В Николаеве сообщили о подозрении адвокату, который обманом присваивал квартиры покойников



Во вторник, 29 октября, в Николаеве было сообщено о подозрении адвокату, который мошенническим путем завладел двумя квартирами умерших граждан.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

В действиях 32-летнего мужчины усматриваются признаки уголовных преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 358 («Использование заведомо подложного документа»), ч. 3 ст. 190, ч. 4 ст. 190 УК Украины («Мошенничество, совершенное повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, или организованной группой»). Санкция статей предусматривает лишение свободы сроком от пяти до двенадцати лет.

Как выяснилось, адвокат и ранее попадал в поле зрения правоохранителей за мошенничество.

Также он числится в совете адвокатов Николаевской области.

Сейчас в уголовном производстве продолжаются следственные действия, и досудебное расследование, по окончании которого будет дана правовая оценка действий всех участников, задействованных в незаконном завладении недвижимым имуществом граждан.

По информации пресс-службы прокуратуры Николаевской области, адвокат-мошенник использовал поддельные постановления районных судов о признании права собственности на квартиры граждан другими лицами. В дальнейшем нотариус перерегистрировал жилье на третьих лиц. Общая стоимость квартир составляет более 600 тыс грн.

Как удалось выяснить «Новостям-N», речь идет об адвокате Глебе Михайлове. Именно этот адвокат был защитником Герасима Багирянца, который расстрелял супругов под зданием Ленинского суда в г. Николаеве. 

Поделиться:
 


Ольга ( )
 2019.10.29 16:10 [UA]
Не уж то Глеб? 

Вывод
 2019.10.29 16:47 [UA]
Это адвокат семейки аферистов Приходько, что кинули своего кума ?? Весело ! Какой адвокат такие и клиенты ...

Глебушка
 2019.10.29 16:47 [US]
Пора садить уже этого деятеля

Комедия
 2019.10.29 16:48 [UA]
Мошенник мошенникам помогает ))

Игор Викторович
 2019.10.29 16:54 [XX]
Там еще Глеба жена Татьяна Капелюшь в деле под следствием с Приходьком, все оформила по подельным документам, провела по реестрам, когда Приходько обокрал кума.

Неужели есть менты
 2019.10.29 16:58 [UA]
Пусть это Кодло блядское выведут на чистую воду и всех мусоров продажных и прокуроров , что мошенникам помогают !! Приходько - воры !!

Справедливость
 2019.10.29 17:02 [RU]
О,Глеб еще та сволочь...Думал самый умный....А нет...

Оксана
 2019.10.29 17:20 [XX]
Сволочь, ворюга!!!!

Давид
 2019.10.29 17:27 [UA]
 Это тот Черт, которого в 2016 году на взятке в $2000 принимали от уклонения мобилизации???

Гарик
 2019.10.29 17:41 [UA]
Этот Михайлов реальный аферюга! Надеемся што ему выберут меру пресечения содержание под стражей

Гарик
 2019.10.29 17:41 [UA]
Тот кто подписал и вручил ему подозрение реальные прокуроры и полисмены, респект им! Не думал што правда может быть

Клим
 2019.10.29 18:24 [UA]
Какие наивные! Раз решал квартиры по левым решениям суда, так и за себя договориться. Наверняка суд был в теме и подельника оправдают 

ФЁдор
 2019.10.29 19:12 [US]
Глеб Михайлов и его дружбан Захар Терещенко - НаРкоМаны!!!! НюХальЩики проклЯтые!!!!

Евгений
 2019.10.29 19:21 [UA]
Как таких мразей земля носит ?? Ему за щеку дать мало за такое ... мерзкое опущенное чмо ! Его в школе били как овцу! Ото и пошло по трупам болезное! 

Владимир И
 2019.10.29 19:32 [UA]
Мразь наркоманская и друзья его мажоры по коксу ! Вас петухов люди ненавидЯт !

Игорь Николаевич
 2019.10.29 21:39 [UA]
Ха-ха-ха... этот деятель есть обвиняемым по делу о взяточничестве военкома Центрального района города... В Ленинском суде дело слушается

Фемида рассудит ( )
 2019.10.29 22:43 [UA]
Глеб, держись! Видимо все правильно ты делаешь! Похоже в этик комментариях принимают участие все те мошенники, которые украли долю у Приходько. Приходько порядочный человек и адвокат у него достойный. 

