Новости-N
Google

В Николаеве на таксиста-хулигана надели наручники и увезли в райотдел. ВИДЕО



В Николаеве водителя такси, который хамил патрульным, правоохранители повалили на землю и надели наручники. Инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник, 29 октября, на Жуковском кольце в Николаеве.

Видео задержания было опубликовано в вайбер-сообществе «ДТП и дороги Николаева и области».

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области «Новостям-N» рассказали подробности происшествия.

Патрульные остановили автомобиль Chery с шашечкой такси на крыше из-за неработающей фары ближнего света. На водителя начали составлять протокол по ч.1 ст. 121 КУПАП Украины (Управление водителем транспортным средством, имеющим неисправности системы тормозного или рулевого управления, тягово-сцепного устройства, внешних световых приборов (в темное время суток) или др).

Водитель начал вести себя неадекватно, оскорблять патрульных и даже вызвал «подмогу» - других таксистов. Полицейские делали замечания водителю, однако он на них не реагировал, поэтому на очередное оскорбление патрульные повалили таксиста на землю и надели на него наручники, после чего доставили в Корабельный райотдел полиции. Там на мужчину составили еще один административный протокол по статье 173 «Мелкое хулиганство».

Поделиться:
 


Сталин
 2019.10.29 10:04 [UA]
Всегда говорил- тахитыпидарасты!!!

Житель
 2019.10.29 10:05 [UA]
копы возомнили себя королями жизни

Фитюн
 2019.10.29 10:09 [UA]
Палицаи припухли . Водителям чо с собой лампочки и блоки розжига возить прозапас ?

Задолбали ( )
 2019.10.29 10:15 [UA]
нехер быковать

Только не сенкевич
 2019.10.29 10:16 [UA]
Фитюн. Вот собьёт тебя такой таксист, потом что не увидеть, и будут ему про лампочки рассказывать. 

махно
 2019.10.29 10:18 [GB]
Вафлисты таксисты ! Эта псинв решила быкануть, ну его по технике обяснили =Так делать нельзя. А теперь это быбло заплатит штраф за ПДД  и плюс штраф за хуклиганку. . и жена с  ребёнком дат пистюлей что за бычье поведение  из семейного бюджета денюжку забрал.
Попал вася в непонятку.

Ааааа
 2019.10.29 10:19 [UA]
Фитюн
Это потом ты кому скажешь , мертвым пассажирам или другим не в чем не повинным участникам дорожного движения, ещё и в такую погоду!!!
В правилах что написано ?
Или они написаны не кровью

Кто пояснит
 2019.10.29 10:19 [UA]
Странно, что за неработающую фару составляют протокол.  Я бы тоже возмутился.
Или копнюки превысили свои полномочия?

Рашпиль
 2019.10.29 10:22 [UA]
Не было законных оснований у полицаев надевать наручники на таксиста. Внимательно читаем ст.45 ЗУ О нацполиции. Ст. 173 КУоАП тоже очень спорная. Даже несмотря на скотское поведение таксиста, полицаи показали свою некомпетентность и несдержанность. Старые менты и то были грамотнее и хитрее. Где же реформа МВД???

Сталину от активных
 2019.10.29 10:22 [UA]
Таксисты пидары,говоришь?  Тебе лучше знать, противный.

Подбитий Гуцульот
 2019.10.29 10:35 [UA]
Олени, читайте ПДД.

Андрей
 2019.10.29 10:49 [UA]
Рашпиль
Ну читаем, и что?
1) кайданки та інші засоби обмеження рухомості застосовуються:

б) під час затримання особи;

Что такое админ.задержание нужно разжевать? Иди ханки хлебни, мамин юрист.

Андрей ( )
 2019.10.29 10:52 [UA]
Когда копы через один ездят с одной фарой,то им можно,а тут сразу протокол

dgarik
 2019.10.29 10:55 [UA]
Дааа, а таксист нехило пропустился. Руки в брюки, стоит быкует, кореша хихикают. А когда наручники надели сразу вспомнил за жену и ребёнка. Короче начал юбкой жены прикрываться. Тебе же шьют мигающий светофор или пешика который то идёт то стоит. Реально не работает фара, на улице туман видимость хреновая. Всё по правилам. Полицаям плюс. 

Щасс
 2019.10.29 11:03 [UA]
Таксит Ган...дон но и мусора тоже не лучше всегда за лампочку предупреждение было 

НИКО
 2019.10.29 11:11 [UA]
нарушил ответь спокойно штрафом! в ПДД прописано всю жизнь правило про свет, да еще в туман и ночью!!! нахер быковать? 

Олег Карпов
 2019.10.29 11:12 [UA]
В суде легко оспорить, явное превышение служ. полномочий.

Люся
 2019.10.29 11:19 [UA]
А аот если бы этот таксист с неработающей фарой, да ещё и с клиентами попал в ДТП  то писаки защищающие таксиста дружно писали   "Где же была полиция?", вам не угодишь. 

Гость
 2019.10.29 11:19 [UA]
В Америке бы застрелили, пусть радуется что тут живет.

Рашпиль
 2019.10.29 11:20 [UA]
Андрей
О каком админзадержании ты тут сопли жуешь? Полицайки даже не знают как его оформлять. И для админзадержания должны быть ОСНОВАНИЯ. Для этого и нужно читать законы...

Пэтро ( )
 2019.10.29 11:21 [UA]
Он еще и других таксотов вызвал на подмогу?
Ахаха неадекват ссска.

Тень отца Гамлета
 2019.10.29 11:52 [UA]
Когда пацан надел погоны,  он перестал быть пацаном  ! Он стал мусором!  И должен действовать по закону а не по пацански!!

SSFNMQT
 2019.10.29 11:55 [XX]
мусар ебучий

 2019.10.29 12:13 [UA]
"Жена ждет с ребенком"
Так башкой нужно было думать, до этого. Бараны, тупые и хитрости элементарной нет. Можно ехать с одной перегоревшей, только рабочая должна быть левая фара. Если перегорела левая переставить лампочку туда (учили в 2006 году так).
Остановили, ну скажи выезжал работало, два км назад перегорело, сейчас устраню или вот еду на сто :)))

Малышка
 2019.10.29 12:27 [UA]
Поговорить по человечески не мог - получил по мозгам... Зачем оскорблять?

Гыча
 2019.10.29 13:19 [PL]
Димон,как тебе не стыдно за юбку прятаться!? Айя- яй!

Колыван ( )
 2019.10.29 17:20 [UA]
Ахахахах терпилу опиздюлили

Терновский
 2019.10.29 17:30 [UA]
Лучше б полиция себя на Советской проявила, два года назад, когда два синих тела на Мерсе цирк там устроили с разбором. Там они как мышки были, хотя ситуация была похуже.

Андрей
 2019.10.30 01:05 [UA]
Рашпиль
Законы нужно не читать, а знать и понимать.
открой купап и почитай, чучело) можешь начинать с 255 - полезно будет. А позже изучить что такое заходы админ. провадження, а особое внимание уделить 260 и 261. Там указаны и причины, и как "оформлять") мамин юрист, не позорься.

Абама
 2019.10.30 04:36 [UA]
От сука умники. Четко штраф. При выписке штрафа постанова выписывается однозначно. При задержании наручники. Хуле быковать. Еще и подставу вызвал. Переговорил бы как человек ,а не как людына...

В Николаеве на таксиста-хулигана надели наручники и увезли в райотдел. ВИДЕО

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.12 23:32]  
4 естественных способа поднять уровень серотонина. ФОТО

[12.12 23:21]