Новости-N
Google

Аваков высказался об участниках АТО в Золотом



Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что пребывающие в Золотом ветераны АТО не осуществляли действий, нарушающих закон.

 

Об этом он сказал перед началом инвестиционного форума RE:think. Invest in Ukraine в Мариуполе, передает Интерфакс-Украина во вторник, 29 октября.

 

"Это граждане Украины, которые решили там находиться, и они там находятся, ничего не нарушая на этот момент времени. Никаких конфликтов нет, насколько я знаю. Я утром разговаривал", - сказал он.

 

Аваков подтвердил, что в понедельник вечером в том районе были обстрелы.

 

"Заходила, как мы думаем, диверсионно-разведывательная группа. Мы так думаем: надо проверять эту информацию. И было несколько пулеметных или автоматных очередей. Но не столько по ним (ветеранам - ред.) стреляли, сколько в целом это было", - указал он.

Поделиться:
 


Европа
 2019.10.29 13:08 [DE]
Но не столько по ним (ветеранам - ред.) стреляли, сколько в целом это было

Ахах)

Пошли истерики

Могут, но не только лишь все)

Просто человек ( )
 2019.10.29 13:09 [UA]
Его боевики там и они естественно все по закону делают 

Ирина
 2019.10.29 13:22 [UA]
Редакция, какие нах ветераны? Это мародеры обыкновенные. Только с оружием от власти.

Опанас Наїбальченко
 2019.10.29 13:29 [BH]
Не ветераны,а конченые продажные выблядки и кровавые упыри

Ватник Колорадский
 2019.10.29 13:36 [UA]
Вся эта мразь вместе с вашим т.н. министром подлежит полной ликвидации

 2019.10.29 14:10 [UA]
авакян своих прикрывает. 

Снова Николаевец
 2019.10.29 14:14 [UA]
Значит если какие то гопники придут к нему домой, выгонят из хаты с криками слава Украине и организуют в ней круговую оборону от агрессора! Это будет всё правильно и по закону???

Фабрика
 2019.10.29 14:18 [UA]
А прорывались они туда через блок пост со стрельбой тоже на законных основаниях?

...
 2019.10.29 14:33 [UA]
квакваков - глава уркаины? где ты 95? лысый, тётка и другие хохмиры

Бундесс
 2019.10.29 15:08 [DE]
А всем проблема ? Граждане Украины на своей земле .. 

здравый смысл
 2019.10.29 16:36 [UA]
Такое отношение министра к вооруженным группам людей  указывает на его непосредственное управление этими группами.

Авто
 2019.10.29 16:42 [UA]
Слава Ветеранам АТО/ООС,Слава Украине !!! Что бы сдохли сеппарские твари дырляндии и ватные все рашские твари...

Коба
 2019.10.29 16:45 [UA]
А Аваков Не сказал в чьей хате они там живут!? Тоесть любой уебок орудий сало усраине может поехать и жить в чужом доме не имея разрешения на оружие 

Авто
 2019.10.29 16:45 [UA]
Аваков адекватный оказался

Аваков высказался об участниках АТО в Золотом

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 23:40]  
Парень собрал копию транспортного средства из «Звездных войн». ФОТО

[11.12 23:33]  
Может ли томография вызывать рак?

[11.12 23:21]  
Посетитель выставки съел экспонат стоимостью $120 тыс. ФОТО

[11.12 23:09]  
Зеленский рассказал об отношении к протестам. ВИДЕО

[11.12 23:00]  
Как выглядели звезды Голливуда на своей первой ковровой дорожке. ФОТО

[11.12 22:46]  
Яркая Тори Спеллинг с мужем и детьми на премьере фильма в Калифорнии. ФОТО

[11.12 22:40]  
Курьезное видео с маленьким снежным барсом, напугавшим маму, покорило сеть. ВИДЕО

[11.12 22:18]