Новости-N
Google

В Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходе



Вечером во вторник, 29 октября, в Корабельном районе Николаева автомобиль «Рено» сбил пожилого пешехода, переходившего дорогу по переходу.

«Рено» двигался по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) со стороны ул. Ольшанцев в направлении ул. Металлургов. На пешеходном переходе дорогу слева направо по ходу движения автомобиля начал переходить 82 летний мужчина. Водитель «Рено» не заметил дедушку и сбил его.

Пострадавшего с места аварии увезла «скорая», о его состоянии ничего не известно.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.10.29 19:07 [PL]
Вот гандон на рено!

Барна Передаст ( )
 2019.10.29 19:17 [UA]

О, еуроблюхер! По началу к ним было лояльнее отношение, но со временем стало ясно, что это отдельная ката далпаепов безмозглых - это кон - чё - лы - ги в 120% процентов случаях.

николалаевецкий
 2019.10.29 19:28 [UA]
та заеб ли вы уже!!! ну это уже реально не совпадения в таком количестве,  с ними!!!! Вам не кажется? что ска  с вами не так, владельцы етих корыт??????

Гость
 2019.10.29 19:38 [UA]
Да прям не заметил, все прекрасно знают где находятся переходы,и что в городе есть пожилые или полуслепые люди.

Потому что
 2019.10.29 19:51 [GB]
А Вы все запомните этот перекрёсток. Из-за кустов вдоль стоянки атб не видно проспекта справа. Вот дедушка шёл, а водитель справа ехал. Он также из за кустов этих не видел кто находится в месте перехода.
На этом перекрёстке будет ещё много ДТП. Там выехать на проспект из за этих кустов практически не возможно

Гараж ( )
 2019.10.29 20:08 [UA]
Распизделись, кукарекалы клавиатурные) 
Где же вы пропадаете,когда какое-то пьяное обоссаное чучело бросается в неположенном месте под машину? Хули вы не вступаетесь за водителя, который пострадает на ровном месте из-за ушлепка?


Правда жизни
 2019.10.29 20:17 [UA]
Очередное пидрило на бляхе!!!которое вообще не соображает в езде ничего!!!!

 2019.10.29 20:25 [UA]
Ипанутый евробляхер купил пробежавшую 500 тысяч тачку и от счастья людей не замечает.

 2019.10.29 20:26 [UA]
Гараж
-1
Сегодня в 20:08 | UA
Ты, походу, реально обоссаный...

ОКТБР ( )
 2019.10.29 22:42 [UA]
А, этот упырь не сурёжка случайно под конфеткой?

николаев
 2019.10.30 01:22 [UA]
интересно вот все кто коментирует вам хоть по 20лет есть ?

В Николаеве «Рено» сбил дедушку на пешеходном переходе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 16:40]  
В сети высмеяли встречу Путина и принца Чарльза. ФОТО

[24.01 16:34]  
Сколько времени нужно для подготовки к ВНО по английскому языку? Как родителям понять, что ребенку нужен репетитор?

[24.01 16:19]  
Прохожие нашли на улице комок шерсти, который оказался заросшим псом. Но стрижка вернула ему милашность. ФОТО

[24.01 16:10]  
Зеленский в Давосе: о чем говорил президент на мировом экономическом форуме. ВИДЕО

[24.01 16:00]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.01 15:39]  
Умер 28-летний непалец Хагендра Тапа Магар: какой была яркая жизнь самого маленького человека в мире. ФОТО

[24.01 15:22]  
Они оставили собак погостить у бабушки. ФОТО

[24.01 15:07]  
В Кривом Роге спасатели вынесли из горящей квартиры 53-летнюю женщину. ВИДЕО

[24.01 15:00]  
В Кривом Роге на верность украинскому народу присягнули 43 нацгвардейца. ФОТО