В Николаеве психически нездоровая женщина захламляла квартиру, где живет ребенок

29.10.2019 в 08:00

В Центральном районе Николаева на фоне психических расстройств женщина устроила свалку в квартире, где проживал несовершеннолетний ребенок.

Об этом сообщает администрация Центрального района.

Реагируя на многочисленные обращения жителей дома в спальном микрорайоне Центрального района, на антисанитарию, которую поддерживает в собственной квартире женщина, живущая по соседству, - специалистами службы по делам детей администрации Центрального района совместно с представителями полиции было проведено рейдовое обследование помещение с целью проверки условий проживания и наличие несовершеннолетних детей в семье.

Отмечается, что это не первое рейдовое обследование указанного помещения. В прошлый раз после проверки женщина была обязана очистить квартиру от мусора, и сделала это. Но, как оказалось, не надолго.

В ходе проведения повторного обследования выявлено, что сейчас в квартире женщина проживает вместе с дочерью и несовершеннолетним внуком, которые на момент проверки поехали к родственникам. Женщина имеет психические расстройства, на фоне чего приносит в дом хлам и вещи из свалок.

В результате такой «деятельности» квартира полностью забита разными вещами, которые по мере отведенного срока годности способствуют размножению крыс и насекомых, выделению резкого запаха и др., нанося многочисленные неприятности жителям дома в целом.

Хозяйке квартиры было предоставлено предупреждение о недопущении в дальнейшем подобного поведения, которое приносит общественный вред и несет угрозу для проживания жителей дома. Дочь женщины в телефонном режиме была проинформирована о ситуации, которая сложилась и вызвали ее на профилактическую беседу в службу по делам детей администрации Центрального района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив