Женщина, которая выпила яд на парковке ТЦ в Киеве, обращалась в полицию

29.10.2019 в 00:00
Женщина, которая выпила яд на парковке ТЦ в Киеве, обращалась в полицию

Женщина, которая выпила яд на парковке ТЦ в Киеве, обращалась в полицию

Женщина, которая выпила яд в автомобиле на парковке столичного ТЦ, в сентябре обращалась в полицию за помощью. Она имела конфликт с мужем и свекровью, которые не пускали ее в квартиру, говорится в сюжете ТСН.

Женщина сообщила правоохранителям, что между ней и родными возникла ссора.

"В сентябре обратилась 36-летняя местная жительница, которая сообщила, что между ней, мужем и свекровью возникла бытовая ссора. Участковый офицер полиции провел профилактическую беседу. После чего женщина обратилась в полицию и сообщила, что более помощи сотрудников полиции не нуждается", - говорит сотрудница отдела коммуникации города Киева Кристина Кирьякова.

Сейчас в полиции обстоятельства гибели женщины не комментируют. Муж умершей также отказывается говорить о том, что произошло.

В машине она сообщила мужу, что выпила яд. Тот вызвал скорую, но медики лишь констатировали смерть. 

Соседи умершей от яда женщины о ее гибели узнали из новостей. Дворник Людмила Геннадьевна рассказывает, что семья воспитывала сына и дочь. "Такая хорошая семья была. в прошлом месяце я ее видела, приезжала. Детки к ней подходили. Я видела, она им подарки делала", - говорит Людмила Курбет.

О ссорах в семье слышала соседка Ольга Ивановна. "Дедушка у меня курит по вечерам, ну что-то ужасное там происходит",- говорит соседка Ольга Тимофеева.

Муж погибшей работает в воинской части. Соседка предполагает, что Светлана покончила с собой, потому что не выдержала психологической напряженности в семье.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив