Новости-N
Google

В Полтаве задержали интернет-провокатора этнических конфликтов



Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Полтаве интернет-агитатора, который по заданию российских спецслужб провоцировал в интернете межэтнические конфликты.

 

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

 

Как сообщается, злоумышленник администрировал в запрещенной на территории Украины соцсети 5 страниц, в которых размещал материалы радикального характера, направленные на молодежь.

 

"Он размещал на страницах материалы с призывами к молодежи присоединяться к радикальным формированиям. Деньги за контент злоумышленник получал из РФ от администраторов шовинистских сообществ, которые контролируются спецслужбами страны-агрессора. Участники групп должны были провоцировать межэтнические конфликты через силовые провокации представителей национальных меньшинств". - говорится в сообщении.

 

Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 260 (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований) и ч. 1 ст. 161 (нарушение равноправия граждан зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам) Уголовного кодекса Украины.

 

Интернет-агитатора задержали в его квартире. По материалам СБУ, решением суда он признан виновным в совершении преступления.

Поделиться:
 


Нелох Из Зелембабве
 2019.10.28 18:42 [XX]
Прикольно.Но работы еще полно.Нехайка с Гомункулом явно на волюшке загулялись.На подвал этих Кремлядских агентесс.

Нелох Из Зелембабве
 2019.10.28 18:48 [XX]
В Полтаве задержали интернет-провокатора этнических конфликтов

Неужто это он "закон о языке" по тырнету провел.Я знал,что главсвин Пэдра и бойовии гомосеки типа Яроша не при чем.
Вот и гражданской войне конец...спасибо СБУ....

Опанас Наїбальченко
 2019.10.28 18:56 [BH]
>Нехай щастить0Сегодня в 18:49 | UA
" и десятки других савушкинских троллей на этом сайте....."

Тю,а шо так скромно-десятки?Всех жителей города, несогласных с мнением окуевших за 5 лет свидорасов, можешь причислять и тогда счёт на сотни тысяч пойдёт.

ЛизаUS
 2019.10.28 18:56 [US]
>НЩ
А докажи, что я савушкинский троль. Без доказательств - ты просто трепло, которому в очередной раз прилетит ссаной тряпкой по морде.

Нелох Из Зелембабве
 2019.10.28 19:07 [XX]
Неповезло Нехайке с народом.

ЛизаUS
 2019.10.28 20:06 [US]
Даа! От Андрюхи Полтавы у ватноголовых пуканы рвет.

Да ну нах
 2019.10.28 20:14 [UA]
Представляю как потянулся от удовольствия Нехайка ,обозвав тех кто с ним вступал в спор, савушкинскими троллями. И никто никогда не догадается что он знатный свинорылый тролль. 

Лиза US
 2019.10.28 20:18 [US]
>ЛизаUS 20:06 |US
Это хорошо, что ты научилось под другим IP работать, научись еще и под своим ником свои мысли высказывать, недоумок.

Оленям
 2019.10.28 20:22 [UA]
А когда начнут задерживать порохоботов? Вот там действительно рассадник тех кто разжигает эту рознь постоянно по указу свиньи и Ко.

Лиза US
 2019.10.28 21:36 [US]
>НЩ
А кто сказал, что это - аксиома? Ты? А кто ты такой, чтобы вообще что-то вякать? Быдлу голос не давали, только ссаными тряпками по роже.

Лиза US
 2019.10.28 21:52 [US]
>ЛизеUS
А ты каждой дырке затычка?
P.S.Да, у меня много ссаных тряпок после щенка, думаю, это уточнение еще больше понравится твоему дружку-порохоботу НЩ

Лиза US
 2019.10.28 21:53 [US]
>НЩ
Т.е. против того, что ты - быдло, ты не возражаешь? Ну что же, - тогда аксиома. ))))))))))))

 2019.10.28 22:46 [UA]
Поделитесь , аки как вы ip по комментам определяете?)))))) Я тоже хочу)))))

Лиза US
 2019.10.28 22:48 [US]
>НЩ
Пиши иСЧо, клоун ! Давно я так не смеялась ! Быдлом было - быдлом и осталось.

АБВ
 2019.10.29 01:06 [UA]
....Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Полтаве интернет-агитатора, который по заданию российских спецслужб провоцировал в интернете межэтнические конфликты....
..................................
Так вопрос! Он провоцировал не говорить на МОВЕ, или наоборот, на иврите? Или его задержали за РАДИКАЛЬНЫЕ позиции ПРАВОСЕКОВ? Объясните, а то не понятно!


В Полтаве задержали интернет-провокатора этнических конфликтов

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 19:40]  
Фотопроект, открывающий человеческую сущность. ФОТО

[06.12 19:37]  
«Я думал, им в конвертах выдают»: Сотрудник Рады с мешком повеселил Сеть. ФОТО

[06.12 19:32]  
Назван продукт, вызывающий женское бесплодие

[06.12 19:20]  
Ироничные комиксы о нашей жизни. ФОТО

[06.12 19:09]  
В Днепре на ходу разбили стекло маршрутки. ВИДЕО

[06.12 19:00]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО

[06.12 18:42]  
Забавные комиксы о том, что женщиной быть непросто. ФОТО

[06.12 18:20]  
Девушка вышла замуж за собственного отца. ФОТО

[06.12 18:13]  
В Запорожье мужчина ограбил коммунальное предприятие. ВИДЕО