В Киеве КамАЗ впечатал фуру в Prius полицейских: водителя грузовика зажало в кабине

29.10.2019 в 06:41

В понедельник, 28 октября, в Киеве на Столичном шоссе произошло две аварии. Одна из которых случилась в момент оформления другой. КамАЗ на скорости влетел в фуру, которая в результате врезалась в Prius патрульных. Водителя грузовика зажало в кабине. Это случилось, когда сотрудники полиции оформляли первое ДТП с участием фуры и Chevrolet.

Вторая авария произошла около 22:30. Об этом Информатор узнал на месте событий.

Фура стояла на Столичном шоссе по направлению в сторону Южного моста. Перед ней находился автомобиль патрульных, которые оформляли ДТП с участием грузовой машины и Chevrolet. По словам мужчины, который был за рулем фуры, в этот момент в его транспорт на скорости влетел КамАЗ. От удара кабину грузовика приплюснуло, а водителя зажало в кабине.

На место происшествия прибыли спасатели, которые извлекли пострадавшего из кабины. К счастью, мужчина выжил, его госпитализировали. Сначала движением по Столичному шоссе перекрыли, образовалась пробка. Когда пострадавшего водителя достали из КамАЗа, правоохранители открыли одну полосу. На месте работали патрульные, медики, сотрудники ГСЧС и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив