Главный «дизель» заявил, что если бы жил сейчас в Николаеве — спился от «безнадёги»



Ведущий актёр популярного юмористического шоу «Дизель шоу», уроженец Николаева Егор Крутоголов рассказал, что по приезду в родной город его охватывает тоска и безнадега.

 

Об этом Крутоголов написал в комментарии под новостью издания «Новости-N», в которой он просит мэра показывать результат, а не попытки.

 

«Вот честно говоря, меня не интересует ответ мэра. Меня не интересует болтовня, которую могут раздуть после этого. Меня интересует лишь результат. А результат - это улучшение качества жизни горожан. За время его каденции оно никак не улучшилось. Когда я приезжаю к родителям, мне приходится каждый раз искать новые маршруты, чтобы к ним просто доехать, потому что старые просто стали не проездными, а вся область по сравнению с остальной Украиной выглядит убого, удручающе и все хуже и хуже. Мы объезжаем Украину два раза в год и видим, сравниваем места, где есть хозяева и хозяйственники, а потом приезжаем в родной город и настаёт такая тоска и безнадёга, что живя в таком городе, я бы наверное спился при своём нейтралитете к алкоголю», - написал Крутоголов.

 

Напомним, что Егор не в первый раз пишет горькие посты и комментарии о Николаеве, отмечая, как ему жаль, что родной город не процветает. Также ранее экс-депутат облсовета раскритиковал Николаевскую область.

 

Поделиться:
 


Янузай
 2019.10.29 23:19 [UA]
Да,дно в котором мы существуем

Егор
 2019.10.29 23:45 [UA]
У меня тоже каждый вечер желание забухать под осенний листопад и запах осени. Я один такой?

Виктор ( )
 2019.10.30 00:16 [UA]
Так это правда. Достаточно вечерком пройтись по городу. А если забрести на ту же слободку просто писос. Одни пьяные тела шатаются. 

Ееprom ( )
 2019.10.30 02:33 [UA]
Говна хлебнем еще пару бокалов за благополучие недомэрка

Сффф
 2019.10.30 02:38 [UA]
Позакрывать  гендэлики...
Где бухают всякие, Бахусы и всякую хрень...
Особенно между 3 и 6 слободскими....
Город поднимать надо...
А с какими лицами народ ходит, ездит по городу?
Кошмар да и только....

Alex
 2019.10.30 04:03 [UA]
>>Сффф Сегодня в 02:38 | UA

До одного места. Самогонку еще никто не отменял. А вот еще Зарю на металлолом порежут, тогда бухарей еще больше будет.

Ирина
 2019.10.30 06:27 [UA]
Когда приезжаешь в Николаев из другого города,  то уже с вокзала тебя встречает разруха и бедность.  ЖД бомжатский,  напротив автовокзала продают на земле старье,  с аэро можно слетать только в один город и то,  на аэровокзал нет рейсовых автобусов и к трапу тоже нада идти пешком.  А эти дороги,  а собаки везде,  грязные забитые маршрутки.  Что б этого не видеть,  надо не выезжать. 

 2019.10.30 06:45 [DE]
Однако же не спился Егор когда жил в Николаеве. Качество жизни людей зависит ещё и от самих людей тоже.

Профан ( )
 2019.10.30 07:37 [UA]
Деревенское говно вычистить и тогда бухаоей не будет. Убрать этг сэло из города. В каждом маркете- сплошные падаапны и переквалиф грузчики и шльондры рогульские- консультпций по товару неу когоспросить, улыбаются эти чкчелы в ответ. Если мамашки гкляют с детьми- 80 процентов их дружыны атошников, с умопомрачительнвм суржиком и наплевательским отношением ко всем и всему окружающему...тьфу, дерьмо.
Задвинуть их обратнов в сэла. Там пусть атошники следят за порядком и выстраивают круговую оборону от мнимого ахресссора,Рэмбо блять.

Беня ( )
 2019.10.30 08:05 [UA]
А в фейсбуке пишут "Лучший город"

Kedked
 2019.10.30 09:20 [UA]
Егор прав. Или бухать, или работать за копейки.

студент Маланчук
 2019.10.30 10:06 [UA]
Все правильно сказано...(((

ПРавдоРУБ ( )
 2019.10.30 10:28 [UA]
ЕГОР! Если бы ТЫ не скакал со своим другом по сцене на ДЕНЬ ГОРОДА, ЗА Сенино/ бюджетное/ бабдо... тогда.... можно было бы ещё понять.... А так...

Джон
 2019.10.30 12:08 [UA]
Николаев - сепарский город, подавляющее большинство граждан которого, желают вернуться в болото совкового невежества.

У них довольно не плохо получается.

Валя ( )
 2019.10.31 08:00 [UA]
Зачем зарю резать, там металлома достаточно и алкашей на работе

Главный «дизель» заявил, что если бы жил сейчас в Николаеве — спился от «безнадёги»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:22]  
Везунчики, в фотоальбомах которых есть снимки со знаменитостями. ФОТО

[22.01 22:11]  
Мелитополь установил новый рекорд по началу ремонтов во дворах. ВИДЕО

[22.01 22:00]  
Появилась забавная фотожаба на скандал с «пленками» Гончарука. ФОТО

[22.01 21:42]  
Зимние пейзажи и путешествия на снимках Эрика Рейнхарта. ФОТО

[22.01 21:32]  
Головная боль: почему она появляется и что делать

[22.01 21:22]  
Девушка случайно нашла близнеца в соцсети. ФОТО

[22.01 21:07]  
В Мелитополе пылал дом на окраине города. ВИДЕО

[22.01 21:00]  
Праздник к нам приходит: откуда взялись грузовики из рекламы. ФОТО

[22.01 20:47]  
Лили Олдридж снялась топлес в рекламе Pinko. ФОТО