Денис Приходько ( )
 2019.10.29 23:41 [UA]
Все такие писаки, даже имя никто настоящее не написал !
Смотрите кто аферист и делайте выводы!есть слова ж,а есть факты https://www.youtube.com/watch?v=oOvEMDcLf4Y&feature=youtu.be

Ну что донюхались
 2019.10.30 00:22 [UA]
Наркоши конченые !

Алена Приходько
 2019.10.30 09:20 [UA]
Ой.ой,ой.....Я смотрю одни нюхальщики собрались ,знатоки по этой части!!!
Писатели могучие ,судьи.....Вы сначала пройдите наш путь,а потом судите,оскорбляйте ....Сами своим трудом и помощью родителей все создали ,никому ничего не должны.Чужого не надо ,но своё не отдадим .А уж тем более Мультику и его опричникам ,»Мега честным»адвокатам Тимошину и Калаянову,купившим всех судей в Николаеве и не только,а Кривохижа ....Нищебродом и проживалкой был всю жизнь и им и сдохнет!!!!!!!

Алена Приходько ( )
 2019.10.30 09:29 [UA]
Одни нюхальщики пишут,знающие толк в этом деле ,наверное барыги!А вам Мега писаки и судьи я так скажу ....Вы сначала пройдите наш путь,проживите и переживите все что мы пережили....Нам чужого не надо,мы своё не отдадим!А тем более нищеброду и проживалке Кривохиже,и его «дружкам самым честным,порядочным «Мультику,адвокатам Тимошин и Калоянову ....Господа идите работайте !!!!!!!!На вашей совести огромное количество слез,переживаний ,смертей ....у вас руки в крови ,вам не отмыться никогда!!!!!А Глеб кость в вашей ненасытной глотке!!!!!!!

Алене
 2019.10.30 16:14 [UA]
Барышня, что Вы с больной головы на здоровую! Брат Вам этот Глеб или друг - не знаю, но если правдой окажется что аферист, - сядет в тюрьму и не из-за Кривохижи (кто бы он ни был), не из-за Тимошина и Калаянова, а из-за своей непорядочности.   

Гарик
 2019.10.30 16:55 [UA]
Причём здесь вообще какой-то то там Кривохижа всем в городе известно ,что Глеб аферист и этому подтверждение второе уже подозрение!!!

Гарик
 2019.10.30 18:12 [UA]
А прокурорским и полисменам респект ,что не дрогнули и поступили по закону!!!

Ольга ( )
 2019.10.31 20:15 [UA]
Сами вы дурные нюхачи,обвенять семью Приходько вам права не давали,вы сами собаки добейтесь чегото в жызни,позор одни мрази собрались,научитесь в глаза говорить собаки вы дурные, чмошники ,уроды стрелять вас нужно собаки дикие.Не зная людей лично оскорблять,фу падаль,шакалы.

Наталья
 2019.11.01 14:01 [UA]
Не очень приятно читать все это, но нашей семье Глеб очень помог...И мы остались очень довольны его работой..Оперативно, грамотно и за нормальную плату...

Саня
 2019.11.02 10:25 [UA]
А нашу семью эта гнида хотела обобрать до нитки,так что писдите Наталья

В Николаеве сообщили о подозрении адвокату, который обманом присваивал квартиры покойников

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.12 15:30]  
Странные планеты далеких галактик. ФОТО

[15.12 15:21]  
Главный антагонист с "Красавицы и Чудовища" получит сольный фильм

[15.12 15:10]  
Забавные ситуации, которые могли устроить только братья и сестры

[15.12 15:00]  
Иллюстрации советского прошлого от Екатерины Бауман. ФОТО

[15.12 14:52]  
Джамала назвала фильмы, которые ей очень понравились

[15.12 14:40]  
Забавные сходства и совпадения на фото

[15.12 14:30]  
Повседневная жизнь в Латинской Америке. ФОТО

[15.12 14:21]  
Amazon купил фильм про жизнь Рианны за 25 млн долларов

[15.12 14:10]  
Смешные объявления из подъездов