Новости-N
Google

В Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходе



Вечером во вторник, 29 октября, в Корабельном районе Николаева автомобиль «Рено» сбил пожилого пешехода, переходившего дорогу по переходу.

«Рено» двигался по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны ул. Ольшанцев в направлении ул. Металлургов. На пешеходном переходе дорогу слева направо по ходу движения автомобиля начал переходить 82 летний мужчина. Водитель «Рено» не заметил дедушку и сбил его.

Пострадавшего с места аварии увезла «скорая», о его состоянии ничего не известно.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.10.29 19:07 [PL]
Вот гандон на рено!

Барна Передаст ( )
 2019.10.29 19:17 [UA]

О, еуроблюхер! По началу к ним было лояльнее отношение, но со временем стало ясно, что это отдельная ката далпаепов безмозглых - это кон - чё - лы - ги в 120% процентов случаях.

николалаевецкий
 2019.10.29 19:28 [UA]
та заеб ли вы уже!!! ну это уже реально не совпадения в таком количестве,  с ними!!!! Вам не кажется? что ска  с вами не так, владельцы етих корыт??????

Гость
 2019.10.29 19:38 [UA]
Да прям не заметил, все прекрасно знают где находятся переходы,и что в городе есть пожилые или полуслепые люди.

Сергей
 2019.10.29 19:45 [UA]
Да, уже этих блях на пальцах пересчитать, а всё равно во главе всех чартов ДТП. Видимо все же нехрен этой группе "самых умных" позволять ездеть на более менее скоростных машинах! Страховка там интересно есть, нынче это удовольствие больше 100$ на год стоит,а при цене машины в 1200-1500$,вряд ли  более 50% бляхеров её делает. 

Потому что
 2019.10.29 19:51 [GB]
А Вы все запомните этот перекрёсток. Из-за кустов вдоль стоянки атб не видно проспекта справа. Вот дедушка шёл, а водитель справа ехал. Он также из за кустов этих не видел кто находится в месте перехода.
На этом перекрёстке будет ещё много ДТП. Там выехать на проспект из за этих кустов практически не возможно

Гараж ( )
 2019.10.29 20:08 [UA]
Распизделись, кукарекалы клавиатурные) 
Где же вы пропадаете,когда какое-то пьяное обоссаное чучело бросается в неположенном месте под машину? Хули вы не вступаетесь за водителя, который пострадает на ровном месте из-за ушлепка?


Правда жизни
 2019.10.29 20:17 [UA]
Очередное пидрило на бляхе!!!которое вообще не соображает в езде ничего!!!!

 2019.10.29 20:25 [UA]
Ипанутый евробляхер купил пробежавшую 500 тысяч тачку и от счастья людей не замечает.

 2019.10.29 20:26 [UA]
Гараж
-1
Сегодня в 20:08 | UA
Ты, походу, реально обоссаный...

Колыван ( )
 2019.10.29 21:31 [UA]
Очередное уёбище с Октябрьского на бляхах. Спешило оно тварь

ОКТБР ( )
 2019.10.29 22:42 [UA]
А, этот упырь не сурёжка случайно под конфеткой?

николаев
 2019.10.30 01:22 [UA]
интересно вот все кто коментирует вам хоть по 20лет есть ?

В Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[06.12 20:19]  
Забавные фотографии, сделанные в удачный момент. ФОТО

[06.12 20:11]  
Женщина-водитель застряла на трамвайных рельсах. ВИДЕО

[06.12 20:00]  
Фото людей, не ожидавших попасть в затруднительную ситуацию. ФОТО

[06.12 19:40]  
Фотопроект, открывающий человеческую сущность. ФОТО

[06.12 19:37]  
«Я думал, им в конвертах выдают»: Сотрудник Рады с мешком повеселил Сеть. ФОТО

[06.12 19:32]  
Назван продукт, вызывающий женское бесплодие

[06.12 19:20]  
Ироничные комиксы о нашей жизни. ФОТО

[06.12 19:09]  
В Днепре на ходу разбили стекло маршрутки. ВИДЕО

[06.12 19:00]  
Фотограф показал в каких условиях живут небогатые в Кореи. ФОТО