Новости-N
Google

Экс-руководитель «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал силовиков не выполнять приказы



Отступление, сдача отвоеванных территорий, выполнение политических заказов – это преступление, на которое не должен идти никто, в особенности силовики. Об этом на своей странице в Facebook заявил командующий Украинской добровольческой армии (УДА) Дмитрий Ярош.

По его словам, действия нынешней власти ему напоминают действия предыдущей. Вместе с тем в случае предательства руководства страны, готов к восстанию, хотя ему этого и не очень хочется.

«Военные, сотрудники СБУ, МВД, СВР, антикоррупционных органов не должны выполнять преступных приказов, которые противоречат Закону Божьему, Национальным интересам украинского народа и Конституции Украины; их выполнение является Преступлением! Это я про отступление, сдачу отвоеванных территорий, выполнения политических заказов и тому подобное», — акцентировал Ярош.

Обращаясь к президенту Владимиру Зеленскому, командующий УДА отметил, что «замахался» это уже делать в надежде на то, что он ответит хоть что-то.

«У меня сейчас состояние человека, который должен принять для себя последнее решение: «Быть или не быть». Нас таких, которые сейчас принимают решения – десятки и сотни тысяч», — отметил он.

Потому призвал Зеленского начать общаться с теми, кто «видит немного дальше границ своего «хутора» и готов на самопожертвование ради нации и державы».

Поделиться:
 


Дима
 2019.10.30 09:26 [UA]
Пристрелите этого дятла!

Будь по твоему ведь...
 2019.10.30 09:28 [T1]
«У меня сейчас состояние человека, который должен принять для себя последнее решение: «Быть или не быть». Нас таких, которые сейчас принимают решения – десятки и сотни тысяч», 

Отлично! Так и порешим!

Hohlicher beobachter
 2019.10.30 09:28 [SA]
"..не должны выполнять преступных приказов, которые противоречат Закону Божьему, Национальным интересам украинского народа и Конституции Украины..."

Ещё про тору ребе ярош забыл упомянуть...

 2019.10.30 09:29 [UA]
Когда уже этот борцун за нашу счастливую жизнь угомонится? Никто этих подонков, разваливших Украину, слушать уже не будет.

простой вопрос
 2019.10.30 09:32 [GB]
Что это за небритое х..йло на фото?

 2019.10.30 09:36 [DE]
Ярош фуфломёт, Савченко скурвился и с ним не чего не произошло.

украинец
 2019.10.30 09:41 [NL]
Эта война нужна только таким уёбкам,как ярош(там можно грабить,насиловать и убивать неугодных безнаказанно)!!! Слейся в унитаз истории дебил небритый.

Днанет
 2019.10.30 09:50 [UA]
«Военные, сотрудники СБУ, МВД, СВР, антикоррупционных органов не должны выполнять преступных приказов, которые противоречат Закону Божьему
Этот безбожник забыл , что в Божьем Законе указано НЕ УБИЙ? Зачем подталкивает страну к кровавой бойне? Одной рукой крестится, другой - людей уничтожает?

Alex
 2019.10.30 10:01 [UA]
Этого и следовало ожидать после высказываний Жанны Дарк (Федин). Дальше будет веселее....

как то так
 2019.10.30 10:01 [UA]
террорист дает указы силовикам, законная власть аууу

Вотжежживотное
 2019.10.30 10:05 [UA]
Львовский журналист и бывший телеведущий канала ZIK Остап Дроздов назвал жителей Донбасса «животными». Об этом сообщают украинские СМИ.

Он также отметил, что жителей самопровозглашенных ЛНР и ДНР следует лишить гражданства.

импотентной власти...
 2019.10.30 10:06 [UA]
Стаття 402 Кримінального кодексу - непокора.
1. Відкрита відмова виконати наказ командира (непокора), а також інше умисне невиконання наказу, карається триманням в дисциплінарному батальйоні строком до 2 років, або позбавленням волі на строк до 3 років.
2. Непокора, вчинена групою осіб або спричинивша тяжкі наслідки - позбавлення волі від трьох до семи років.
3. Ті самі діяння, якщо вони вчинені в бойовій обстановці або в умовах воєнного стану - від 5 до 10 років.

студент Маланчук
 2019.10.30 10:07 [UA]
За такие речи нужно сажать!

Krokodil
 2019.10.30 10:08 [UA]
Говнокомандующий решил изобразить из себя главнокомандующего.

страна Д
 2019.10.30 10:11 [UA]
люди годами сидят за перепосты в фейсбуке. Здесь в открытую призывают к действиям: свергнуть конституционный строй, ликвидировать президента, игнорировать приказ главнокомандующего.  и что? а ничего. власть как цирковая собачка на задних лапках прыгает перед своим дрессировщиком.

 2019.10.30 10:11 [UA]
как то так0Сегодня в 10:01 | UA
террорист дает указы силовикам, законная власть аууу

Гражданин высказал свое мнение. У нас тут в комментах народ такие вещи высказывает, что СБУ по ним плачет и ничего. Так что расслабьтесь, у нас демократия.

