом и сказать: "Да, я в молодости был беспредельщиком и уголовником, отсидел и осознал, что это не путь. Стал руководителем и коммунистом. Потом пришла эта, как ее... "незалежнисть". Адаптировался. С трудом. Стал губернатором, премьером, выучил украинский (владею лучше, чем Черномырдин русским), защитил докторскую диссертацию, возглавил Партию нашего региона ( и других, тоже), стал "лидером". Живу хорошо, накрал много, на страусиные туфли хватает, одеваюсь не хуже Юльки. За все прошлое прошу простить, поверить еще раз и избрать вашим Гарантом, иначе изберут воровку. Аминь" ТИМОШЕНКО тоже есть о чем сказать: " Да, в суровые 90-е косила бабло, ничем не брезговала, но все умные и разворотливые так делали, увы, первоначальное, так сказать, накопление капитала... Налоги тогда никто не платил, да и нечего было поддерживать тирана Кучму с его аппаратом. "Наколлекционировала" денежных знаков много, но человек такое существо, что никогда не останавливается на достигнутом, всегда хочется большего. Прошу еще раз поверить. В самый-самый последний раз, держу ваши ладони, мои дорогие украинцы, в своих. Иначе изберут уголовника. Аминь" ЮЩЕНКО: "Я конечно редкий..., но вы в безвыходном положении - вам надо выбирать из воровки и уголовника. Подумайте, что я за дерьмо вы уже знаете, вступите еще раз, пожалуйста"
...очень бы хотелось, чтобы Президент был не из этой "Святой Троицы"...

бармалей
 2009.11.28 14:35
камуняку на гиляку

СЭМЭН
 2009.11.28 14:41
Плохо сработали уважаемые! Нужно не местами замазать красной краской а покрасить руки истукана по локоть - ведь руки "вождя" пролили реки крови нашего народа.А коммунофашисты наставили в каждом населенном пункте памятники этому упырю и назвали центральные улицы.В искупление грехов на месте памятников "вечно живому"коммуняки должны построить храмы и там вымаливать у Господа прощение за миллионы невинно убиенных.Вспомните как пел Игорь Тальков: "....и пока ещо жыв тиран объявивший войну СТРАНЕ..." - не будет у нас нормальной жизни! Долой упыря и его последователей а то превратили страну в остров Пасхи!

777
 2009.11.29 10:24
*Молодежь растет с одной целью: стать крутым и иметь много денег.*
А что в этом плохого!!!??? Или давай будем как "ДЕД" старался,чтоб небыло богатых...?? Он сказал-сделал!! Целое поколение на подсосе выросло!

Егорий
 2009.11.29 14:38
Украинцев в Малороссии и Новороссии тоже породили коммуняки, до этого все люди населявшие эту землю считали себя русскими. В Николаеве даже было поднято восстание против немецких оккупантов в 1918 году, на чьих штыках и пришла сюда "незалежна Украина".
Именно большевики насаждали здесь украинский язык, закрывали русские школы, в соответствии с теориями Ильича о "великорусском шовинизме".

Так что оно вроде породившим украицев большевикам и по заслугам. Вот только выглядит это как заметание следов своего происхождения шайкой байстрюков.

Господа украинцы, судя по поведению, и есть истинные потомки большевиков, они также воспламенены желанием расправиться с историческим прошлым как их духовные отцы в 1920 х годах, когда такое же быдло в вышиванках вышвиривало русских преподавателей из университетов, а попов, малороссов из церквей.

Ягорию
 2009.11.29 19:45
и где ты чмо здесь взялось? Вроде твоя Наталья Михайловна задаток в ЦВК пропила и в выборах не участвует? Украина была и будет без таких чмырей как ты.

Назад в схроны!!!
 2009.11.29 22:46
А ну бандерьё по схронам!!!

Буран
 2009.11.30 10:05
Полностью согласен с Егорием.

1917 от 1991 отличается только оформлением.
"Мы прежний мир разрушим до основанья а затем...
Мы наш, мы новый мир построим..."
Ну и т.д. А вот че это за мир ни кто толком сказать не могёт. Разрушили до основания советский строй - допустим понятно. Почти убили нафиг все старое. А вот новое построить гораздо тяжелее. Тем более, ежели это "новое" все строится на лжи, мифах и легендах.

В Киеве отреставрированный памятник Ленину забросали краской

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО

[20.11 20:45]  
Упс: те самые неловкие моменты, из-за которых и тебе может быть стыдно. ФОТО

[20.11 20:18]  
Трудоемкий сбор шафрана в Марокко. ФОТО

[20.11 20:13]  
В Харькове жестко проучили вора, позарившегося на детские игрушки. ВИДЕО

[20.11 20:00]  
Луценко оконфузился из-за «глубокого» знания английского языка. ФОТО

[20.11 19:41]  
Притягательная женская мода прошлого века. ФОТО

[20.11 19:33]  
Болезни, которые вызывает курение

[20.11 19:19]  
Забавные косплеи на знаменитостей из разных предметов. ФОТО