Hohlicher beobachter
 2019.10.30 10:26 [SA]
>Нехай щастить0Сегодня в 10:21 | UA

"..Смелее! Мощнее! Набрось ещё своих какашек на вентилятор, тролль! )..."

Зачем?Ты и сам тут неплохо справляешься.

николаевец
 2019.10.30 10:26 [UA]
а в какого Бога господин ярош верит ? 

Слава ( )
 2019.10.30 10:26 [UA]
Пшел на хер,хуеплет.

Житомасон
 2019.10.30 10:29 [T1]
смерть жидам

Ярош
 2019.10.30 10:52 [UA]
Подождите. Довышиваю крестиком икону, потом довышиваю трезубец. Это срочно. И все решу! Ждите

Ирина
 2019.10.30 11:08 [UA]
Ждем когда Зеленский извинится. Политический импотент.

Даунбас соси
 2019.10.30 11:42 [UA]
Вата скулит , суки недобитые тыловые ватные крысы , бойтесь будет ещё майдан , будут рузьке пиздить везде , слава Украине! 

Наивный
 2019.10.30 11:43 [UA]
"Потому призвал Зеленского начать общаться с теми, кто «видит немного дальше границ своего «хутора» и готов на самопожертвование ради нации и державы»."

Блин, вот такие "дальнозоркие" активисты-общественники, революционеры современности, вышедшие большей частью своей из "хуторов" уже фактически и сгубили "державу", превратив ее в большой хутор.!!!...

Джон
 2019.10.30 11:53 [UA]
Сколько еще работы предстоит сделать в Украине, чтобы очистить ее от ватанов. 

Повылазило говно, как крысы из нор...

Тирапевт
 2019.10.30 12:09 [UA]
Сука,иди убейся на Донбассе.

Мать вашу ( )
 2019.10.30 12:13 [UA]
Это статья! 

Опанас Наїбальченко
 2019.10.30 12:13 [SA]
>Джон0Сегодня в 11:53 | UA
"...Сколько еще работы предстоит сделать в Украине, чтобы очистить ее от ватанов...."
А шо ж такое,свидорасина?Пять лет в поте лица впахивал-впахивал очищая дурНэнку,а ватаны всё множатся и множатся?Может с тобой шось не так?Не допускаешь такой вариант?

алек
 2019.10.30 12:22 [UA]
это что ж такое чтож за страна когда призывают не выполнять приказов есть президент есть приказы значит надо выполнять 

Справедливость ( )
 2019.10.30 12:58 [UA]
Без поддержки власти Ярош просто голословный фраер, вот скоро он это всем докажет

 2019.10.30 13:06 [UA]
Украина пока распалась на:АР Крым,ДНР,ЛНР и одноименную Украину.

Так Крым у нас сейчас независимое государство?))))

стул
 2019.10.30 13:39 [UA]
почему он до сих пор не сидит за государственный переворот с особо тяжкими последствиями (спровоцировал гражданскую войну с тысячами погибших)? Посадить его пожизненно и пусть в тюряге размышляет о "законе божьем". Многие убийцы и маньяки сидящие пожизненно становятся очень набожными. И эта кровавая мразь о боге рассуждает.

стул
 2019.10.30 13:47 [UA]
Нехай щастить2Сегодня в 13:10 | UA

На очереди - Ичкерия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария

абсолютно не вижу проблемы если эти республики выйдут из состава РФ. Может нужно было это сделать раньше, под общий шумок в 1990-х. Живут за счет остальной страны.
Хотя с другой стороны мы же содержим бандеровское рогулье. Работать в своей стране не хотят, хотя с утра до вечера гимну спивають и славу орут. И денежки из бюджета этому рогулью на общих основаниях уходят - на пенсии, субсидии, пособия, дороги, школы, больницы и т.д. и т.п.
Вот им бы тоже под зад коленом!

Абзац
 2019.10.30 15:39 [UA]
Он уже на столько статей УК наговорил, «мама не горюй»..... удивляет олимпийское спокойствие соответствующих органов

Хватит
 2019.10.30 16:40 [UA]
Дайте закончить вышивание крестиком. Ярош думает!

Экс-руководитель «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал силовиков не выполнять приказы

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[05.12 19:31]  
Элементарные правила поддержания здоровья спины

[05.12 19:21]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[05.12 19:10]  
В Мелитополе джип с оторванным колесом летел по центральному проспекту. ВИДЕО

[05.12 19:00]  
Победители фотоконкурса Британского экологического общества 2019. ФОТО

[05.12 18:21]  
Повседневная жизнь в Индии.ФОТО

[05.12 18:12]  
На Липках загорелся элитный дом. ВИДЕО

[05.12 18:10]  
Вызов принят: в Украине устроили необычные испытания танка. ВИДЕО

[05.12 18:00]  
Эмоции людей и животных, которые увидели снег впервые. ФОТО

[05.12 17:42]  
Примеры заботы о клиентах как о родных. ФОТО